"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Мистика. Тайны мира. » Тайны современности. Настоящая власть — за кулисами.


Тайны современности. Настоящая власть — за кулисами.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тайны современности. Настоящая власть — за кулисами.

Некоторые люди начинают понимать, что миром правят крупные финансовые группы.
Забудьте о политических интригах, конфликтах, революциях и войнах. Всё это не случайные события, а заблаговременно спланированные явления.

Некоторые назовут это «теорией заговора» или Новым мировым порядком. Но чтобы понять текущие политические и экономические события, надо обратить внимание на несколько ключевых семей, обладающих невероятным богатством и могущестком.
Речь идёт о 6, 8, максимум 12 семьях, которые по-настоящему правят миром. Но учтите, что добраться до истины здесь непросто.

В этой связи называют фамилии Голдман-Сакс, Рокфеллеров, Леб-Кун и Леманов в Нью-Йорке, Ротшильдов в Париже и Лондоне, Варбургов в Гамбурге и Париже и Лазаря Израиля Моисея Сифа в Риме

Здесь: видео ролики, статьи, прозрение и рассуждения, затрагивающие вопросы теории заговора, "хозяев" в современном мире , ВОЗ и другие чрезвычайно  актуальные вопросы.

+1

2

0

3

0

4

Андрей Фирсов

Андрей Фурсов — кандидат исторических наук, директор центра русских исследований Института фундаментальных и прикладных исследований Московского гуманитарного университета, директор Института системно-стратегического анализа (ИСАН), заведующий отделом Азии и Африки ИНИОН РАН, академик International Academy of Science (Инсбрук, Австрия), главный редактор журнала «Востоковедение и африканистика (зарубежная литература)», руководитель центра методологии и информации Института динамического консерватизма, член союза писателей России, автор многочисленных научных и публицистических работ.

Родился в 1951 году в городе Щелково в семье военнослужащего.

Окончил исторический факультет Института стран Азии и Африки при Московском государственном университете им. Ломоносова.

Преподавал в нескольких зарубежных вузах, в том числе в США.

0

5

0

6

0

7

ОЛЬГА ЧЕТВЕРИКОВА "ЗА ФАСАДОМ ВОЗ" РОКФЕЛЛЕР, ГЕЙТС И ЗАГОВОР БОЛЬШОЙ ФАРМЫ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Ольга Четверикова

Ольга Четверикова — российский ученый и писатель. Автор специализируется на исследовании политических и религиозных явлений, публикует статьи в СМИ. За плечами Четвериковой несколько книг, затрагивающих вопросы истории, оккультизма, трансгуманизма, теории заговора и другие любопытные вопросы.

0

8

Почему Сталин вывел СССР из ВОЗ? Ольга Четверикова

0

9

Г

У Них больше нет тормозов. Как хозяева ВОЗ 20 лет шли к своей цели.
О. Четверикова. Д. Перетолчин

0

10

0

11

0

12

26 Четверикова Ольга Николаевна ВОЗ и РПН

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Мистика. Тайны мира. » Тайны современности. Настоящая власть — за кулисами.