"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каджол

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каджол
http://s3.uploads.ru/t/e4u1t.jpg

Каджол – родилась 5 августа 1975 года в очень уважаемой в киноиндустрии Индии семье. Её мать Тануджа была актрисой, сестра Таниша - ведет популярные программы на индийском телевизионном канале, отец Шому Мукерджи – был продюсером, скончался 10 апреля 2008 года. Бабушка Каджол, Шобхана Самартх знаменитая болливудская актриса в прошлом, и тётя Нутан была очень знаменита в свое время.

Начала свою актерскую деятельность Каджол дебютом в фильме «Bekhudi» в 1992 году. Первый фильм, который принес Каджол успех - «Непохищенная невеста» где она снималась с Шакрукх Ханом.  Каджол является единственной индийской актрисой, получившей награду за лучшую роль отрицательной героини  в фильме «Gupt», Раджива Рая.

В 1995 году в Махабелшваре, Каджол впервые снималась в фильме HulchulНа вместе с Аджаем Девганом. Эта встреча была судьбоносной, четыре года актеры встречались, а 24 февраля 1999 года официально стали мужем и женой. Церемонию бракосочетания провели скромно, в семейном кругу, на террасе дома жениха. Медовый месяц молодая семья провела в свадебном путешествии по  Европе.

В 2002 году  Каджол родила дочь Нису, которая стала для актрисы всем самым любимым и единственным, о чем  Каджол всегда мечтала, и о чём молилась в жизни. После рождения Нисы, Каджол сделала небольшой перерыв в своей актерской карьере, а в 2006 году приняла участие в съемках  фильма «Fanaa»  Кунала Кохли, в паре  с Аамиром Кханом.

Утром 13 сентября 2010 года семье болливудских звезд - Каджол и Аджая Девгана - снова долгожданное прибавление! 35-летняя актриса родила мальчика. Так появился Девган-младший! Сына назвали Йуг. "Аллах еще раз благословил Аджая и Каджол. Рождение ребенка - самый бесценный дар человеку от Бога" - написал Шахрукх Кхан, давний друг семьи, в своем Твиттере.

В жизни Каджол прекрасная жена, мать, и очень разносторонне развитая женщина. Очень любит читать, обладает чувством юмора, независима от внешней негативной обстановки, всегда может создать уют в доме. И как все женщины любит украшения, подарки мужа, духи Гуччи, и чуть-чуть косметики.

0

2

Фотографии

http://s3.uploads.ru/t/PxzR7.jpg
http://s3.uploads.ru/t/UQpwS.jpg
http://s3.uploads.ru/t/M0vTw.jpg
http://s3.uploads.ru/t/4PaGR.jpg
http://s2.uploads.ru/t/jeUiM.jpg
http://s2.uploads.ru/t/DzSZw.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Qz7fb.jpg

0