"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Американские и канадские фильмы » Мой хороший сосед Сэм/Good Neighbor Sam, комедия, 1964


Мой хороший сосед Сэм/Good Neighbor Sam, комедия, 1964

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой хороший сосед Сэм/Good Neighbor Sam, комедия 1964

Режиссёр:  Дэвид Свифт

В главных ролях Джек Леммон, Роми Шнайдер, Эдвард Г. Робинсон, Как Dorothy Provine, и Майкл Коннорс.

Примерный семьянин и хороший работник Сэм Биссел по просьбе жены изображает мужа соседки, чтобы та получила наследство дедушки, так как в завещании сказано, что она должна быть замужем. Ее жадные родственники только и ждут, как бы прикарманить ее деньги. Начальник Сэма помешан на семейном очаге, и продвижение по службе у него может получить только тот, кто отвечает его строгим запросам. Сэм идеально подходит на эту роль. Однажды босс видит, как Сэм подвозит соседку, и принимает ее за его подружку. И теперь, чтобы получить заветную должность, Сэм должен проявить верх изобретательности.

0

2

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Американские и канадские фильмы » Мой хороший сосед Сэм/Good Neighbor Sam, комедия, 1964