"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Актеры - Европейского кино » Кара Джоселин Делевинь / Cara Jocelyn Delevingne


Кара Джоселин Делевинь / Cara Jocelyn Delevingne

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кара Делевинь / Cara Delevingne

http://sa.uploads.ru/t/L1Qiv.jpg
Ка́ра Джо́селин Делеви́нь  / Cara Jocelyn Delevingne
— английская топ-модель и актриса.

Одна из «стильных людей фэшн-индустрии в возрасте до 45 лет» по мнению американской версии журнала Vogue.
В рейтинге «50 супермоделей мира» профессионального портала Models.com занимает 5 место, а в рейтинге британской Evening Standard «1000 самых влиятельных лиц 2011 года» находится в категории «самых приглашаемых».

Родилась 12 августа 1992 в Лондоне

0

2

http://sa.uploads.ru/t/Ei36y.jpg
Кара Делевинь и Кейт Мосс
в рекламе парфюма “My Burberry”
Автором съемки был знаменитый фотограф Марио Тестино.

В рекламе две британки предстали перед нами в культовом пальто от модного бренда, рекламирующими при этом новый парфюм. В интервью журналу Vogue Делевинь призналась, что давно мечтала поработать с моделью мирового масштаба: «Для меня это был восхитительный опыт. Я работала с Кейт впервые, но ранее мы уже были знакомы. На съемочной площадке она просто удивительная, она притягивает к себе взгляды всех вокруг». Практически такого же мнения Мосс о работе с Делевинь: «Я была взволнована, когда узнала, что буду работать с Карой.мы с ней были знакомы, поэтому я была уверена, что мы не только снимем хорошую рекламу, но и отлично проведем время. Все было просто и естественно, мы расслабились и получали удовольствие. Это был прекрасный день».

Introducing My Burberry - The New Fragrance for Women

=Spoiler написал(а):

0

3

Кара Делевинь и Фаррелл Уильямс в мини-фильме «Reincarnation» модного дома Chanel
Пишет: Marina Smyk 4 декабря 2014, 14:30

http://sa.uploads.ru/t/C35ry.jpg

На прошлой неделе Кара Делевинь посредством своего фотоблога интриговала подписчиков: девушка выкладывала фотографии с популярным певцом Фаррелом Уильямсом в роскошных нарядах прошлой эпохи. За кадром стоял Карл Лагерфельд с камерой, который и затеял эту съемку для бренда Chanel. В результате появился великолепный ролик, воплотивший эпизод из жизни Габриэль Шанель, отдыхающей в пригороде Зальцбурга в 1954 году. Фильм под названием “Реинкарнация” повествует об истории культового твидового жакета Chanel. По сюжету фильма Габриэль Шанель (которую сыграла Джеральдин Чаплин) отдыхает в Австрии и вдохновляется жакетом одного из операторов лифта, которого играет Фаррелл Уильямс. Далее все действие переносится в некую сказку – Фаррелл вдруг превращается в императора Австрийской империи Франца Иосифа I, где его жену – Елизавету Баварскую – играет Кара Дельвинь. Работой звезд на площадке руководил сам Карл Лагерфельд. «Ничего не получилось бы, если бы Кара, Фаррелл и Джеральдин не согласились принять участие в съемках. Это лучший актерский состав, с которым мне доводилось работать. Фаррелл – гений. Джеральдин прекрасно вжилась в образ Габриэлль Шанель», – говорит Лагерфельд.

"Reincarnation," film by Karl Lagerfeld ft. Pharrell Williams, Cara Delevingne & Géraldine Chaplin

=Spoiler написал(а):

0

4

30 октября 2014

http://sa.uploads.ru/t/rzAlv.jpg
Кара Делевинь сыграет подругу Джокера

Студии DC Comics и Warner Bros.
продолжают набирать актеров в новый масштабный фантастический проект «Отряд самоубийц / Suicide Squad». Ранее мы сообщали, что предложение от компаний рассматривают Райан Гослинг, Том Харди, Уилл Смит и Марго Робби. Теперь к списку знаменитостей можно добавить супермодель и начинающую актрису Кару Делевинь. Предположительно, Каре может достаться роль злодейки Харли Квинн. Этот персонаж впервые появился в мультсериале «Бэтмен» 1992 года, а затем переместился на страницы комиксов. Харли Квинн влюбляется в Джокера, помогает ему сбежать из психиатрической больницы и становится его главной помощницей. Она носит костюм арлекина и ненавидит Бэтмена. 10727482_264610243662704_658259703_n Напомним, сюжет «Отряда самоубийц» строится вокруг суперзлодеев, которым правительство решает дать шанс на искупление. Тут речь идет о Дэдшоте (враге Бэтмена), Капитане Бумеранге, Бэйне, Убийце Морозе, Ядовитом Плюще и т.д. Кого из предложенных персонажей, возможно, сыграют актеры, пока что не сообщается. Новоиспеченной команде придется не только сплотиться для выполнения миссии, но и постараться остаться в живых. Экранизацией одноименного комикса займется Дэвид Эйр («Ярость», «Патруль»). Премьера «Отряда самоубийц» состоится 5 августа 2016 года.

Источник: http://www.starslife.ru/2014/10/30/kara … -dzhokera/

0

5

http://sa.uploads.ru/t/NwJhl.jpg
Британская модель Кара Делевинь и модный бренд DKNY
продолжают свое сотрудничество. На днях были представлены первые снимки рекламной кампании, посвящённой круизной коллекции 2015 лицом которой стала Кара. Компанию в рекламе Делевинь составили Брэнди Браун, хип-хоп исполнительница Вашти Кола и диджей Челси Лейланд. На одном из снимков девушки одеты в наряды одного цвета, а на ногах у них кроссовки на платформе, которые, судя по всему, вернутся в моду грядущей весной. Кроме того в моду снова входят чёрно-белые сочетания, кружевные платья, кожаные куртки, перья, металлизированный блеск и свободные, летящие силуэты. Отметим, что автором фотосессии, проходившей в Бруклине, стал Кристиан Макдональд. Ранее Кара Делевинь участвовала в фотосессии для рекламы Burberry. На площадке с девушкой работала не менее известная модель Кейт Мосс. В интервью изданию Style.com Делевинь призналась, что работать с Мосс для нее было удовольствием: “Это было невероятно. Нам всегда весело в компании друг друга. Попытаться заставить нас замолчать – задача не из легких. Но затем Марио (Тестино) начал снимать. Фотографии получились естественные, там просто мы – друзья, которые болтают и весело проводят время”.

0

6

http://sa.uploads.ru/t/c13qf.jpg
Кара Делевинь
посетит “Бумажные города”
«Бумажные города» – экранизации одноименного романа Джона Грина.

В центре сюжета детективная история про дерзкую, но очаровательную девчонку Марго Рот Шпигелманн и выпускника школы Кью Джейкобсена. Парень безнадежно влюблен в свою соседку, поэтому однажды он охотно соглашается помочь ей наказать ее обидчиков. Миссия проходит успешно, но после этого Марго исчезает, оставив своему другу лишь набор из таинственных посланий. Удастся ли ему их разгадать? Автор романа лично участвовал в отборе актеров к фильму, и признался, что Кара его приятно удивила, ведь она «идеально подходит на роль его героини»: Прослушивание Кары Делевинь сильно удивило всех (включая меня!). Она очень глубоко понимает характер Марго. Я очень взволнован! И еще я теперь должен выучить, как правильно произносится фамилия Кары». Режиссером картины станет Джейк Шрейер. Отметим, что «Бумажные города» – не первый роман Грина, который попадет на большие экраны. Первой экранизированной книгой была книга «Виноваты звезды», которая собрала огромное количество восторженных отзывов и положительных рецензий кинокритиков. Думаем, картину “Бумажные города” ждет не меньший успех.

0

7

http://sa.uploads.ru/t/QcvNC.jpg
Cara Delevingne

Биография

Делевинь — внучка бывшего главы государственной комиссии English Heritage сэра Джослина Стивенса.
Мать Пандора — персональный шоппер британской сети магазинов Selfridges
Отец Чарльз — проектировщик жилья.
Выросла в особняке в престижном лондонском районе Белгравия
Закончила частную школу Bedales.
Старшая сестра — Хлоя, средняя — модель Поппи Делевинь.

0

8

http://sa.uploads.ru/t/CnjJA.jpg

Карьера

http://sa.uploads.ru/t/bGEWQ.jpg
Начала карьеру модели в 2009 году, когда ей было 17 лет, с показа Clements Ribeiro, а через несколько месяцев уже участвовала в показе Burberry Pre-Fall Collection.

В 2012 году Делевинь, наряду с моделями Иди Кэмпбелл и Джордан Данн, стала лицом косметического бренда Burberry Beauty. Вместе с актёром Эдди Редмейном была лицом рекламной кампании «весна/лето 2012» Burberry (фотограф Марио Тестино). Участвовала в рекламных кампаниях H&M Authentic Collection (2011), Dominic Jones Jewellery (2012), Blumarine и Zara. Британская версия журнала Vogue назвала Делевинь «звёздным лицом» сезона «осень/зима 2012—2013» за участие в показах Shiatzy Chen, Jason Wu, Oscar de la Renta, Burberry, Dolce & Gabbana, Fendi, Stella McCartney и Chanel.

Основательница модельного агентства Storm Model Management Сара Дукас сказала о Делевинь: «Красивейшее лицо вкупе с обаятельнейшей личностью, как и её старшая сестра Поппи. Восхитительна и очень талантлива. Она также умеет вдохнуть энергию в помещение с самыми занудными людьми так, что людям хочется спросить „кто эта девушка?“».
Делевинь снялась в эпизодической роли княгини Сорокиной в новой британско-французской версии фильма «Анна Каренина» с Кирой Найтли в главной роли (вышел на экраны 7-го сентября 2012 года).

В ноябре 2012 года Делевинь получила звание «Модель года» от British Fashion Awards.
В декабре 2012 года Делевинь подписала контракт с DKNY и стала официальным лицом марки на сезон «весна/лето 2013». Одна из моделей, участвовавшая долгое время в съёмках коллекций для интернет магазина Асос.
В 2013 году Кара озвучила диджея на станции Non Stop Pop в видеоигре Grand Theft Auto V.
В 2014 году Кара Делевинь стала лицом Topshop в рекламной кампании осень/зима 2014 года

0

9

Карьера актрисы
http://sa.uploads.ru/t/J6oq4.jpg

Делевинь пробовалась на роль Алисы в одной из экранизаций знаменитого произведения.
В 2012 году снялась в фильме Джо Райта «Анна Каренина».
В 2013 году Делевинь снялась в короткометражном фильме The Return. На 2014 год запланирован выход фильма «Влюблённые детки» о лондонской «золотой молодёжи», прожигающей жизнь на вечеринках.
На 2015 года запланирован выход трёх новых фильмов с её участием: «Тюльпанная лихорадка», «Пэн» и «Бумажные города» по мотивам одноимённой книги Джона Грина, где Кара сыграет главную роль.
2 декабря 2014 года Warner Broth. объявила кастинг на экранизацию серии комиксов DC под названием «Suicide Squad» («Отряд Самоубийц»), выходящий в 2016 году. Кара сыграет в нём роль Чародейки (Enchantress).

0

10

Фильмография
Год    Русское название Оригинальное название Роль
2012
ф Анна Каренина
Anna Karenina Княгиня Сорокина / Princess Sorokina
2013
кор    The Return
2014
с Плейхаус
Playhouse Presents Хлоя / Chloe
2014
ф Ангельское личико[en]
The Face of an Angel Мелани / Melanie
2014
ф Лондонские поля
London Fields Кэт Талент / Kath Talent
2014
ф Влюблённые дети
Kids in Love Виола / Viola
2015
ф Тюльпанная лихорадка[en]
Tulip Fever Генриетта / Henrietta
2015
ф Пэн
Pan
2015
ф Бумажные города
Paper Towns Марго Рот Шпигельман
2016
ф Отряд самоубийц
Suicide Squad Чародейка / Enchantress

0

11

Скандалы
В начале мая 2013 года ряд известных британских изданий активно обсуждал случай, когда фотокамеры застали Делевинь с выпавшим из её сумочки пакетиком с белым порошком. На фотографиях также видно как модель пытается быстро его спрятать. Бренд H&M, который в 2005 году прекратил сотрудничество с Кейт Мосс из-за инцидента с наркотиками, сделал официальное заявление для Daily Mail, в котором заявил, что проводит разбирательство.
В августе 2013 года модный гигант отказался продолжать сотрудничество с Карой Делевинь. Пресс-секретарь компании объяснил это тем, что они не видят необходимости в работе с ней в обозримом будущем, «она не наша модель… мы просто воспользовались её услугами для данного показа», а то, что она воспринималась как лицо бренда H&M было «недопониманием»

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Актеры - Европейского кино » Кара Джоселин Делевинь / Cara Jocelyn Delevingne