"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Актеры - Турецкого кино » Ураз Кайгылароглу - мастер перевоплощения


Ураз Кайгылароглу - мастер перевоплощения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ураз Кайгылароглу - мастер перевоплощения

https://kinoturkey.ru/uploads/posts/2021-11/1636102774_untitled-8.jpg

Ураз родился 30 июня 1987 года в Стамбуле.
Его воспитывали мать Гамзе Юсер и отец Мехмет Али Каигилароглу – он умер, когда будущему актеру едва исполнилось 4 года.

0

2

Ураз Кайгылароглу сделал свой первый шаг в карьере в сериале «Один на миллион», снятом в 2008 году. Однако настоящий дебют состоялся в сериале «Плохая семёрка», вышедшем в 2011 году. Кайгилароглу, сыгравший в этом сериале персонажа Канбургера, появился в роли подростка с избыточным весом.

0

3

https://kinoturkey.ru/uploads/posts/2021-11/1636102834_uraz-kaygilaroglu-harem.jpg
Актеру сразу же дали роль в сериале «Гарем». Кайгылароглу удивил публику комедийным сериалом «Гарем», который высмеивал снятый в то время сериал «Великолепный век. Кайгилароглу, который предстал перед нами как Феминен Ага, сильно похудела и пережила невероятные изменения.

0

4

https://kinoturkey.ru/uploads/posts/2021-11/1636102832_uraz-kaygilaroglu-yedi-guzel-adam.jpg
В 2014 году Кайгылароглу перешел на гораздо более серьезную постановку, чем комедийные и молодежные сериалы. Ураз предстал перед нами зрелым усатым мужчиной в сериале «Семь хороших парней», снятом для TRT 1, где сыграл в сериале поэта Адиля Эрдема Беязита.

После «Семи хороших парней» Кайгылароглу заметно улучшил свою актерскую игру и сыграв роли в таких сериалах, как «Безумный Думрул», «С кем ты танцуешь?» и др.

В 2019 году Ураз появился на экранах как стильный, харизматичный и красивый персонаж Гедиз в сериале «Дочь посла», который начал транслироваться в 2019. Это одна из интересных и запоминающихся ролей на данный момент.

0

5

https://kinoturkey.ru/uploads/posts/2021-11/1636102863_uckurus-urazkaygilaroglu-a.jpg
И, наконец, недавно стартовал турецкий сериал «Три куруша» в котором Ураз Кайгылароглу вновь изменил свой образ и стал на темную сторону взяв на себя роль антагониста Картала, который является лидером квартала Чынгыраклы. Ураз ради роли даже покрасил волосы в желтый цвет. Его образы в сочетании с прической вновь удивляют публику.

0

6

"Я не помнил своего отца, поэтому не знал, каково это – расти с папой. Сейчас у меня у самого есть дочь – Ада. Мне очень важно, чтобы у нее был отец, и поэтому я расту вместе с ней,"– говорил он в интервью Esquire.
Его мать постоянно работала, чтобы прокормить себя и сына, поэтому мальчик проводил много времени у бабушки с дедушкой – старшие родственники сильно повлияли на Ураза.

"На летних каникулах непременно ездил к бабушке с дедушкой по папиной линии. Дед работал на заводе по производству носков, продавал там иглы для швейных машинок. Он часто брал меня с собой на работу – мы добирались туда на пароходе. С детства я проводил много времени со взрослыми, так что, возможно, поэтому сам рано повзрослел.
Дедушка не терпел обмана. Стоило раз ему солгать – и он сильно злился на тебя. Дед многому научил меня. Он любил работу и дисциплину – думаю, это я перенял у него. "

"Обожал американское кино про полицейских, мог по 9 раз один и тот же фильм просмотреть, а потом сказать: «Ой, да его раз 100 уже показывали…» Я тоже смотрю кино так, как это делал дедушка."

Известно, что в юности Ураз увлекся спортом, потом поступил в Стамбульский университет Билги. В 2008 году начал сниматься в сериалах – его дебют состоялся в проекте Es-Es.

0

7

Вынужден был сильно похудеть

Ураз Ка – так его зовут друзья и фанаты – поначалу был примерно в той же форме, что и сейчас. Благодаря харизме и интересной внешности – артист чем-то похож на Тома Харди – актеру были открыты двери во многие проекты. Он снимался в боевике «Пути дракона», комедиях «Гарем» и «Плохая семерка», мелодраме «Рыбка Эгейского моря» – она, к слову, и принесла Уразу известность не только в Турции, но и за ее пределами.

Однако в промежутке между съемками у Ураза был период, когда он потолстел на 64 килограмма. Хотя ему, по собственным словам, было комфортно в любом весе, он все же решился на радикальные перемены во внешности. Как и Крис Прэтт в свое время, Ураз ввел в распорядок строгую диету и постоянные упражнения – это помогло сбросить лишнее.

Это совпало с периодом, когда я сидел без работы. Времени оказалось хоть отбавляй. Вот я и решил уделить его работе над собой. Сперва ходил пешком хотя бы по полтора часа в день – от пляжа Фенербахче, где мы были с мамой, потом в Каддебостан, затем до Бостанджи (районы в Стамбуле. – Прим. ред.). Составил план питания, следовал ему без срывов. Так и получил нужный результат.
Понял, что люблю красивую одежду – я долго не мог себе ее позволить: раньше был ужасно толстым. Когда похудел, уделил особое внимание своему стилю.

В беседе с InStyle актер намекнул, что вынужден был похудеть ради работы. По его словам, в Турции полных людей не воспринимают всерьез. Им не дают главные роли, их не делают героями истории. Максимум, на который может надеяться толстый артист, – комедийные амплуа неудачников.

Так, по крайней мере, у нас. Знаю, что в Америке полным людям тоже дают серьезные роли. Возможно, это потому, что в их стране больше тех, кто страдает от ожирения.

0

8

О себе...

Вообще, когда Ада родилась, я разрыдался. Роды были сложными, Мелис держалась 20 часов. Все говорили, мол, поскорее бы все закончилось, она уже на пределе. После этих слов появилась Ада. Я сразу взял её на руки и заплакал.
В наше время женщинам нелегко, и естественно, что я волнуюсь за дочку. Я всегда волнуюсь за близких, совсем как мой дед. Обычно я его всегда успокаивал, говорил: «Да чего ты, нормально все». А теперь и сам переживаю.

В жизнь Ады постараюсь не вмешиваться, но я не хочу, чтобы она работала только ради денег. Советовать ей буду, но не заставлять ее жить по-моему. Конечно, первое время мне придется играть в плохого полицейского: я сделаю это ради ее же блага. Если ей не захочется пить лекарства, когда она заболеет, сделаю все, чтобы она принялась за лечение. В таких вопросах я крайне хладнокровный и серьезный.

0

9

Сделает все ради счастья дочери
Как признает сам Ураз, поначалу было тяжело свыкнуться с ролью отца – хотя ему горячо хотелось обзавестись детьми. Это было связано с комплексами.

"Когда теряешь папу, постоянно слышишь фразы вроде «Твой отец был вот таким», «Да ты весь в отца», «Твой отец так же говорил», «У тебя взгляд как у отца». В зрелом возрасте думал: действительно ли я такой же, как он, или пытаюсь быть похожим на него? Сейчас стараюсь не зацикливаться на этом, хочу, чтобы наши отношения с дочкой были нам в радость."

Хотя со стороны Ураз кажется инфантильным, он совсем не такой. В глубине души актер переживает за ребенка и волнуется о том, чтобы ее жизнь была успешной. При этом он понимает, что не может заставлять дочь вести себя «правильно»: выбирать, как работать и где развиваться, будет вольна она сама.

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Актеры - Турецкого кино » Ураз Кайгылароглу - мастер перевоплощения