"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Актеры - Американского кино » Кевин Костнер - последний романтик Голливуда. Это -ИМЯ в мировом кино.


Кевин Костнер - последний романтик Голливуда. Это -ИМЯ в мировом кино.

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

Кевин Костнер

Это ИМЯ в мировом кинематографе, без всяких пресловутых званий, таких, как "заслуженный или народный"...Звезда, одним словом! Браво, Кевин Костнер!

https://uznayvse.ru/images/content/2019/1/uzn_15468432744.jpg

Кевин Костнер мог бы стать профессиональным спортсменом или акулой бизнеса, но он последовал зову сердца и избрал профессию актёра, став одним из самых успешных и высокооплачиваемых звёзд. Герой, готовый на всё ради любви, Робин Гуд и телохранитель на все времена – Кевина Костнера называют последним романтиком Голливуда.

Имя: Кевин Костнер (Kevin Costner)

День рождения: 18 января 1955 (67 лет)

Место рождения: г. Линвуд, штат Калифорния, США

Рост: 185 см

Вес: 79 кг

Знак Зодиака: Козерог (характеристика)

Восточный гороскоп: Коза

Карьера: актер, кинопродюсер, музыкант

Ке́вин Майкл Ко́стнер (англ. Kevin Michael Costner; 18 января 1955, Линвуд, Калифорния) — американский актёр, продюсер, кинорежиссёр и музыкант. Обладатель премий «Золотой глобус» (1991, 2013) и «Эмми» (2012). В 1991 году отмечен двумя премиями «Оскар» — за лучшую режиссуру и за лучший фильм. Костнер является одним из шести режиссёров в истории мирового кинематографа, получивших эту награду за дебютный фильм, «Танцующий с волками». Удостоен Звезды на голливудской «Аллее славы».

0

21

Лучшие фильмы

Танцующий с волками
Спасатель
Совершенный мир
Телохранитель
Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе

Лучшие сериалы

Йеллоустоун
Хэтфилды и МакКои
Удивительные истории

0

22

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ КЕВИНА КОСТНЕРА

В первый брак Кевин Костнер вступил сразу после окончания университета в 1978 году. Женой актёра стала его школьная любовь Синди Сильва, в браке с которой родились трое детей. В 1994 году супруги развелись по взаимному решению.

https://uznayvse.ru/images/content/2019/1/uzn_15468463060.jpg
Кевин Костнер и Синди Сильва

В 2004 году Кевин Костнер женился на Кристин Баумгартнер, которая почти на 20 лет младше актёра. С прекрасной блондинкой Кевин познакомился на поле для гольфа, и случай быстро перерос во взаимную любовь. Супруги воспитывают троих детей и утверждают, что это не предел.
https://uznayvse.ru/images/content/2019/1/uzn_15468464299.jpg
Кевин Костнер с женой и детьми

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Актеры - Американского кино » Кевин Костнер - последний романтик Голливуда. Это -ИМЯ в мировом кино.