"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сваты 1,2,3,4,5,6 сезоны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

«Сваты» — серия комедийных фильмов и сериалов о семьях Будько, Ковалёвых и Буханкиных.
http://s3.uploads.ru/t/4fWbi.jpg

Сваты (2008)

Молодые супруги Мария и Максим решают съездить отдохнуть в Италию, а свою пятилетнюю дочь Женю оставить под присмотр своим родителям, но те, сославшись на занятость, отказываются. В результате неразберихи, к внучке приезжают родители и Маши, и Максима. Будучи выходцами из абсолютно противоположных социальных пластов (родители Маши — Валя и Иван — простые сельские жители, а родители Максима — Ольга и Юрий — типичные городские интеллигенты с утонченными манерами), выясняется, что они не могут переносить друг друга на дух. Они оказываются в одном доме вчетвером, и у них возникает конфликт интересов. У каждого свои методы воспитания. Начинается борьба за внимание внучки. Городские во всём её ограничивают, сельские же наоборот — многое разрешают. Сваты постоянно попадают в нелепые ситуации, выход из которых им приходится находить вместе, что их и сближает. К концу они все-таки мирятся не без помощи Женьки.

Сваты 2 (2009)

Дочь Будько Маша на последнем месяце беременности. У неё с мужем Максимом возникает кризис в отношениях. В проблему вмешивается их пятилетняя дочь Женя. Она находит оригинальный способ решения — вызывает своих бабушек и дедушек. Сваты спешат на помощь. Они стараются помирить своих детей, но каждый делает это по-своему. И поэтому они приезжают.

Сваты 3 (2009)

Маша и Максим уезжают в Голландию, а Женю оставляют в посёлке под присмотром Будько. К ним приезжают Ковалёвы, чтобы помочь присмотреть за внучкой и заодно подготовить её к поступлению в лицей.

Сваты 4 (2010)

Бабушки и дедушки отправились в Крым. Но они туда поехали не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители отправили в детский лагерь «Артек». Сваты так и не научились жить без внучки, но они и не научились жить друг с другом.

Сваты 5 (2011)

С момента последних событий прошло восемь лет. Молодые Ковалёвы — Максим и Маша — всё это время жили в Голландии. Но теперь они решили вернуться на Родину. Бабушки и дедушка (Юрий Анатольевич Ковалёв умер три года назад от сердечного приступа) с нетерпением ждали встречи со своими внуками, но никто из них не ожидал увидеть весёлую, задорную и милую Женечку в новом облике гота с кучей проблем и конфликтов. Но это только полбеды на головы сватов. Ведь есть ещё и двойняшки — Никита и Вика, которые оказались настолько современными и расчётливыми, что чёрная одежда и «чёрный» юмор их старшей сестры будет милым цветочком по сравнению с их выходками. На всё лето две внучки и внук попадут в общество супругов Будько и Ольги Ковалёвой, закрутившей роман с другом покойного мужа — Александром Берковичем. Смогут ли бабушки и дедушки перевоспитать своих внуков? Или процесс воспитания зайдёт в тупик?

Сваты 6

Съёмки начались 12 марта 2012 года[1] События происходят через полгода после событий Сваты 5. Сериал был показан 11 марта в Украине на телеканале 1+1 в 20:15. А 25 марта уже в России. Последний сезон эпопеи.- Также возможна съёмка полнометражного фильма( первым полнометражным фильмом были "Новогодние Сваты") Сейчас вы снимаете финальный сезон "Сватов", с чем связано закрытие проекта? В.З.: "Сваты-6" вскоре выйдут на 1+1, в сезоне будет 16 серий. Мы бы очень не хотели заканчивать этот замечательный проект, но процесс его производства очень сложный. Последний сезон сериала мы снимаем уже год! И выдержать это просто невозможно. А все потому, что замечательные актеры, которые задействованы в этом сериале стали невероятно популярными. А когда к человеку приходит неземная слава, он начинает хвататься за разные проекты. Я актеров абсолютно понимаю. Они хотят сниматься в кино в разных жанрах. Но все мы помним Андрея Миронова, который хотел играть в серьезном кино, а стал знаменит благодаря лирическим комедиям. Что касается "Сватов", то наши актеры – очень сложно собираемая группа. Мало того, что я считаю – самое важное в кино – это сценарий, он создается нами потом и кровью, чтобы каждый новый был лучше предыдущего, смешным, простым и настоящим, так еще сталкиваемся с проблемой занятости актеров.

0

2

Сваты 2 сезон
1-2 серии

0

3

Сваты 3 сезон
1-12 серии

0

4

Сваты 4 сезон
1-16 серии

0

5

Сваты 5 сезон
1-16 серии

0

6

Сваты 6 сезон

1-16 серии

0

7

Новогодние "Сваты"

=Spoiler написал(а):

0