"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Актеры - Турецкого кино » Актёры и роли сериала "Воскресший Эртугрул"(Dirilis: Ertugrul) '2015


Актёры и роли сериала "Воскресший Эртугрул"(Dirilis: Ertugrul) '2015

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s28.postimg.org/sfpektn1p/Dirilis_Ertugrul.jpg

Актёры и роли сериала "Воскресший Эртугрул" (Dirilis: Ertugrul)

http://ekranka.tv/sys/dat/img/v/voskresshii_ertugrul.150x222.jpg
Год: 2015   
Производство: Турция   
Режиссер: Метин Гюнай   
Продюсеры: Mehmet Bozdag, Kemal Tekden   
Сценарий: Mehmet Bozdag 

В ролях: Gökhan Karacik, Осман Сойкут, Энгин Алтан, Esra Bilgiç, Каан Ташанер, Сердар Гекхан, Хюлья Дарджан, Сердар Дениз, Levent Öktem, Didem Balçin 

http://www.spravkasleavka.ru/wp-content/uploads/2014/11/Dirilis_Ertugrul_p.jpg
Во времена рассвета Османской империи ею правил могущественный Осман I Гази, которого называют родоначальником этого восточного государства. При нем она начала развиваться и расширять свои территории.

В 13 веке Эртугрул Бей воевал с монгольской и туркменской армиями, постепенно объединяя соседние земли в одну мощную, сплоченную державу, которая впоследствии станет одной из самых влиятельных на евро-азиатском пространстве. В это время на Анатолию совершали нападения различные вражеские армии, но народ, сплоченный Эртугрулом в отважное войско, смог дать отпор противнику.

+1

2

Энгин Алтан
Engin Altan

http://www.haberpress.net/d/gallery/2713_46.jpg
Engin Altan Duzyatan / Энгин Алтан Дюзятан
Турецкий актёр
Turkish actor.

Родился:
    26 июля 1979 г. (36 лет), Измир, Турция
Рост:
    185 см

Полное имя — Энгин Алтан Дюзятан.

Энгин Алтан — 36 летний актер родом из Турция, Измир. Начало карьеры приходится на 2002 г., с тех пор Энгин Алтан принял участие в 19 кинокартинах, включая церемонии вручения премий (если таковые имеются). Предпочитаемые жанры: драма, мелодрама, приключения. По гороскопу Энгин лев.

Влечение к актерскому мастерству появилось еще в детстве, поэтому, учась в школе, Энгин Алтан принимал участие в театральных кружках. По окончании школы он принял решение следовать своей мечте и поступил в театральный университет в родном городе. Окончив университет, Алтан переехал в Стамбул, где и началасья его профессиональная карьера.

Поначалу он работал в театре, играя в небольших постановках, позже его заметили и дали шанс попробовать себе на большом экране. Снимался в фильмах и сериалах «Последними узнают папы», «Хюррем Султан», «Женщины Бейзы», «Непрощённый», «Романтическая комедия», «Путь к одиночеству» и других.

Последние фильмы, в которых принял участие Engin Altan:"Воскресший Эртугрул"(2015), Ciragan Baskini (2014), Романтическая комедия 2 (2013), Пусть это будет последний раз (2012), Конец (2012), Paddle Pop Adventures 2: Journey Into the Kingdom (2012), Святая Айше (2012).

http://tureckie-seriali.ru/images/voskreshenie-yertugrul-smotret-onlain.jpg

Этот исторический сериал расскажет о самом начале Османской империи. Осман I Гази по праву считается отцом Османской империи. Все становление империи началось с его великих завоеваний. Кази (Гази) Эртугрулу за время своего правления удалось завоевать всю западную часть Малой Азии. Перед тем, как приступить к съемкам, кинематографистам пришлось тщательно изучить исторические события, касающиеся того времени. Сериал Воскресший Эртугрул рассажет о великом переселении, о завоевании новых земель, о исторических походах и о любви. Главная роль: Энгин Алтан Дюзьятан.

Энгин Алтан Дюзьятан станет папой
05 июня 2015

http://media.mk-turkey.ru/images/life/engin-altan-duzyatan.jpg
Знаменитый актер, прославившийся ролью Эртугрула Гази в сериале «Эртугрул: Возрождение», Энгин Алтан Дюзьятан станет папой.

Как сообщает Бюлент Ипек из HT Magazin, внучка Хюльи Кочйигит Неслишах Алкочлар, на которой в августе прошлого года женился актер, находится на четырнадцатой неделе беременности.

На прошлой неделе будущие родители поделились счастливой новостью с близкими друзьями и устроили по этому поводу небольшое празднование.

Пара считает дни, кода можно будет узнать пол будущего ребенка, и ждет от друзей предложения имен для малыша.

0

3

http://esosyal.com/ibox/avatars/1441024926667836.jpg

Хюлья Дарджан/Hyulya Dardzhan
Турецкая актриса

Родилась:
    27 апреля 1951 г. (64 года), Измир, Турция
В браке с:
    Танжу Корель (1970-2005 гг.)
Дети:
    Бергюзар Корель

0

4

http://st.kp.yandex.net/images/actor_iphone/iphone360_36321.jpg

Кратко

   

карьера Актер
рост 1.80 м
дата рождения 1 января, 1957 • козерог козерог • 59 лет
место рождения Анкара, Турция
жанры драма, боевик, короткометражка
всего фильмов 35, 1987 — 2016

0

5

Каан Ташанер

http://lifeactor.ru/uploads/posts/2014-08/1409049732_kaan-taaner-5.jpg

Каан Ташанер родился 23 апреля 1979 года в Анкаре.

Мальчик с детства стремился стать актером и закончил театральный институт, на его счету уже множество ролей в театральных постановках. Каан весьма харизматичен и своих персонажей обычно играет так, что публика не перестает аплодировать. Однажды на него обратил внимание один из ведущих турецких продюсеров и предложил молодому красивому актеру роль молодого насильника Вурала в сериале «Фатмагюль». Но во время съемок режиссер увидел в Каане совсем другого героя и предложил актеру попробовать себя в качестве Эрдогана. Так и появился главный злодей в сериале, который изменил и свою, и чужие жизни. Это была дебютная роль Каана. Снявшись всего в одной турецкой мыльной опере, он стал знаменитым. Ташанер оказался настолько обаятельным в этой роли, что не оставил равнодушными даже тех, кто ненавидел самого персонажа. Поклонницы готовы были простить все пороки Эрдогана только за чувство юмора и харизму. После триумфальной демонстрации сериала про Фатмагюль Каан вернулся к своим театральным ролям, но, скорее всего, его карьера как турецкого киноактера тоже будет продолжаться. Одновременно с этим он снялся во второстепенной роли Серефа в сериале «Кузей Гюней».

http://www.womenclub.ru/components/com_jce/editor/tiny_mce/plugins/lines/img/lines_bg.png

Каан Ташанер родился 23 апреля 1979 г. в Анкаре , выпускник театрального Института. На его счету множество ролей в театре. Он харизматичен и всегда воплощает характер своих героев так, что публика ему апплодирует стоя.

Однажды его выступление было замечено ведущим турецким продюсером, и он предложил Ташанеру роль Вурала в нашумевшем сериале «В чем вина Фатмагль?». Но в ходе съемок режиссер разглядел в нем совершенно иного персонажа и предложил Каану пробы на роль другого плана. Все сомнения были развеяны после первых дублей. Так появился непревзойденный Эрдоган! Главный злодей – который посмеялся и над собственной жизнью и чужие судьбы изменил. Это - было лучшая его роль, которую Каан воплотил на экране.

Его «Эрдоган» не оставил равнодушным даже тех, кто ненавидел героя по сериальной роли. Но при этом было море поклонниц, которые готовы были простить Эрдогану все грехи, только за его чувство юмора.

После триумфа «Фатмагюль» Каан снова вернулся в театр. Его роли разноплановы: от весельчаков, прожигающих жизнь, до трагиков, вызывающие слезы от непередаваемо искусной игры актера.

В 2012 по проведенному опросу, среди зрителей, Каан занял 1 место как лучший актер года!

http://www.womenclub.ru/components/com_jce/editor/tiny_mce/plugins/lines/img/lines_bg.png

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Актеры - Турецкого кино » Актёры и роли сериала "Воскресший Эртугрул"(Dirilis: Ertugrul) '2015