"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звездный путь часть 1 и 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Звездный путь
(Star Trek)

http://s3.uploads.ru/t/DufSH.jpg

Год: 2009   
Производство: США   
Режиссер: Джей Джей Абрамс   
Продюсеры: Джей Джей Абрамс, Дэвид Бэроннэф, Брайан Берк   
Сценарий: Роберто Орси, Алекс Куртцман, Джин Родденберри   
Оператор: Дэниэл Майндел   
Композитор: Майкл Джаккино 
В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Леонард Нимой, Эрик Бана, Брюс Гринвуд, Карл Урбан, Зои Салдана, Саймон Пегг, Джон Чо, Антон Ельчин 
Содержание: Фильм снят по мотивам сериала "Звездный путь", который берет свой старт еще в далеком 1964 году и является самой длинной кино-эпопеей когда-либо экранизированной. Этот фильм рассказывает о будущем нашей голубой планеты Земля, на которой разворачивается молодая жизнь Джеймса Кирка и Спока. Дейчтвия в фильме происходят перед событиями, описанными в оригинальном сериале. Посмотрев фильм, вы увидите, с чего же все началось, как Джеймс познакомиться со своей командой, которая стала самой бесстрашной среди всех экипажей "Энтерпрайз".

0

2

Звездный путь: Возмездие
(Star Trek Into Darkness)
(Стартрек: Возмездие)

http://s5.uploads.ru/t/SKv4I.jpg

Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Джей Джей Абрамс
Сценарий: Роберто Орси, Алекс Куртцман, Дэймон Линделоф, ...
Продюсер: Джей Джей Абрамс, Брайан Берк, Алекс Куртцман, ...
Оператор: Дэниэл Миндел
Композитор: Майкл Джаккино
В главных ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Бенедикт Камбербэтч, Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана, Элис Ив, Джон Чо, , Антон Ельчин, Питер Уэллер
Содержание: Вернувшись на Землю, команда корабля «Энтерпрайз» обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну.
Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество. В запутанной игре не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка — его команды.

0