"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мурат Йылдырым

Сообщений 21 страница 40 из 50

1

http://phishka.ru/uploads/posts/2014-01/1389377243_p1l3s.jpg
Мурат Йылдырым
Турецкий актер.

Турецкий киноактёр, модель. За роль в сериале «Буря» был отмечен премией «Золотой апельсин». 
Входит в десятку самых красивых турецких актеров.

    Родился 13 апреля 1979 г. (37 лет), Конья, Турция
    Рост 182 см
    В браке с Бурчин Терзиоглу (с 2008 г.)
    25 декабря 2016 г Мурат Йылдырым женился на Имане Эльбани
    Родители Мехмет Салих Йылдырым

Мать была переводчицей с арабского языка, отец увлекался театральным искусством.

Мурат Йылдырым окончил машиностроительный факультет Йылдыз технического университета в Стамбуле. Получил диплом бакалавра по специальности инженер-механик. Играл в студенческом любительском театре. Изучал музыку и актерское мастерство в драматической школе.

Дебютировал в телесериале "Мы должны остаться вместе / Ayrılsak da Beraberiz" (1999).

Популярность завоевал после исполнения главной роли в телесериалах "Ураган / Буря / Fırtına" (2006, премия "Золотой апельсин", 2006) и "Аси" (2007).

Лучшую роль в кино исполнил в фильме "Чистилище" (2006, номинация на премию "Золотой апельсин", 2006).

+1

21

Личная жизнь

Во время съемок в романтической комедии «Буря» Мурат Йылдырым познакомился со своей партнершей по этому фильму Бурчин Терзиоглу. Уже через полгода была объявлена их помолвка, а в 2008 году Мурат и Бурчин стали супругами.

Но этот брак не был безоблачным. Стали появляться слухи, что Йылдырым женился на Терзиоглу под серьезным давлением со стороны ее семьи. Эти разговоры усугублялись тем фактом, что Бурчин за шесть лет совместной жизни ни разу не появилась в доме родителей мужа. Выяснилось, что мать, отец и две сестры Мурата отказывались общаться с невесткой. Тем не менее, Йылдырым постоянно утверждал, что у них в супружеском союзе все прекрасно.

https://24smi.org/public/media/app/public/media/uploads/_lich_mcFGgVP.jpg
Однако к журналистам и поклонникам периодически попадала информация, что актер пытается разорвать брак. Действительно, как оказалось позднее, Мурат Йылдырым неоднократно подавал на развод, но влиятельная семья Бурчин Терзиоглу с помощью дорогостоящих адвокатов способствовала тому, что в расторжении брака ему раз за разом отказывали. Только в 2014 году Мурат и Бурчин расстались официально.

Сейчас актер проживает один, по его словам, наслаждаясь возможностью быть самому себе хозяином, так как он устал жить для других.

http://etsphoto.ru/photocache/12/12bf092088cefed79acdc60b51663e1d.jpg

- Что для вас изменилось на этом жизненном этапе?
Мурат:

"Я всегда жил только для других. После расставания с женой, я наедине с собой, смотрю на то, что уже сделал. Я человек, который любит, пытаюсь исправлять ошибки, которые совершил, ведь иногда с течением времени, мы забываем, как это делается. Мне нравится проводить время, думая о том, как это сделать. "Боже, дай мне силы изменить то, что могу, терпение, чтобы принять то, что не могу изменить, мудрости, чтобы я смог отличить первое от второго..." - это является одной из моих молитв. Я чувствую себя хорошо, я чувствую себя свободнее, мой мозг расслаблен, и мне нравится время, что я провожу с самим собой".

0

22

http://s0.uploads.ru/t/QLoT3.jpg

- Считаете ли вы себя хорошим человеком?

Мурат:

Не могу точно ничего сказать о завтрашнем дне, но сегодня я веду себя как хороший человек. И я способен меняться и становиться лучше с каждой секундой. Когда я вспоминаю свою прошлую жизнь, то вижу ошибки, которые совершил и стараюсь их не повторять. Иногда бывает, что я ложусь и начинаю анализировать каждое мгновение своей жизни.

0

23

http://img.gecce.com/2014/10/18/murat-yildir-153531LU.jpg

Мурат Йылдырым недавно побывал в гостях арабского канала МБС на передаче "Экстра Турки" и рассказал немного о новом проекте.

Мурат:

"Говорить о проекте, честно говоря, еще очень рано. Пока пишут сценарий к проекту. Но могу сказать точно, что проект не в жанре комедии. Это будет драма."

0

24

http://www.numberoneturk.com.tr/fotogaleri/plog-content/images/number1-t__rk/murat-yildirim/2.jpg

Мурат Йылдырым стал приглашенным ведущим программы "Dancıng Wıth the Stars".
Передача проходит в Грузии. Членами жюри стали: Мурат Йылдырым, внучка Эдуарда Шеварнадзе- журналист Софи Шеварнадзе и профессиональный танцор- Гоша Черткоев.

Мурат:

"Когда меня пригласили, я очень тепло отнесся к приглашению, потому что мне нравится такой формат. Первая часть программы прошла очень весело и интересно."

0

25

Мурат Йылдырым женится!

http://www.turkeyforfriends.com/_fr/248/s2148039.jpg
Известный турецкий актер Мурат Йылдырым разбил сердца своих фанаток. Один из самых красивых мужчин турецкого экрана сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, марокканской красавице Имане Элбани.
Церемония обручения Мурата Йылдырыма и Имане Элбани прошла на берегу Босфора, в ресторане с видом на пролив и Стамбул. Весь обряд прошел строго по национальным турецким традициям, на чем особенно настаивала семья жениха. На церемонии обручения присутствовали родные и друзья молодых.

Мурат и Имане познакомились в прошлом году в Лондоне, и, по словам влюбленных, они полюбили друг друга с первого же взгляда.

Недавно молодые люди приняли решение узаконить свои отношения. Первую помолвку Мурат Йылдырым и Имане Элбани провели на родине Мурата, в городе Адане. Но к тому моменту родственники Имане не успели прибыть в Турцию, поэтому влюбленные решили провести еще один красивый обряд обручения на берегах Босфора. На этот раз семьи молодых людей были в полном составе, а сама помолвка прошла в знаменитом отеле «Four Seasons Hotel». На церемонии присутствовали мать и отец Мурата Йылдырыма, родители и младшая сестра невесты. Мурат торжественно попросил руки Имане у ее отца, и получил благословение своей семьи и Аллаха. Невеста, согласно турецкой традиции, собственноручно приготовила кофе для жениха, и угостила его. Мурат надел на палец невесты прекрасное обручальное кольцо с большим камнем.

http://www.turkeyforfriends.com/_fr/248/s0683483.jpg
После обряда обручения все гости прошли в ресторан на праздничный ужин. Журналистам, присутствующим на церемонии, бросились в глаза дружественные отношения между Муратом Йылдырымом и его будущими родственниками, членами семьи невесты. Время от времени Мурат о чем-то весело шептался с будущей тещей и шутил с тестем.

Имане Элбани, видимо, также очень нравится родственникам будущего мужа. Невеста постоянно ходила в обнимку с матерью Мурата, Хайат Йылдырым. Более того, на своей странице в социальной сети Instagram Имане Элбани разместила фото, на котором она нежно целует будущую свекровь. «Я счастлива, что у меня будет такая мама, как вы!», - написала марокканская красавица под фото.

+1

26

Мурат Йылдырым признался в любви:

+1

27

Новое интригующие интервью Мурата Йылдырым о жизни:

+1

28

В гостях на свадьбе турецкого актера Мурата Йылдырым и Имане Эльбани:

+1

29

Кто молится о счастье Мурата Йылдырым? Подробности в видео:

+1

30

Мурат Йылдырым обрел любовь всей своей жизни:

+1

31

Вторая свадьба Мурата Йылдырым, подробности в видео:

+1

32

Кто такая Имане Эль Бани/новая жена Мурата Йылдырым?

+1

33

Мурат Йылдырым с женой уехали в медовый месяц!

+1

34

Nice77
https://forumavatars.ru/img/avatars/0012/8d/0b/538-1404761439.jpg

Активный участник

Фахрие Эвджен и Мурат Йылдырым в новом фильме «Бесконечная любовь»:

+1

35

http://www.turkcealtyazi.org/resimler/prs/1732318/l-murat-yildirim-b03d9880.jpg

Турецкий киноактёр, модель.
За роль в сериале «Буря» был отмечен премией «Золотой апельсин».
Входит в десятку самых красивых турецких актеров.

    Родился 13 апреля 1979 г. (37 лет), Конья, Турция
    Рост 182 см

   
http://1.bp.blogspot.com/-iP0FCuar8bM/UO4oTAgpGxI/AAAAAAAAOxk/IbbTFYKTpto/s1600/Imane+El+Bani.jpg
В браке с Имане Эльбане (с 25.12.16)

Мурат Йылдырым – один из самых востребованных турецких киноактёров, входящий, по результатам ежегодного опроса поклонников кино, в десятку красивейших мужчин своей страны. Он стал популярен после съемок в романтической комедии «Буря» и мелодраме «Аси».

Мурат родился в маленьком живописном городке Конья, расположенном в центральной части турецкой Анатолии. Его родители – гуманитарии: мама работала переводчицей с арабского языка, а отец преподавал литературу и драматургию в местном учебном заведении. Тем удивительнее, что Йылдырым в раннем возрасте проявил большие способности в математике.

После школы он решил получить инженерную специальность и поступил в столичный Звездный технический университет, где учился на факультете машиностроения. Но именно в студенческие годы молодого человека стала привлекать сцена. Он начал играть в любительском театре, а немного позднее решил брать уроки вокала и игры на ударных инструментах.

Мурат окончил курсы актерского мастерства при Стамбульском драматическом театре и три года выходил на его сцену. Именно там на него обратил внимание один из киносценаристов, увидевший выступление талантливого актера, и порекомендовал ведущему продюсерскому центру обратить на парня пристальное внимание. Вскоре Йылдырым получил свою первую роль в кинематографе.

https://s01.diziler.com/original/16-03/10/102183-1457586609.jpg

+1

36

Фильмы

Этой дебютной работой оказалась мелодрама «Бессмертная любовь», после которой его позвали в социальную картину «Моя семья», психологическую драму «Большая ложь» и комедию «Полет на ковре-самолете». Первая крупная роль Мурату досталась в 2006 году в фильме ужасов «Чистилище». Тогда же он снялся в романтической комедии «Буря», за которую получил почетную премию «Золотой апельсин» как лучший актер года.

Вскоре в фильмографии артиста появляется еще одна популярная картина – мелодрама «Аси», закрепившая имя Мурата Йылдырыма среди самых востребованных современных турецких исполнителей. Кстати, сериал «Аси» на кинофестивале в Монте-Карло был представлен как лучшая мыльная опера.

https://24smi.org/public/media/app/public/media/uploads/_kino_866271r.jpg
Следующие фильмы стали подтверждением таланта Мурата. В таких сериалах, как боевик «Любовь и наказания», триллер «Безмолвие» и мелодрама «Боль осени», ему не только доставались ключевые образы, но и можно сказать, что актерский состав подбирался под Йылдырыма.

В 2014 году на экраны выходит тяжелый психологический фильм «Крымчанин. Страшные годы», основанный на автобиографическом романе крымского турка, прошедшего через концлагеря. Также стоит отметить молодежную комедийную мелодраму «Говори как твой муж», имевшую такой успех, что тут же было выпущено продолжение этой картины, не запланированное заранее. Последним фильмом турецкого актера на сегодняшний день является остросюжетная драма «Королева ночи», вышедшая в начале 2016 года.

+1

37

Имане Эльбани

http://4.bp.blogspot.com/-81PGiM4kxI8/UIcoGTrEVpI/AAAAAAAAiEE/NjAC1M6CGkI/s1600/Imane_El_Bani.jpg

Имане Эльбани / Imane Elbani – марокканская актриса и модель

О марокканской актрисе и модели Имане Эльбани, невесте Мурата Йылдырыма известно очень мало. Родилась Имане в одной из богатейших и могущественных семей Марокко. Они очень известны на Ближнем Востоке. У ее отца нефтяной бизнес. Есть у Имане старшая сестра.
Имане Эльбани в 16 лет стала моделью. В 2008 году была выбрана "Мисс Марокко", а затем и " Арабская мисс мира / Miss Arab World". Имане Эльбане входит в число 50 красавиц Востока. После конкурса Имане поехала в Лондон, чтобы учиться. Но модельную карьеру не бросила, она снимается в марокканских, египетских сериалах, рекламных роликах.

Семья Имане Эльбани - отец, мать, сестра, муж Мурат Йылдырым

https://kino-teka.com/uploads/posts/2016-12/thumbs/1482687962_resim-225944ik1.jpg

+1

38

https://pp.vk.me/c635100/v635100204/15b7a/CMIqYLVwJdg.jpg
Иман Эльбане поделилась в соц.сети фотографией с родителями Мурата, подписав:
Тёплые сердца и прекрасные лица - это то, что нужно для улыбок @mrtyldrm

+1

39

http://www.pabucumunstari.com/Files/User/News/Big/4328_MURAT-YILDIRIM.jpg
Актер из Турции Мурат Йылдырым на сегодняшний день обрел очень широкую популярность и не только у себя на родине, но и далеко за ее пределами. Немало поклонников у Мурата нашлось и в России. Это не удивительно, ― темно-карие жгучие глаза, статная фигура, привлекательная внешность актера сводит женщин с ума. Его любят, его творчеством интересуются, а сериалы с его участием становятся популярными во многих странах.

+1

40

http://img7.mynet.com/magazin/2016/11/10/5b82b7ae86778b4073f57d5bdc18570d.jpg
Иман Эльбане и Мурат Йылдырым

+1