"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авария

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/6/6f/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0_%C2%AB%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%C2%BB_%28%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0%2C_1974%29.jpg
Режиссёр Витаутас Жалакявичюс
Автор сценария Витаутас Жалакявичюс
В ролях:

    Регимантас Адомайтис — Альфредо Трапс (озвучивал Вячеслав Шалевич)
    Ростислав Плятт — прокурор Цорн
    Бронюс Бабкаускас — адвокат (озвучивал Георгий Куликов)
    Юри Ярвет — судья (озвучивал Алексей Консовский)
    Ирина Мирошниченко — Симона
    Николай Шацкий — Пиле

Сюжет

Машина Альфредо Трапса (Адомайтис), поднявшегося из низов и ныне процветающего торгового представителя, ломается где-то в сельской местности. Приехавший для ремонта сотрудник техпомощи Фридрих предлагает ему переночевать в доме старого судьи. Вечером к хозяину приходят гости — бывшие прокурор, адвокат и палач. Во время трапезы они предлагают Альфредо сыграть в своеобразную игру, которая, по существу, является полушутливой имитацией судебного процесса. Для начала Трапсу предлагают рассказать историю своей жизни. Изрядно выпив вина, торговый представитель сообщает некоторые деликатные подробности своей биографии.

Анализируя их, бывший прокурор раскручивает историю адюльтера между Трапсом и женой его бывшего шефа Гигакса, которая и могла привести к смерти последнего, хотя в реальности тот умер от инфаркта миокарда. Импровизированный суд приговаривает Альфредо к смертной казни, что вызывает всеобщее веселье, к которому присоединяется и Трапс.

С утра Трапс уезжает на отремонтированной машине, однако на горной дороге его автомобиль попадает в катастрофу.

0

2

Авария. 1 серия

=Spoiler написал(а):

0

3

Авария  драма, детектив

2 серия (1974)

=Spoiler написал(а):

0