"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Актеры - Европейского кино » Дэвид Суше. Британский актер театра и кино, продюсер.


Дэвид Суше. Британский актер театра и кино, продюсер.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://st.kp.yandex.net/images/actor_iphone/iphone360_23696.jpg

Дэвид Суше/David Suchet. Британский актёр

Командор ордена Британской империи.

• Родился2 мая 1946 г. (70 лет), Лондон, Великобритания
• Рост170 см
• В браке сШила Феррис (с 1976 г.)
• РодителиДжек Сачет
• ДетиРоберт Сачет
• НаградыМеждународная премия «Эмми» в номинации «Лучший актёр»

Сэр Дэвид Кортни Суше, CBE (/ˈ s uː ʃ eɪ / СУ-шей; родился 2 мая 1946 года) - британский актёр театра и кино, приобретший всемирную известность и популярность после исполнения главной роли в телесериале «Пуаро» по произведениям Агаты Кристи.
Пятикратный номинант премии «BAFTA». Он известен своими работами на британской сцене и телевидении. Он сыграл Эдварда Теллера в телесериале "Оппенгеймер" (1980) и получил награды RTS и BPG за роль Августа Мелмотта в британском сериале "Так, как мы живем сейчас" (2001).

http://img.lenta.ru/news/2008/02/20/suchet/picture.jpg
Вот такая  биография актера Дэвида Суше, Пуаро № 1,
история жизни, которая сегодня продолжается!
Он счастливый человек!
Он с детства полюбил театр, мечтал стать актёром и стал им!
А когда человек занимается тем, что очень любит-это счастье!
Любимая работа и любимая семья…

0

2

https://static.kinokopilka.pro/system/images/people/images/000/006/628/1367443218/6628_large.png
Приобрёл всемирную известность после исполнения главной роли в сериале «Пуаро» по произведениям Агаты Кристи.
В 2011 году Дэвид Суше стал Командором Ордена Британской империи (CBE). До этого (с 2002 года) имел звание Офицера Ордена Британской империи (OBE).
Пятикратный номинант премии «BAFTA».

Предки Д. Суше по линии отца происходят из г. Кретинга (Литва), и в Британию они попали в конце XIX века через Южную Африку.
Прадед Д. Суше по линии матери, фотограф Арнольд Ярше, родился в еврейской семье в г. Динабурге (ныне — Даугавпилс, Латвия), а прабабушка Амели Саломон — в г. Гродно (Беларусь).

В Лондон они приехали из Парижа также в конце XIX века.

0

3

http://www.nerusactors.ru/gallery/actors/1031/qgll528.jpg
Дэвид Суше

Отец Дэвида, Джек, был преуспевающим врачом. Мать Дэвида, Джоан, работала в одном из театров, она была, может быть, не слишком знаменитой, но уважаемой актрисой, а ее мать, бабушка Дэвида, играла в старых Мюзик-холлах. Дэвид был вторым из трех детей в семье.

К старшим классам Дэвид стал увлекаться театральным искусством. Однажды мать привела Дэвида в свой театр за кулисы. Молодого человека настолько поразила театральная атмосфера, что он вскоре сам вышел на подмостки сначала в молодёжном театре, а потом и в других театрах.

В возрасте 18 лет (в то время он играл в Национальном Молодежном Театре) он твердо решил стать актером, посветить свою жизнь магическому миру драмы.

В 1971 году окончил Лондонскую Академию Музыки и Драматического Искусства (London Academy of Music and Dramatic Arts – сокращенно LAMDA). Там он проучился 3 года.

После окончания академии Дэвид стал работать в театре недалеко от Лондона, в Честере ассистентом главного менеджера. Вскоре он нашел место на телевидении в шоу Protectors, которое вел некий Роберт Ваун.
В 1973 году Дэвид присоединился к Королевской Шекспировской Компании (Royal Shakespeare’s Company – сокращенно RSC). Он начал играть классических шекспировских героев, таких как Меркуцио из «Ромео и Джульеты» и Орландо из «Как вам это понравится». Он стал довольно знаменит в театральных кругах, и режиссеры стали охотно приглашать его в свои картины.
Обладая красивым, хорошо поставленным голосом, Дэвид стал получать самые разнообразные роли в театре и кино. Впервые в относительно большом проекте он снялся в 1978 году. Это была роль Криваса в одной из серий сериала «Профессионалы». Потом были роли еще в нескольких сериалах. А далее его жизнь как киноактера начала складываться довольно хорошо.
Первую роль в кино он получил в 1980 году, сыграв в фильме «Истории двух городов».
В 1983 году он уже был удостоен своей первой премии, между прочим, за роль Берии в фильме, полностью посвященному Сталину. Было еще много фильмов и так же много премий.

0

4

http://www.classicboat.co.uk/wp-content/uploads/2011/05/David-Suchet-Poirot-judge.jpg
Дэвид Суше

В кино на счету Дэвида Суше девяносто пять фильмов,драмы,триллеры,детективы и комедии.

С 1986 года играет в театре, на его счету более 40 ролей.

Дэвид Суше впервые появился в экранизации одного из романов Агаты Кристи отнюдь не в образе Пуаро.В 1985 году снимали фильм "Тринадцать человек за ужином"и великому английскому актеру сэру Питеру Устинову (который как раз и играл Пуаро) долго не могли подобрать достойного партнера на роль вечного "антагониста" Пуаро - инспектора Джеппа. В конце концов, выбор пал на известного в британских театральных кругах характерного актера Дэвида Суше. Тогда никто и представить не мог, что уже через десять лет этот самый Суше едва ли не затмит сэра Питера, создав свой собственный - и совершенно великолепный - образ Пуаро.
С 1989 года Дэвид Суше появляется на экранах в главной роли в сериале «Пуаро» по произведениям Агаты Кристи в роли бельгийского сыщика, для которого нет невозможного. За более чем 20 лет актер окончательно сроднился с персонажем.
Британский актер Дэвид Суше играл Эркюля Пуаро 24 года. За это время он сменил 40 фальшивых усиков, которые наряду со знаменитыми «серыми клетками» были визитной карточкой героя Агаты Кристи. Сейчас, после 64 фильмов, в которых Пуаро мастерски раскрывает самые запутанные убийства, Суше готовится к прощанию со своим героем. В Великобритании начинаются съемки последних пяти серий. Последним эпизодом будет фильм «Последний занавес».

«Психологически мне крайне трудно расстаться с ним,- рассказал Дэвид Суше.- Он так долго был составной частью моей жизни, что проститься с ним будет серьезным испытанием».

Суше впервые сыграл полноватого бельгийского частного детектива с усиками в 42 года. Сейчас ему 70.

0

5

https://i.pinimg.com/474x/6e/f8/c8/6ef8c89cef1c7123374bdccc49131ad3.jpg
Дэвид Суше
не жалеет, что его больше знают по роли Эркюля Пуаро, а не другим ролям, которых у него несколько десятков.
Он снялся во всех рассказах Агаты Кристи, посвященных Пуаро, кроме одного – «Наследство Лемезюрье». Впрочем, эпизоды из него будут включены в другие.

Роль бельгийского сыщика оказала на Дэвида Суше, пишет Times, существенное влияние.
Он научился слушать людей. Сейчас он старается вникнуть не в то, что говорят собеседники, а то, что они хотят сказать.
Дэвид прислушивается к тону, следит за жестами.

Однако многолетние съёмки, вполне серьёзно говорит Суше, не сделали его таким же умным и наблюдательным и, увы, не улучшили его память.

0

6

http://damy-gospoda.ru/wp-content/uploads/2014/07/bio7.jpg
Семейное фото

В июне 1976 года Дэвид женился и женат до сих пор на лондонской театральной актрисе Шейле Феррис.

В 1981 в браке родился первый ребенок — сын Роберт, в 1983 — дочь Кэтрин. Из его интервью ясно, что он любящий отец. По его словам, его сын Роберт решил стать моряком, служить в Королевском флоте, и Дэвид даже очень рад этому. Катрин, дочь Суше, решила стать танцовщицей и уже давно выступает в каком-то театре.
Хотя не один из детей не пошел по его стопам, Дэвид все равно одобряет их выбор .Интересно, то что, Дэвид берет и детей и жену почти на все премьеры своих фильмов и спектаклей. Последний раз семья Суше выезжала в полном составе в Нью-Йорк, где состоялось очень важное для Дэвида событие – его бродвейский дебют в спектакле «Амадеус». Спектакль отмечен критиками как один из лучших, и очень нравится семье Дэвида.

Дэвид довольно часто видится со своими двумя братьями и отцом ( мать Дэвида умерла несколько лет назад). Когда Дэвид Суше бывает в Лондоне, они встречаются.

Питер сейчас работает врачом, как и его отец на Харли стрит.
Джон Суше не менее знаменит, чем сам Дэвид. Он известный тележурналист, автор нескольких книг (в том числе и биографии Бетховена), является ведущим новостей на телеканале ITN и, кстати, владеет тремя языками: французским, немецким и русским.

0

7

http://www.bbc.co.uk/staticarchive/b10b0d9037a39c0272fc5d8603dfa9b85bb2b8ad.jpg
В жизни Дэвид Суше очень интересный человек.
Он почти всегда весел и улыбается.

Вместе с тем, отличается ужасным педантизмом. «Все вещи в моем доме должны лежать на своих местах, - говорит актер, - и, более того, составлять законченную композицию. Если привычный порядок нарушен, я начинаю чувствовать раздражение. Увы, мои близкие уже смирились с этим!».. «Я понимаю, что это может быть невыносимо для окружающих, но ничего не могу сделать, - разводит руками Суше. - Если на столе лежат две книги, они должны лежать симметрично!.. Хотя, знаете, я все же не так привередлив, как Пуаро. Например, когда у нас на завтрак вареные яйца, я не требую, чтобы они были непременно одинаковой величины».
Уборка в их загородном доме – второй по важности ритуал после похода в церковь.
Не поставив сына на путь медицинский, отец Дэвида привил ему глубокую религиозность. Остается только добавить, что по вероисповеданию Дэвид – протестант и хотя бы раз в месяц появляется в церкви.

0

8

http://life.img.pravda.com/images/doc/f/9/f90721d-kino10.jpg
В роли знаменитого сыщика - Дэвид Суше

Есть у мистера Суше так же особый метод подготовки к роли.
Перед тем как стать новым персонажем, он берет лист бумаги и делит его пополам. В правой части он пишет все сходные черты со своим будущим героем, а в левой – все различия. Коллеги Дэвида часто подшучивают над такими его «списками», но актер не изменяет своему правилу вот уже не один десяток лет.

Дэвид очень начитанный человек.Хорошо знакомым с историей, ему не раз приходилось играть реально существовавших людей.Среди них и советский лидер Берия, и Зигмунд Фрейд, и Наполеон из испанской комедии «Саботаж», и неотразимый Сальери из «Амадеуса».
Никто не сомневается, что он создал Пуаро №1 в мире, еще ни одному человеку не удавалось так сродниться с образом великого бельгийца.

0

9

http://s60.radikal.ru/i167/1103/82/93c207c0835e.jpg
David Suchet
(02.05.1946 года, Лондон, Великобритания.)

Интересныe факты

* В данное время является вице-президентом "Общества поклонников Агаты Кристи", которое возглавляет Мэтью, внук королевы детективов.
* Дэвид является вице-президентом сети судоходных каналов Личфилд и Хефертон, где каждый год участвует в лодочном шоу.
* Умеет играть на кларнете, научившись этому в 40 лет.
* Рост 1.70 м

0

10

http://damy-gospoda.ru/wp-content/uploads/2014/07/66543.jpg
Командор ордена Британской империи

0

11

http://www1.pictures.gi.zimbio.com/South+Bank+Show+Awards+Arrivals+LvI0LxHlEmjl.jpg
Дэвид Суше

В настоящее время актер Дэвид Суше является вице-президентом «Общества поклонников Агаты Кристи», которое возглавляет внук писательницы. Также он является вице-президентом сети судоходных каналов Личфилд и Хефертон.

«Я придерживаюсь в жизни одного четкого правила-всего важнее то, что я делаю здесь и сейчас, потому что это может стать моей последней работой. Если жизнь чему-то нас и учит, если в последнее время она научила нас сосуществовать с терроризмом, это значит, что мы счастливы уже тем, что живы, а завтра может и не наступить.

Так что, что бы я ни делал, моя первая любовь превыше всего-так и должно быть, потому что она может быть и последней-и она требует меня всего без остатка»

0

12

http://doskado.ucoz.ru/36/remote.jpg
Дэвид Суше: Тайна Агата Кристи

Дэвид Суше ставит своей целью разгадать тайну, окружающую жизнь и творчество Агаты Кристи.

Дэвид Суше, разыгрывая сюжеты и драмы, созданные Агатой Кристи, провел больше времени, чем кто-либо другой в этом мире. В настоящее время он надевает гетры и усы, чтобы сыграть знаменитого бельгийского детектива в последний раз. Хотя, по его собственным словам, он знает, самое известное создание леди Агаты, возможно, лучше, чем самого себя, Дэвид отправляется в путешествие, чтобы узнать больше о женщине, которая создала образ знаменитого сыщика, и продажи чьих книг превзойдены только Шекспиром и Библией. Он хочет обнаружить, что дало ее книгам всемирную известность, и почему ее литературные герои захватили воображение стольких поклонников.

На протяжении всей своей жизни Агата оставалась персоной, столь же известной своей застенчивостью, как и своими литературными творениями. Так что же можно сказать о самой Агате и ее работе, которая сделала ее настолько продолжительно популярной, и в какой степени события в ее жизни, влияли на ее литературную работу?

Путешествие увлекает Дэвида по стране и за ее пределы, к местам, где Агата жила, и пейзажам, которые ее вдохновляли, чтобы найти ключ к тайне, окружающей одного из самых плодовитых и самых любимых авторов Великобритании.

Дэвид встречает людей, которые знали Агату вне ее славы, как, например, единственного из живущих потомков Кристи — ее внука Метью Питчарда, который предлагает ему «редчайшее из сокровищницы, архив семьи Кристи». В эксклюзивных интервью, никогда ранее не публиковавшихся фотографиях, архивных видеосъемках, Дэвид узнает, как Агата провела, казалось бы, идиллическое детство в Девоне, чтобы стать мастером зловещего мира ядов и убийств.

«Играя Пуаро так долго, я знаю, что романы Кристи были вдохновлены пейзажами Девоншира: с его реальными деревнями и скрытыми бухтами, которые стали местами вымышленных убийств и интриг. Я уверен, что эти идиллические виды всегда были частью ее литературной привлекательности».

«Я — очень крепкий Пуаро, и я не позволю ему выйти из системы, в которую Кристи его заключила. Я не думаю, что я простейший артист в мире, когда дело касается Пуаро, но это потому, что я знаю его настолько хорошо».

Дэвид узнает, что знаменитое использование ядов (в качестве метода убийства фигурирует более чем в половине романов Кристи) вытекает из собственного опыта работы писательницы в качестве медсестры во время Первой мировой войны. Тогда же, во время войны, Кристи впервые встретилась с бельгийскими беженцами — отсюда пришла идея сделать детектива бельгийцем. Но не только романы Агаты окутаны тайной и интригой. Ее счастливый брак с Арчи Кристи закончился в горе, когда полковник Кристи закрутил интригу с очаровательной красоткой, встреченной им на поле для гольфа. Обезумев от мысли, что потеряет мужа, Агата устраивает свое драматическое исчезновение в 1926 году, чтобы попытаться вернуть его обратно. Арчи находился под подозрением как полиции, так прессы, до того, как целая и невредимая Агата был найдена в спа-отеле в Harrogate. Умно простроенный ход, как будто сошедший прямо со страниц одного из ее романов, заставил предположить многих, что Агата сознательно организовала его как рекламный трюк. Последствия этого исчезновения продолжали преследовать Агату всю ее жизнь, но являлись тем предметом, который она отказывалась обсуждать.

Дэвид следует по стопам Агаты в Стамбул, к первой остановке в путешествии на восток, позволившему Кристи отделаться от трудностей и изменить свою жизнь, вдохновив на некоторые из самых известных работ, включая «Убийство в Восточном экспрессе», ставшему местом встречи с главной любовью всей ее жизни — Максом Маллоуэном. «Попав в Стамбул я смог понять, почему Агату так тянуло на Восток, и почему восток оставил такой неизгладимый след в ее сердце. Но, как я узнал, домом для Агаты всегда была Англия», — говорит Суше.

В этом откровенном документальном фильме Суше исследует тесные связи между необыкновенной жизнью Агаты и ее работой, и обнаруживает только то, что речь идет о женщине из маленького приморского города, что дало ей возможность стать самым продающимся автором детективов в истории.

Смотрите на нашем сайте: Кинематограф

0

13

Дэвид Суше. Кто придумал Пуаро

https://i.pinimg.com/474x/86/b6/9a/86b69a012d94aed5a72323fd3b2fcd27.jpg
Кто бы мог подумать, что спор со старшей сестрой и детские фантазии принесут Агате Мэри Клариссе Миллер всемирную славу, ее книги будут изданы в количестве четырех миллиардов экземпляров и переведены на сто языков. Ее произведения по тиражам опережают только Библия и творения Шекспира...

0

14

http://fb.ru/misc/i/gallery/39456/1089443.jpg
Первые успехи в актерской профессии

Официально актерская биография Суше начинается в 1967 году. Актер стал играть в театре, а в 1978 году снялся в своем первом кинофильме. Однако тогда еще бурного романа с кино у него не случилось, его роль зрители заметили, но не обратили на нее серьезного внимания. Только гораздо позже актер Дэвид Суше, биография, фильмография которого вошли в анналы британского искусства, получил заслуженное одобрение зрителей. Театральные работы актера весьма существенны: он очень часто играл в пьесах Шекспира роли второго плана, которые всегда обращали на себя внимание. Часто ему доставались отрицательные персонажи, например, роль клеветника и завистника Яго в «Отелло», с которой Суше справился просто блестяще. Секрет такой обильной шекспериады в профессиональной карьере Суше связан с тем, что в 1973 году актер присоединился к королевской шекспировской компании. К слову сказать, через много лет Суше сыграл роль самого Шекспира в одном из телефильмов. Много интересных ролей сыграл Дэвид Суше. Биография, рейтинг его как театрального артиста заслуживают огромного уважения.

http://fb.ru/misc/i/gallery/39456/1089451.jpg

0

15

Первые работы в кино

Дэвид Суше, биография, фильмография которого сегодня насчитывает около 40 работ в кино, начинал как актер эпизода. Кстати, то ли из-за русско-еврейских корней, то ли по какой-то случайности ему доставались роли наших соотечественников, например, в зловещем фильме «Красный монарх» (1983), посвященному изобличению культа личности Сталина, Суше сыграл роль страшного наркома Лаврентия Берию. В фильме «ГУЛАГ» (1985) он сыграл роль русского молодого человека Матвея.

http://www.uznayvse.ru/images/stories/uzn_1378984538.jpg
Дэвид Суше стал знаменитым благодаря роли Эркюля Пуаро
- персонажа Агаты Кристи

Дэвид Суше: Головоломка с письмом от Агаты Кристи:

0

16

Детство и молодость Дэвида Суше

Будущий известный актер родился в известной и уважаемой семье в одном из престижных кварталов Лондона. Его отец был одним из самых преуспевающих британских гинекологов, а мама – уважаемой театральной актрисой. В старых Мюзик Холлах играла и бабушка нашего сегодняшнего героя. Весьма примечательно, что по материнской линии актер имеет белорусские корни (его прабабушка была родом из Гродно), а по отцовской – литовско-латвийские (предки Суше-старшего были из Даугавпилса и Кретинги). Когда нашему сегодняшнему герою было всего четырнадцать лет, отец начал готовить его к карьере в медицине. Он и двое его братьев (среди которых Дэвид был средним) по много часов подряд корпели над учебниками, готовясь к поступлению в медицинский колледж. Однако подобный расклад не очень устраивал будущего актера. Намного более привлекательной и манящей ему казалась профессия матери. Уже в раннем возрасте он начал появляться на театральной сцене с небольшими ролями в спектаклях своей мамы. А некоторое время спустя смог добиться определенных успехов в Национальном молодежном театре, где играл по выходным. Несмотря на страстную увлеченность театром, расстраивать своего отца актер тоже не хотел, а потому, окончив школу, отправился сдавать экзамены в медицинский колледж. Однако судьба самолично перетасовала все карты. Оценки Дэвида по физике и химии оказались ниже необходимого, а потому в престижное учебное заведение его попросту не приняли. Не известно, расстроился ли Суше подобному повороту событий, но уже несколько недель спустя он успешно прошел вступительные испытания в Лондонской Академии Музыки и Драматического Искусства и стал изучать театральное искусство в этом престижном заведении.

https://i.pinimg.com/474x/de/54/3a/de543a652c44edeb628cf821cf9fa018.jpg

Актерская карьера Дэвида Суше, фильмография

Через три года Дэвид Суше получил диплом и отправился в город Честер, где устроился на работу ассистентом менеджера в одном из тамошних театров. Очень скоро актер начал также играть на местной сцене и именно в качестве актера сумел добиться наиболее впечатляющих успехов. Благодаря своим ярким ролям на театральных подмостках, Дэвид Суше смог заполучить престижную работу на британском телевидении – в популярном телешоу «Protectors». Проработав здесь несколько лет, актер присоединился к знаменитой Королевской Шекспировской Компании, вместе с которой начал гастролировать по стране. На данном этапе карьеры актер играл преимущественно классических шекспировских персонажей - Меркуцио в «Ромео и Джульетте», Яго в постановке «Отелло», Шейлока в «Венецианском купце» и т.д. Обозначенные роли сделали Дэвида Суше достаточно известным в театральных кругах. Молодой парень сумел заработать себе имя, а потому очень скоро на него обратили внимание известные кинорежиссеры. В начале восьмидесятых годов актер начал часто сниматься. В этот период он исполнил роль физика Эдварда Теллера в картине «Оппенгеймер», роль Лаврентия Берии в фильме «Красный монах», а также перевоплотился в Зигмунда Фрейда в одноименной ленте. Благодаря данным ролям Дэвид Суше приобрел славу сильного характерного актера. Несмотря на тот факт, что талантливый британец превосходно справлялся с ролями в драматических лентах, не менее хорошо ему удавались и более мягкие роли. Ярким подтверждением тому стала роль странноватого садовника в комедийной картине «Пейзаж с Блоттом». Данная картина, вышедшая на экраны в 1985-м году, стала одной из наиболее ярких работ на раннем периоде творчества актера и принесла ему престижную награду «Royal Television Society’s Award».

0

17

Известный британский актер Дэвид Суше призвал христиан чаще читать Библию

0

18

https://i.pinimg.com/474x/24/1a/86/241a869fe040887e48acb1e4ebb0dd8d.jpg
«Пуаро́» (или «Пуаро́ Ага́ты Кри́сти», англ. Agatha Christie’s Poirot, 1989—2013) —
британский детективный телесериал по произведениям Агаты Кристи о сыщике Эркюле Пуаро.
Главную роль сыграл Дэвид Суше.

Сериал снимался с 1989 года по 2013 год, выходил на канале ITV. Идею снять сериал подала дочь Агаты Кристи — Розалинда Хикс. Всего было снято 13 сезонов.

История создания

Характерной особенностью сериала является то, что съёмки проходили реально в тех местах и странах, которые описаны Агатой Кристи. Это были Великобритания, Франция, Германия, Бельгия, Сербия, США, Канада, Греция, Турция, Аргентина, Бразилия, Алжир, Египет, Сирия, Ирак и Чили.

0

19

https://i.pinimg.com/474x/4f/4a/17/4f4a17f71ccd0154e60883fd10f1dd61.jpg

Планировалось, что 10-й сезон станет последним, но многочисленные просьбы поклонников убедили режиссёров сериала и Дэвида Суше продолжить съёмки. Было объявлено, что будет снят 11-й сезон, который станет последним. Несмотря на это, после окончания 11-го сезона съёмки были продолжены, и был выпущен 12-й сезон. 13 марта 2011 года стало известно, что проект закрывается из-за проблем с финансированием.

0

20

https://i.pinimg.com/474x/57/e5/d7/57e5d7e34a273e422951cbfcc298cda3.jpg
по романам Агаты Кристи:

    Слоны умеют помнить (1972)
    Большая четвёрка (1927)
    Глупость мертвеца (1956)
    Подвиги Геракла(1947)
    Занавес: Последнее дело Пуаро (1975)

За 13 сезонов Пуаро расследовал преимущественно убийства. Расследования происходили в старинных поместьях и курортных отелях, в самолёте, на пароходе, в поезде, в Великобритании, Франции, Бельгии, Египте, Ираке, Сирии, Греции, Аргентине, Югославии. Одновременно с этим развивалась личная жизнь главных персонажей телесериала.

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Актеры - Европейского кино » Дэвид Суше. Британский актер театра и кино, продюсер.