"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Базар житейской суеты 2


Базар житейской суеты 2

Сообщений 141 страница 160 из 999

1

http://sd.uploads.ru/t/ieNgs.jpg
                        Здесь вы найдете:
         новости шоу-бизнеса, светская хроника,
            знаменитости, звезды шоу-бизнеса,
                  скандалы и происшествия,
                 новости королевских семей

http://sd.uploads.ru/t/DK9zy.jpg


Базар житейской суеты

Написано Теккереем давно, но актуально и по сей день...

"Предисловіе Автора.
     

    Занавѣсъ поднимается -- просимъ покорнѣйше!
       
       Когда режиссеръ кукольной комедіи сидитъ передъ занавѣсомъ на подмосткахъ, чувство глубокой печали овладѣваетъ его душою при взглядѣ на обширную площадь Базара. Чего тутъ нѣтъ? Человѣчество ѣстъ и пьетъ напропалую; плачетъ и смѣется, куритъ, надуваетъ, пляшетъ, прыгаетъ и гудитъ на скрипкѣ. Забіяки даютъ подзатыльники другъ другу, площадные франты заглядываютъ подъ шляпки женщинъ, мошенники вытаскиваютъ платки, шарлатаны ревутъ передъ своими балаганами, ротозѣи глядятъ на мишурныхъ плясуновъ и размалеванныхъ паяцовъ, между-тѣмъ какъ промышленники чужой собственностью практикуются подъ открытымъ небомъ около джентльменскихъ кармановъ и дамскихъ ридикюлей. Вотъ вамъ истинный Базаръ Житейской Суеты, -- мѣсто, конечно, не слишкомъ веселое; хотя шумное и разгульное. Взгляните на лица всѣхъ этихъ паяцовъ и актеровъ, когда они удаляются со сцены: Ѳомка Дуракъ смываетъ румяны съ своего лица и садится за столъ въ обществѣ своей жены и маленькаго пузыря, Ваньки Пуддинга. Но вотъ занавѣсъ поднимается: Ѳомка бросилъ ложку, перекувыркнулся и закричалъ:
       -- Эй, почтеннѣйшая публика! Каково живешь-поживаешь?
       Человѣкъ мыслящій, гуляя по выставкѣ этого разряда, не слишкомъ возрадуется духомъ, и не будетъ черезчуръ подавленъ веселостію своихъ ближнихъ. Здѣсь и тамъ, въ видѣ эпизодовъ, онъ найдетъ, конечно, довольно-забавныя сцены въ юмористическомъ или трогательномъ родѣ: встрѣтитъ хорошенькое дитя; облизывающееся на инбирную коврыжку; молодую стыдливую дѣвушку подъ-руку съ женихомъ, который покупаетъ ей подарокъ; Ѳомку Дурака, доѣдающаго, за своей фурой, черствую корку хлѣба, и окруженнаго семействомъ, которое онъ кормитъ своими кривляньями на балаганныхъ подмосткахъ; -- при всемъ томъ, общая картина нагонитъ скорѣе печаль, чѣмъ навѣетъ веселье на вашу душу. Вы прійдете домой, сядете за письменный столъ и углубитесь въ свои занятія, въ трезвомъ и созерцательномъ расположеніи духа.
       Другой мысли я не имѣлъ въ виду на своемъ "Базарѣ Житейской Суеты". Многія особы находятъ вообще неумѣстными всякіе базары, и настойчиво уклоняются отъ нихъ съ своими семействами и прислугой: хорошо это или дурно, судить не могу. Но рѣчь моя обращается собственно къ той почтеннѣйшей публикѣ, которая любитъ по временамъ, для развлеченія, посмотрѣть и полюбоваться на продѣлки своихъ ближнихъ. Настоящая комедія составлена въ ея вкусѣ. Есть тутъ сцены всякаго рода: страшныя битвы, гимнастическія эволюціи, сцены изъ моднаго свѣта, картины изъ средняго круга; любовныя приключенія и комическіе эпизоды. Все это обставлено приличными декораціями, и блистательно освѣщено собственными свѣчами автора.
       Раскланиваясь съ почтеннѣйшей публикой, режиссеръ спектакля считаетъ своею обязанностью принести ей чувствительную благодарность за то участіе, съ какимъ она принимала сей кукольный театръ, успѣвшій уже объѣхать главнѣйшіе города трехъ соединенныхъ королевствъ. Режиссеру пріятно думать, что маріонетки его, благодаря содѣйствію типографскихъ станковъ, повсюду доставляли удовольствіе. Знаменитая малютка Бекки Кукла, по общему признанію, обнаружила необыкновенную гибкость въ членахъ и бѣгала по проволочкѣ съ удивительнымъ искусствомъ; Амелія Игрушка понравилась не очень многимъ, но, во всякомъ случаѣ, художникъ старался отдѣлать и одѣть ее съ большою тщательностію; неуклюжая Фигура Доббинъ, по отзывамъ знатоковъ, выплясываетъ очень забавно и совершенно натурально. Мальчики Маріонетки заслужили также одобреніе весьма многихъ особъ.
       Послѣ всего этого, режиссеръ свидѣтельствуетъ публикѣ глубочайшее почтеніе, и еще разъ имѣетъ честь извѣстить, что занавѣсъ поднимается. Просимъ покорнѣйше!
       
       Лондонъ.
       Іюня 28, 1848."   

+1

141

http://fckuban.ru/files/Image/news/1142817360.jpg
Андрей Аршавин
официально женился на своей возлюбленной Алисе Казьминой, с которой встречается уже несколько лет.

http://www.starslife.ru/images/main_post_images/_74b9c321.jpg

Свадьба состоялась первого сентября. — Гостей было немного. Дата церемонии до последнего держалась в секрете. Даже для некоторых родственников это было неожиданностью.
Ранее Андрей Аршавин девять лет состоял в гражданском браке с Юлией Барановской. У гражданских супругов родилось трое детей. Сейчас бывший футболист петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» играет в Казахстане за футбольный клуб «Кайрат
».
REGNUM
вчера в 19:20

0

142

Олег Меньшиков делает ремонт за 100 млн рублей

1 сентября стартует не только учебный год, но и театральный сезон. Сегодня худрук театра им. Ермоловой Олег Меньшиков собрал своих артистов, чтобы отпраздновать начало нового сезона.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/09/volodymyr-knyr_s-620x425.jpg
Из этого процесса Меньшиков сделал настоящее торжество: в фойе актеров и журналистов встречала огромная корзина с пломбиром, многих ожидали призы и подарки. Худрук организовал своего рода лотерею, счастливые билеты которой вытянули четыре человека. Победителям Меньшиков вручил бутылку элитного коньяка и огромные продовольственные корзины. В дружеском общении Олег Евгеньевич рассказал, каких премьер ожидать нам в этом сезоне: « «Целых шесть премьер в сезон, как было в прошлом году, у нас не получится, но планы большие. Так, в первом полугодии у нас «Макбет», «Утиная охота» и «Процесс» Кафки – еще те произведения. Обещаю, что во втором полугодии наши премьеры будут повеселей». Отметим, что премьера первого спектакля состоится 1 октября. К Этому времени худрук пообещал завершить все ремонтные работы в театре, на которые было выделено 100 миллионов рублей: «Сделано уже немало, но процесс не закончен. Коридор, ведущий к кабинету худрука, может подождать, а вот зрительский туалет и гримерки будут готовы к первому спектаклю этого сезона, то есть к 1 октября!»

0

143

Кайли Дженнер купила бойфренду Tyga новый Bentley

Вот так тыл! Младшая из сестер Кардашьян-Дженнер не так давно организовала свой бизнес по выпуску декоративной косметики. Судя по всему дело девушки приносит ей огромную прибыль, раз уж она имеет возможность не только полностью обеспечивать себя, покупать себе машины и дома, но и задаривать своего любимого молодого человека не менее шикарными подарками.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/09/6b60cd05c4b166bb969317143d0294ff_cropped_630x350_labeled-6666cd76f96956469e7be39d750cc7d9-620x344.jpg
Недавно возлюбленный младшей Дженнер был огорчен неожиданным известием – за долги у него должны были изъять дорогую машину. Оставить рэпера Tyga в беде его девушка просто не могла, а потому решила просто так без повода преподнести ему новенький Bentley, стоимость которого близится к полумиллионам долларов. Это вам не в кафе сводить…

0

144

Ринго Старр отправился в рехаб перед турне

Один из музыкантов группы «Beatles» Ринго Старр попал в специализированную клинику, где он собирается избавиться от алкогольной зависимости в преддверии своего осеннего турне. Об этом рассказал инсайдер, приближённый к артисту.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/08/ringo-starr-rehab-beatles-alcoholic-help-dry-out-pp.png
76-летний музыкант выбрал программу, рассчитанную на несколько недель пребывания клинике, ведь уже вскоре начнётся его турне с All-Starr Band. «Ринго сам захотел отправиться в рехаб. Он уже давно пьёт и постоянно переживает, как бы не выпасть из трейлера. Это один из его самых больших страхов. Алкогольное и наркотическое искушение постоянно преследует его. Он просто хочет быть уверен, что несчастья с ним не произойдёт» — рассказал инсайдер. Очевидцы утверждают, что 23 августа Старра видели на встрече анонимных алкоголиков. Он выглядел «абсолютно потерянным» как в те времена, когда The Beatles распались. Тогда, по признаниям самого артиста, он был настолько опустошён и растерян, что единственное спасение видел в алкоголе. «Я не видел себя ни в какой другой группе, и мне хотелось забыться, уйти от реальности и всего этого давления.. С тех пор я записал много хороших вещей, но делал это пьяным просто потому что я алкоголик. Мне казалось, что после нескольких стаканов жизнь становится веселее. Вся проблема в том, что из нескольких стаканов стало слишком много» — рассказывал он. Ринго осознал проблему, когда понял, что его организм требовал выпивки каждые 40 минут. «Я не понимал, где я и что я делаю. Я знаю, что эта проблема у меня уже много лет и она играет злые шутки с моим сознанием» — рассказал он когда-то в интервью. Впервые он отправился на лечение в 1988 году. Тогда он выбрал клинику Sierra Tucson rehab в Аризоне. «Я прибыл в клинику в абсолютно невменяемом состоянии. Я пил накануне очень много, пил в самолёте. Честно говоря, я даже не помню как попал в клинику, и лишь на восьмой день пребывания там я сказал, что мне нужна помощь. Я понял, что болен» — рассказывал Старр. С тех пор много изменилось. Ринго стал вегетарианцем и ищет утешения в музыке, а не выпивке, но алкоголь словно преследует его, и Старр снова начал замечать, что возвращается к старой жизни. «Он надеется, что рехаб поможет ему снова стать трезвым и устойчивым к искушениям. И гарантирует, что из трейлера он не выпадет» — рассказал инсайдер.

http://horosheekino.ru/images/line.gif
Английский. re-hab-rehab. 1. разг. реабилитация (в частности от наркотической или алкогольной зависимости), восстановление трудоспособности (сокращение от rehabilitation).

0

145

Black Eyed Peas дали вторую жизнь хиту 2003 года «Where Is The Love»

Группа Black Eyed Peas решила дать вторую жизнь своему хиту «Where Is The Love». Песня была выпущена в 2003 году. На ее написание авторов сподвигли события,которые произошли 11 сентября 2001 года. Сингл можно назвать остросоциальным, поскольку тут авторы задаются одним простым вопросом: «Где любовь и когда насилия в мире станет меньше, чем добра?». За минувшие 15 лет (после теракта с башнями-близнецам в Нью-Йорке), по мнению Black Eyed Peas ситуация в мире еще больше обострилась. Ремейк песни «Where Is TheLove» был создан опять-таки с целью привлечения внимания к этом проблеме и поиска ответа на все мировые события.

http://www.starslife.ru/images/main_post_images/_1c170868.jpg

В работе над синглом и клипом приняли участие более шестидесяти приглашенных звезд: Джастин Тимберлейк, Снуп Догг, Джейден Смит, Мэри Джей Блайдж, Николь Шерзингер, Джесси Джей, Джейми Фокс, Ашер, Пафф Дэдди, Андра Дэй, Тори Келли, DJ Khaled, Ty Dolla ign, The Game, фотомодель Кендалл Дженнер и целый детский хор. Полный список участников опубликован в фейсбуке Black EyedPeas. Клип на песню «Where Is The Love» выполнен в черно-белом виде: среди мелькающих кадров с артистами вставлены кадры хроники различных ужасных событий, как то кадры терактов, разрушений, снимки горюющих по умершим людей и т.д.

0

146

На Вина Дизеля подали в суд из-за «Трёх иксов»

Звезда кинофраншизы «Форсаж» Вин Дизель выиграл суд, организованный против него бывшим коллегой. Джордж Закк, возглавлявший до 2007 года кинокомпанию Дизеля One RaceFilms недавно подал на актера в суд. Поводом для разбирательств стал финансовый вопрос.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/09/20150825-vin-1.jpg
По словам Закка, с актером он заключал устное соглашение, согласно которому должен был получить гонорар в размере от 250 до 275 тыс. долларов, а также продюсерские отчисления за каждый из фильмов Дизеля, с продвижением которого он помог. Истец заявляет, что он уполномочен получать выплаты также за сиквелы картин, бывших в его распоряжении. Из-за того, что в суде Закк не предоставил ни одного документа, подтверждающего его слова, судье ничего не оставалось кроме как отклонить иск. Опытные юристы отмечают, что даже если бы Закк назвал дату и время заключения устной договоренности, свою правоту ему бы не удалось доказать, поскольку юридически это зафиксировано не было. Будет ли Закк оспаривать решение суда и подавать апелляцию, не уточняется. На обжалование решение у мужчины есть 20 дней.

0

147

62-летняя Любовь Успенская раскрыла секрет молодости

Королевой шансона Любовью Успенской ее поклонники восхищаются. Исполнительница ухоженная, очаровательная, она выглядит молодо и свежо. Это фанатов Успенской заставляет ей завидовать, а также требовать раскрыть секрет молодости и сохранения прекрасной фигуры.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/09/eec846edbd55e9f26b102f1e750f8f3d_fitted_740x700-620x620.jpg
Любовь хранить секреты красоты не захотела и с радостью ими поделилась: «На самом деле никакого секрета нет. Когда человек счастлив, когда он в душе добрый, отзывчивый, сердечный, жизнерадостный, он никогда не будет выглядеть плохо. Люди злые, страждущие очень быстро стареют. Есть люди, которые уже в 20 законченные старики, а есть, кто в 60 тусуется до утра». Хорошей фигурой Успенская обязана ежедневным занятиям спортом. Каждый новый день для Любови начинается с пробежки и йоги: «День пролетает, не успеваю заметить. Питание исключительное, ем я круто. Тяжело сказать, что не позволяю, потому что иногда и позволяю». Напомним, ранее Любовь Успенская столкнулась с недобросовестными строителями, из-за которых разрушается ее дом.

0

148

Тейлор Свифт сделала щедрое пожертвование больнице, где лечился ее крестник

Ни для кого не секрет, что Тейлор Свифт – одна из самых щедрых ныне знаменитостей. певицу хлебом не корми – дай направить миллион-другой в какую-нибудь организацию, материально помочь своим поклонникам или жертвам каких-то природных катаклизмов, т.д. Не оставила Тейлор без внимания и больницу, в которой лечился ее крестник – сын ее подруги Джейми Кинг.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/09/taylor-swift-makes-donation-to-hospital-that-saved-her-godson-620x417.jpg
О щедрости своей подруги Кинг рассказала в Instagram. Как оказалось, на 20-ой неделе жизни сынишке Джейми понадобилась операция на сердце. Откладывать ее было нельзя, потому родители приняли решение и разрешили хирургическое вмешательство своему крохе. Кинг признается, что о госпитализации своего ребенка, она не рассказывала никому, за исключением нескольких самых близких людей, среди которых была Тейлор. Как настоящая крестная мама, Свифт переживала о здоровье своего названного сына. Когда операция была произведена и выяснилось, что все прошло удачно и теперь малыш будет идти на поправку, певица сделала весьма щедрый подарок доктору Алистру Филлипсу в его день рождения, а также не обделила вниманием команду, которая работает вместе с ним. О какой сумме идет речь, не сообщается. Но благодарность от лица доктора уже была выражена Джейми Кинг и ее супругу. Доктор написал семье письмо, в котором сказал спасибо за пожертвование Тейлор, а также отметил, что эти деньги будут потрачены на работу реабилитологов, медсестер, хирургов и прочее.

0

149

Федор Бондарчук подарил Паулине Андреевой ювелирный гарнитур за 4 миллиона

Молодая пассия Федора Бондарчука сполна наслаждается отношениями с режиссером и получает от них приятные бонусы. Этим бонусам, как сообщают информаторы, может позавидовать каждая из нас, поскольку их стоимость оценивается в стоимость однокомнатной квартиры. В беседе с журналистами приятель Бондарчука рассказал, что тот балует свою 27-летнюю невесту дорогущими подарками. Так, например, теперь Паулина может похвастаться ювелирным гарнитуром, цена которого 4 миллиона рублей.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/09/148faaf4d5d62d5b9ba70423b0d1b926_fitted_740x700-620x445.jpg
«Это ожерелье и кольцо из белого золота, усыпанные бриллиантами. Паулина мне сказала: „Еще никогда мою шею не украшало такое дорогое колье!“ Я спросил: „А как насчет руки?“ Она ответила, что и на пальце у нее целое состояние. Это авторский, эксклюзивный гарнитур,он был в магазине только в одном экземпляре. Федор выложил за него 4 миллиона рублей», — поделился друг и партнер режиссера. Напомним, недавно Федор вместе с молодой невестой, сыном и его семьей сбежали от городской суеты на заграничный курорт. Там Федор и Паулина были предоставлены исключительно друг другу: «Федор настолько влюблен, что демонстрирует свою любовь не стесняясь. Вот мы сидели за столиком под открытым небом. Стало немножко прохладно. И Федор вдруг нагнулся перед Паулиной, расстегнул ей босоножки, поднял ее ножку, положил к себе на колени и стал массировать ей ступни. […] Время от времени Федор брал руки Паулины и целовал их. Он от нее просто млеет! Когда мы встали из-за стола, Федор взял маленькую сумочку Паулины и понес за ней. Мне было в диковинку это наблюдать: брутальный Бондарчук носит дамскую сумочку. Вот что любовь делает!»

0

150

Оксану Федорову заподозрили в третьей беременности

Оксана Федорова – счастливая мама двоих детей Федора и Елизаветы. Но в скором времени, как считают поклонники телеведущей, ситуация может измениться, и Оксана может получить статус многодетной. Дело в том, что фанаты 38-летней экс-«Мисс Вселенной» уверены, что она снова беременна. На такие мысли поклонников натолкнули фотографии, которыми Федорова делится в своем микроблоге. В Instagram Оксана размещает снимки, на которых изображена в свободной одежде. На некоторых фото Оксана прикрывает живот рукой или аксессуарами.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/09/24a312389b011a43c69b09d95e15c6f8_cropped_740x460-620x385.jpg
Неужели звезда действительно в положении? Домыслы поклонников Федорова пока не комментирует. Отметим, что Федорова много раз в интервью говорила о том, что мечтает о большой семье и была бы очень рада узнать, что она в третий раз беременна. Кстати, большие карьерные достижения Федоровой не сделали ее главной дома. Оксана признается, что все в ее доме вертится вокруг ее супруга: «Дома я посвящаю себя детям. Вечером я стараюсь приехать домой раньше. Супруг занят делом, и главная задача нашей семьи — создавать благоприятную атмосферу дома, чтобы он мог, не оглядываясь, идти вперед и вести за собой наш корабль. Главный в семье у нас мужчина — супруг. Ведь я замужем. И у нас есть традиция — выходные дни проводим с детьми»

0

151

Папарацци обидели модель Victoria’s Secret

Увидев свои фотографии топлесс модель Victoria’s Secret Сара Сампайо так расстроилась и возмутилась, что решила обратиться к фоторепортёрам на своей страничке в Фейсбуке. Португальскую модель тайно из-за кустов сфотографировали во время отдыха на юге Франции, где она загорала со своим возлюбленным Оливером Рипли. Снимки с практически обнажённой 25-летней моделью побудили её написать письмо лезущим в её жизнь журналистам и репортёрам.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/08/20163008-sara-3.jpg
«Каково бы вам было, если бы проснувшись поутру увидели в Сети фотографии своей обнажённой дочери? Когда я отправилась на отдых во Францию, я даже не подозревала, что кто-то здесь мог притаится с телескопическим объективом и снимать меня из-за кустов. Кто-то скажет, что я публичная особа и должна привыкнуть к такому повышенному вниманию, но давайте разделять личную жизнь и работу. Ужасно, что в наше время люди получают деньги за то, что гнусно шпионят за другими людьми. Я чувствую себя оскорблённой. Мои откровенные снимки не только попали в Интернет, но ещё и стали поводом для споров. Пользователи обсуждают на форумах недостатки моей фигуры! Обращаюсь к средствам массовой информации: пожалуйста, будьте более человечны» — написала Сара.

0

152

Бенджи Мэдден трогательно поздравил жену с днем рождения

Супруги Камерон Диас и Бэнджи Мэдден относятся к тем знаменитостям, которые предпочитают не распространяться о том, что у них происходит. Они редко говорят о личном в интервью и нечасто публикуют совместные снимки, но в честь дня рождения актрисы музыкант решил поведать всему миру о том, как ему повезло быть вместе с такой замечательной женщиной.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/08/20160831_cameron_2.jpg
«С днём рождения, моя прекрасная жена! Ты – мой лучший друг и порой мне хочется кричать об этом на весь мир. Щедрая, добрая, смелая, скромная, умная, терпеливая – вот всего лишь несколько слов, которыми можно тебя описать. Спасибо за то, что ты всегда остаёшься собой, мне очень повезло! Я тебя очень люблю» — написал Бэнджи на своей страничке в социальной сети под фото, на котором они с Камерон стоят под дождём, и видны лишь их силуэты.

0

153

Олег Газманов подарил сыну необычный подарок

http://www.starslife.ru/images/main_post_images/_f8f5fb3a.jpg

Пока одни звездные родители балуют своих детей дорогими суперкарами, брендовыми вещами и путевками в самые экзотические места планеты, исполнитель хита «Ясные дни» Олег Газманов решил пойти несколько иным путем. Певец преподнес сыну Филиппу весьма и весьма необычный подарок. Технику, какой точно не может похвастаться ни один из его сверстников. Газманов приобрел для сына «не мажорный» трактор. «Никаких «мерсов» и BMW. Купил ему трактор, будет пахать и сеять», — заявил Олег. Несмотря на неординарность подарка, Филипп, кажется, остался доволен. Хоть теперь возникает вопрос: где Филипп собирается использовать свою новую технику?

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/09/14145491_165527827217411_600058223_n.jpg
Кстати, сейчас Олег Газманов готовится к судебному разбирательству, которое будет касаться запрета его въезда на территорию Литвы и Латвии. Российский артист подал иск в Европейский суд по правам человека: «Мне очень нравится Литва, мне нравятся люди в этой стране. Поэтому я считаю, что случившееся нужно перевести из политической плоскости в гражданскую и правовую. Я хочу, чтобы наше правительство помогло мне найти правильного адвоката и составить иск. Потому что один я не справлюсь. Я не юрист». По словам Газманова действия пограничников Латвии (которые запретили Олегу пересекать границу) не имели правовых оснований, потому что в Юрмале у него имеется квартира: «Я купил в Юрмале квартиру в свое время. Теперь меня не пускают в мой собственный дом. Хорошо, если они считают, что они имеют на это право, то пусть мне вернут деньги, которые я потратил на эту квартиру. И пусть они отчитаются не передо мной, а перед судом», – подытожил Газманов.

+1

154

Канье Уэст недавно презентовал новый клип на песню Famous. «Изюминкой» нового видео музыканта стала восковая экспозиция – в одной кровати с Канье оказались некоторые представители индустрии развлечений, издательского дела и политики (Ким Кардашьян, Джордж Буш-младший, Тейлор Свифт, Рианна, Крис Браун, Дональд Трамп, Рей Джи, Тейлор Свифт, Анна Винтур, Эмбер Роуз, Билл Косби и Кейтлин Дженнер).

=Spoiler написал(а):

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/09/rs_1024x759-160901105114-1024-kim-kardashian-famous-sculpture-090116-620x460.jpg

На изготовление этого «шедевра» потребовалось несколько месяцев, а также финансирование в размере 700 тысяч долларов. Теперь же, появилась информация, что Уэст может с лихвой компенсировать затраты на создание восковых копий, так как появился желающий их купить. Сумма сделки не обсуждалась, но в узких кругах говорят, что речь идет о 4 миллионах долларов. Возможно, восковые копии захотел приобрести знаменитый музей мадам Тюссо? Однако, представители как Уэста, так и галереи опровергают факт продажи фигур. «Работы Канье не обсуждались и не обсуждаются на продажу», — заявил представитель галереи. «Мы никогда не задумывались о продаже этих фигур. Мы намерены организовывать подобные выставки в других галереях тоже», — добавил представитель артиста.

0

155

Прохор Шаляпин для своих детей ищет мать из народа

Прохор Шаляпин просто устал… Его не прельщает внимание к своей персоне ни бывшей жены Ларисы Копенкиной, ни несостоявшейся жены Анны Калашниковой. Исполнитель русской песни решил покончить с романами с представительницами шоу-бизнеса, певицами, актрисами, миллионершами и найти себе девушку из народа. Главные требования Шаляпини – девушка должна быть порядочной, хорошей. Всем, кто мечтает о сердце Прохора, обращайтесь в редакцию «Комсомольской правды». Возможно вы – девушка мечты этого завидного холостяка.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/09/14063518_1571552503151106_1476416905_n-620x747.jpg
Напомним, в мае этого года Щаляпин избежал свадьбы с Анной Калашниковой. Произошло это после результата ДНК-теста, в котором говорилось, что сын Даниил, которого воспитывал Шаляпин, ему не родной. Кто является отцом ребенка Калашникова до сих пор не говорит, но Яна Гривсковская (подруга Прохора) рассказала, что имя отца мальчика уже не является секретом. Папой может себя назвать некий бизнесмен Армен Киракосян, который является владельцем одного из салонов красоты. За рекламу имидж-студии в соцсетях Анна бесплатно обслуживалась в ней. И заодно крутила роман с женатым Арменом. Когда же Анна забеременела, она, по словам Гривковской, угрожая раскрытием правды, попросила Армена открыть для нее шоурум.

+1

156

4 сентября, в центре Петербурга на улице Рубинштейна состоялось открытие памятника писателю Сергею Довлатову. Открытие монумента приурочено к 75-летию со дня рождения писателя.

Памятник представляет собой фигуру писателя, выходящего из своего дома.
На открытие памятника из США прилетели супруга Довлатова и его дочь.

http://www.dp.ru/images/article/2016/09/04/54fe045e-3b26-40e9-9801-16024fd90259.jpg
http://img8.dp.ru/images/picturegallery/2016/09/fa636577-2c42-4b94-aba2-7601b97a3e78/b74bf6c4-0bb0-45bf-a576-7219f128ec49_B.jpg

В конце августа губернатор Петербурга Георгий Полтавченко утвердил установку памятника писателю Сергею Довлатову во дворе дома №23 по улице Рубинштейна.

За месяц до юбилея писателя гендиректор телеканала "Санкт-Петербург", советник губернатора Сергей Боярский объявил о начале сбора подписей в поддержку установки памятника. Сейчас, согласно городскому закону, памятник историческому лицу можно установить лишь по истечении 30 лет со дня его смерти. Довлатов скончался 24 августа 1990 года в Нью-Йорке от сердечного приступа.

+1

157

Барбра Стрейзанд снова покоряет Billboard

Актриса и певица Барбра Стрейзанд в одиннадцатый раз оказалась лидером рейтинга Billboard 200. Произошло это благодаря ее альбому «Encore: Movie Partners Sing Broadway», который всего за неделю был распродан общим тиражом в 149 тысяч копий.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/09/barbra-streisand-earns-her-11th-no-1-album-on-billboard-200-with-encore-620x449.jpg
На втором месте за 74-летней исполнительницей разместилась Флорида Джорджия Лайн и ее студийник «Dig Your Roots».
Замыкает первую тройку альбом Бритни Спирс «Glory». Отметим, что Барбра Стрейзанд считается одной из наиболее коммерчески успешных женщин современного шоу-бизнеса. Это единственный исполнитель, возглавлявший со своими альбомами Billboard 200 в 1960-е, 1970-е, 1980-е, 1990-е, 2000-е и 2010-е годы. Всего в мире разошлось более 145 миллионов экземпляров её пластинок. Стрейзанд — обладательница двух «Оскаров» в номинациях «Лучшая актриса» и «Лучшая оригинальная песня», а также премий «Эмми», «Грэмми» и «Золотой глобус».

Полный список Billboard 200 выглядит так:

«Encore: Movie Partners Sing Broadway» — Барбра Стрейзанд (149,000) «Dig Your Roots» — Флорида Джорджия Лайн (145,000) «Glory» — Бритни Спирс (111,000) «Views» — Дрейк (72,000) «Blonde» — Френк Оушен (67,000) «Suicide Squad: The Album» — Various Artists (63,000) «Lemonade» — Бейонсе (26,000) «Jeffery» — Young Thug(37,000) «Anti» — Рианна (32,000) «Blurryface» — Twenty One Pilots(30,000)

+1

158

Анджелина Джоли выступила с речью о беженцах и сексуальном насилии на саммите ООН

Голливудская актриса Анджелина Джоли сотрудничает с ООН с 2002 года. 41-летняя звезда является послом доброй воли Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев, потому она делает все от себя зависящее, чтобы максимально облегчить жизнь нуждающимся.

http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/09/9092016jolie_3.jpg
На днях в Англии состоялся миротворческий саммит Организации Объединенных Наций. Джоли была приглашена на это мероприятие и имела возможность пообщаться и обсудить интересующие ее вопросы с заместителем начальника штаба обороны Великобритании — генералом сэром Гордоном Мессенджером, а также секретарем мин.обороны Великобритании Майклом Фаллоном и секретарем мин.обороны США Эш Картер. Кроме прочего Анджелине была доверена важная миссия – перед участниками саммита из 80 стран она должна была выступить с речью, в которой обратилась к женщинам миротворческих войск с благодарностью, объяснить важность их работы делегатам, а также сделала ударение на необходимости разработки нового подхода к миротворческой деятельности и привлечению к миротворческим миссиям большего числа женщин.

http://www.starslife.ru/images/main_post_images/_7baf8329.jpg

«Доверие к миротворцам ООН в настоящее время подрывается. Тому виной — растущее число придаваемых огласке случаев сексуального насилия над женщинами в рядах войск со стороны сослуживцев, а также над женщинами и детьми из местного населения в районах проведения миротворческих операций со стороны военных — тех, кто прибыл, чтобы их защитить. Одно лишь увеличение числа миротворцев ООН не решит назревшую проблему. Важно пересмотреть порядок организации миротворческих операций, чтобы оградить от опасности честь и достоинство беззащитных», — говорила Джоли. «Миротворческие войска смогут завоевать и сохранить доверие местного населения, если в них будет больше женщин», — подытожила Анджелина.

+1

159

У сына Анастасии Завротнюк конфликт с учительницей

У сына актрисы Анастасии Заворотнюк Майкла возникли проблемы в школе. Об этом рассказала сама артистка. По словам звезды сериала «Моя прекрасная няня», учительница невзлюбила её сына и настроила против него весь класс.
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2016/09/%D0%B8%D0%BC.jpg
Причиной такого отношения к ребёнку стало то, что преподаватель «плохо знала свой предмет». Майкл заметил ошибку учительницы, и это ей очень не понравилось. «Учительница настроила класс против моего ребёнка, развернула настоящую борьбу. Она обзванивала родителей его одноклассников и в разговоре очерняла Майкла. Какое-то безумие началось. Пришлось вмешаться» — рассказала Анастасия. Разговор с преподавателем, тем не менее, не принёс должного результата – учительница частенько упоминала на уроке ситуацию из жизни Заворотнюк, и Майклу это очень не нравилось. Пришлось Анастасии обратиться к директору. Уже в директорском кабинете преподавательница оправдывалась, что говорила об актрисе «в хорошем смысле». «Смешно, правда? Разве можно сплетничать в хорошем смысле?» — сказала Анастасия. Директор смогла повлиять на подчинённую, и кампания по очернению имени сына Заворотнюк прекратилась.

0

160

Кэти Холмс выйдет замуж после одобрения Тома Круза

http://www.starslife.ru/images/main_post_images/_a8b31b3e.jpg
Кэти Холмс не может снова выйти замуж из-за бывшего мужа. Такую информацию на днях распространил американский таблоид ОК!. Журналисты издания уверяют, что провели расследование и выяснили, что Кэти не может сочетаться браком с ее бойфрендом актером Джейми Фоксом из-за контракта, который она подписала во время развода с Крузом.

Сообщается, что сейчас Том имеет право решать с кем Кэти состоять в отношениях, поскольку он озабочен будущем своей единственной дочери Сури. Мол, именно решение Тома и потенциальном отчиме Сру играет главенствующую роль. Журналисты ОК! заявили, что Джейми даже вызывал Круза на беседу и пытался убедить его не стоять на пути их с Холмс семейного счастья и Том якобы согласился. «После встречи с глазу на глаз, Том убедился в том, насколько крепкие отношения у Кети и Джейми», — говорит информатор. На данный момент известно, что свадьба пар должна состояться в ноябре. Это должен быть большой, веселый, неофициальный праздник без помпезность и формальностей. «Они хотят, чтобы свадьба была больше похожа на вечеринку. Эта церемония должна стать воплощением вкуса и креативности Кэти», — сообщает инсайдер. Представители сайта Gossip Cop, специализирующегося на разоблачениях «сенсационных новостей», связались с представителями всех сторон. Выяснилось, что сообщения о свадьбе лживы, а вот правды на счет контракта и участия Тома Круза в жизни Кэти Холмс ничего выяснить не удалось.

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Базар житейской суеты 2