"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сечкин Оздемир – Лео или Лука

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сечкин Оздемир – Лео или Лука
http://s3.uploads.ru/t/hFpkT.jpg

Сечкин Оздемир – турецкий актёр, родившийся 25.09.1981г. в Стамбуле. После окончания начальной и средней школы в Стамбуле поступил в колледж. Затем окончил факультет экономики в университете Коджаэли. Он успел сняться сериале «Красная косынка» и «Великолепный век», где сыграл роль Луки (бывшего возлюбленного Александры).
В 2002 году он начал делать свою карьеру с радио-шоу Brainstorm. Программа вызвала большой интерес в Коджаэли (Турция) и продолжалась до 2004 года.
http://s2.uploads.ru/t/Ikv1u.jpg

В 2006 году крупнейший молодежный клуб Турции Gnctrkcll пригласил его на работу в качестве ди-джея и ведущего.

Сечкин Оздемир снялся в рекламных роликах Binboa Vodka, Coca-Cola, а в 2008 году рекламирует серию квадроциклов Wild Rose.
http://s3.uploads.ru/t/mt7h6.jpg

0

2

Популярный турецкий актер Сечкин Оздемир дал интервью журналистам журнала «Cosmopolitan», в котором рассказал о своей личной жизни, работе и планах на будущее.

https://turkeyforfriends.com/_fr/85/s9491363.jpg
Нашим зрителям этот актер знаком по роли Лео в сериале «Великолепный век».

Кино манит неизведанной силой

В консерватории Мюждат Гезем Санат Меркези Сечкин Оздемир  активно изучает актерское мастерство. Когда он ее заканчивает, пробует свои силы в сериале «Дикая Роза» (Шиповник), где его берут на роль паренька по имени Бурак. Зрители предположили, что эту роль сыграл иностранец, так как Оздемир по виду был не похож на турка.

Посчастливилось сыграть в многосерийном историческом сериале «Великолепный век» в 2011 году одного из фаворитов Хюррем – парня по имени Лео. Пусть это эпизодическая роль, но она заставила руководство обратить на себя внимание. Актерское мастерство позволило такому персонажу, как Лео, задержаться на долгое время.

0

3

https://turkiapro.ru/wp-content/uploads/2018/11/1-6-1024x569.jpg
Сечкин Оздемир

Интересные факты

Актер, который покорил не только Турцию, но и весь мир, предпочитает сниматься только в сериалах. Были попытки пробовать себя в фильме, но он оставил эту затею и посвятил себя многосерийным сериалам. Фанатки по крупицам собирают о нем информацию, кадры из кинолент и даже пишут стихи. Сечкин Оздемир на вопрос о том, кем был он стал, если бы исключить киноиндустрию, ответил однозначно – футболистом. Он много времени уделял спорту и старался посещать все грандиозные спортивные состязания. Очень трудолюбив, всегда стремиться к высотам, но при этом постоянно анализирует свои промахи. К ролям своих героев подходит ответственно и с трепетом проживает на съемочной площадке их судьбы.

0

4

http://s9.uploads.ru/t/pkHcE.jpg
СЕЧКИН ОЗДЕМИР / SECKIN OZDEMIR – ТУРЕЦКИЙ АКТЕР

БИОГРАФИЯ:

=Spoiler написал(а):

0

5

http://sg.uploads.ru/t/X9ZmB.jpg
Сечкин Оздемир в 2018 году праздновал свое 37-летие.
Он увлекается спортом и даже побывал в Москве, когда был запланирован графиком ЧМ по футболу.

0

6

http://sd.uploads.ru/t/7KWve.jpg
Сечкин Оздемир

В Стамбуле в 1981 году 25 августа родился Сечкин Оздемир. Мать по происхождению гречанка и посвятила свою жизнь четырем детей. До рождения Оздемира, было у родителей две девочки и мальчик. Они очень радовались рождению четвертого ребенка и надеялись, что у него будет светлое будущее. Они тогда не знали, что их сын выберет киноиндустрию, так как хотели, чтобы он стал юристом.
Отец Сечкина — турок, родом из города Синоп, где и проживали его родители. Глава семьи обеспечивал достойно свою семью, проводя много времени в своем ателье по ремонту обуви и пошиву одежды. Национальные традиции семья Сечкиных очень чтила, так как часто у горящей печи собирали родных, пили из самовара чай, жарили каштаны и рассказывали о сокровенном.

0

7

Годы учебы не прошли даром

Оздемир хорошо учится в стамбульской школе и принимал активное участие в различных мероприятиях, в том числе выпускает местную стенгазету. Ему даже доверяли проводить переговоры, согласно футбольных достижений. По окончанию школы парень поступает в университет и отдает предпочтение факультету экономики. Он упорно трудится над учебной программой, но и желает развиваться дополнительно. Так он попадает на местную радиостанцию Red FM и пробует свои силы в качестве ди-джея. Когда немного набрался опыта, получает приглашение от известного радио Brainstorm занять почетное место ди-джея. Теперь для своей собственной передачи ему выделяют определенное эфирное время.

http://sd.uploads.ru/t/HP3M1.jpg
Поиск себя и выплеск адреналина в работе

Через время Сечкин будет менять престижные клубы один за другим в поиске себя – был Бодрум, потом Стамбул, Анталия. С 2004 года он ударился в творчество и стал для телевизионных проектов создавать интересные сценарии. Вскоре с популярным клубом молодежи Gnctrkcll, который заручился поддержкой директора Ондер Кызылканом, парень вступает в ряды сотрудников и принимается за работу по созданию проекта «Play» молодежно-развлекательного характера.

0

8

http://sh.uploads.ru/t/3lvtb.jpg
Сечкин Оздемир

Интервью

- Что вы можете рассказать о себе незнакомому человеку при первой встрече? Как можете охарактеризовать себя?
- При знакомстве люди обычно не говорят друг другу: «Я сейчас поясню вам следующее…». Как правило, все вопросы возникают в ходе беседы, и так же непринужденно вы получаете ответы на них. Если собеседник всерьез мной заинтересован, то он обязательно скажет, что конкретно он хочет обо мне узнать. Я, в принципе, не из тех людей, которые любят говорить о себе. А если между двумя людьми не возникло взаимного притяжения, какой-то искры, то вот тогда уже становится скучно.
- Как вы попали из музыкантов в актеры? Была какая-то особая история?
- Музыка – это та вещь, без которой я не представляю своей жизни. Не было бы музыки, не было бы и меня. Я раньше очень внимательно следил за всеми новинками в мире музыки, сейчас, к сожалению, у меня просто не хватает на это времени. Я даже когда-то сделал свою музыкальную программу, в то время я как раз заканчивал университет. После этого я получил актерское образование, и как-то так вышло, что актерство стало занимать в моей жизни гораздо больше места, чем музыка.
- Что для вас является самым привлекательным в актерской профессии?
- Я отношусь к людям, который всеми силами стремятся избежать жизненной рутины. Я не смог бы монотонно, день за днем заниматься одним и тем же видом деятельности. Поэтому актерство – как раз для мен. Эта профессия позволяет мне постоянно что-то менять в моей жизни, она дарит мне приятное волнение. Я очень люблю это чувство возбуждения от возможности немного побыть другим человеком. Причем этого человека в реальности не существует, его просто придумал сценарист, а ты уже воплощаешь задумку сценариста. Получается, что в твоем теле словно живет кто-то другой, и ты выпускаешь его на волю… Описать это чувство словами довольно сложно.
- Чем вы обычно занимаетесь в перерывах между съемками?
- Когда вы снимаетесь в сериале, вы очень устаете физически, потому что каждодневные съемки требуют большого физического напряжения. Поэтому в перерывах я стараюсь просто расслабиться. Я слушаю музыку, читаю, просматриваю Твиттер. Я всегда читаю то, что пишут мне в социальных сетях и принимаю это ко вниманию.
- Что в настоящее время способно вас больше всего заинтересовать, увлечь?
- Конечно, сейчас это те вещи, которые происходят в Турции в последние несколько недель.
- Какой вы видите идеальную Турцию?
- Это страна, в которой все полны уважения друг к другу; в которой царят мир и согласие; в которой мнение других людей не принимается в штыки..
- Где вы видите себя через пять лет?
- Я не знаю, где я окажусь через пять лет, но я точно знаю, что хочу и дальше продолжать играть в кино и театре. Я хочу сыграть еще много ролей, порадовать моих поклонников своей игрой.
- Как женщина может привлечь ваше внимание?
- Она должна быть позитивной, способной на сопереживание, симпатичной и веселой.
- У вас сейчас есть подруга?
- Нет.
- Чем вы думаете заняться этим летом?
- Съемки сериал, в котором я сейчас задействован, продолжаются и летом. Поэтому у меня не возможности как следует отдохнуть. Я планирую поехать в отпуск всего лишь на пять дней.

0

9

http://s5.uploads.ru/t/w80rD.jpg
Сечкин Оздемир

2011 год запомнился парню проектом «Красная косынка», где он предстал перед зрителем в роли мотогонщика Ильяса. Только со следующего года парень ощутил, что такое популярность, узнаваемость и уверенность в себе после проекта «История одной Любви», где он сыграл главную роль – Коркута Али. Он за время съемок поменял трех партнерш – сначала была Олджай, потом Сонмез и Санга.

Актер не останавливался на достигнутом и принимал разные предложения.
Так он сыграл в таких кинолентах в 2015 году, как «Закон», «Горькая любовь», «Грешник».
Но эти работы не оправдали его ожиданий, так как зрительский рейтинг был очень мал.
Памир Марден в этом же году приглашает его сняться во втором сезоне «Любовь напрокат» и Оздемир принимает приглашение. Его напарницей стала Эльчин Сангу.

Критики говорят об актере только хорошее, ведь виден его рост, вырос профессионализм, он очень возмужал. Фанатки сходили с ума от Памира, который взбудоражил их души своей харизмой и красотой. Сечкин согласился на роль Памира, даже не читая сценарий, что ранее за ним не замечалось. Сценарист лишь начал ему вкратце рассказывать о герое и актер тут же согласился. Ему было интересно раскрыться с другой стороны, передать зрителю его характер и внутренние переживания.

0

10

http://s5.uploads.ru/t/4kJaV.jpg

Далее его актерская деятельность продолжается и в 2017 году. Он пробует свои силы сняться в фильме, хотя до этого только снимался в сериалах, под названием «Хватит одного дыхания». Далее вновь возвращается к сериалам и «Светлячок» предоставляем ему роль Барыша Бука.

2018 год он решает начать с работы над проектом турецкой картины под названием «Моя опасная жена», но проходит совсем мало времени, как его снимают с проката. Пробует Сечкин себя и в комедийном жанре, когда соглашается на роль отца неугомонного малыша-вундеркинда в киноленте под названием «Посмотри на этого коротышку». Главная роль достается актеру в этом же году в сериале «Осколки души».

0

11

http://sh.uploads.ru/t/n6WhJ.jpg
Сечкин Оздемир

Отношения и любовные интриги

С Дарьей Шенсой актер состоял в гражданском браке два года, но так дело до ЗАГСа не дошло. В 2016 году они разошлись, и Сечкин сообщил журналистам, что его сердце свободно. С этого момента мужчине постоянно приписывают любовные связи, которых в реальности не было. Сечкин дружил с актрисой Туваной Тюркай, которая решила немного пошутить. Она выложила в сеть фото, где они были с Сечкиным, и подписала ее такой фразой: «Новый любимый». Просмотры зашкаливали и веселили актрису, которая потом сообщила, что кроме дружеских отношений с Сечкиным их ничего не связывает.

Нилай Дениз, напарница по сериалу «Светлячок», тоже попала под пристальный надзор телезрителей, которые решили, что у них с Оздемиром любовь. Но все встало на свои места, когда актриса во время съемок вышла замуж, и ее коллега тоже был приглашен в качестве почетного гостя.

Во время съемок «История одной любви», актеру тоже приписывали любовные связи с Дамле Сонмез и Эльчин Сангу. В 2018 году актер встретил красивую девушку Демет Оздемир. Многие не знали, как реагировать на то, что у них одинаковая фамилия. Родственниками они не являются, так как встречаются и выкладывают в сеть совместное фото. Но влюбленные объяснили все тем, что им вместе очень хорошо, поэтому они узаконили свои отношения. В сентябре поклонники начали волноваться, что исчезли из инстаграмма фотографии влюбленной парочки. Актриса решила прокомментировать это и сослалась на то, что их расставание произошло из-за несовместимости рабочего графика.

0