"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онлайн экскурсии по миру

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Онлайн экскурсии по миру

http://s2.uploads.ru/t/M7w83.jpg

+1

2

Дворец Топ капы - 3 D экскурсия

Достаточно выбрать покои, в которых вы хотите оказаться, и завораживающее путешествие погрузит вас в мир красок.

http://www.3dmekanlar.com/topkapi_sarayi.htm

+1

3

Часовня Николая Угодника Чудотворца

Зайдя по ссылке, Вы можете  поставить свечку и помолиться онлайн.

http://claus.msk.ru/

Сообщение от Дианы

+1

4

Ватикан

Зайдите по ссылке и увидите Ватикан.

http://www.vatican.va/various/basiliche … ex-en.html

Сообщение от Дианы

+1

5

ЛУВР

Экскурсия по Лувру больше всего понравится тем, кто увлекается 3D-шутерами: есть вид от первого лица, возможность подходить к картинам и получать информацию о найденных предметах. Посмотреть можно далеко не все: сейчас в режиме трехмерной экскурсии доступны только три зала и коптская часовня. Для просмотра нужно установить специальный плеер.

http://www.louvre.fr

+1

6

КРЕМЛЬ

Виды на Кремль с разных точек. Еще тут можно совершить экскурсию по зданиям резиденции отечественных гарантов Конституции. Панорамы тура комментирует актер Алексей Баталов

http://openkremlin.ru

+1

7

Это - уникальная страница.
На карте-схеме ниже отображены рейсовые самолеты, находящиеся в данный момент в воздухе. В реальном времени! По всему миру! Вы можете сами, перемещаясь по карте и масштабируя ее фрагменты, увидеть ситуацию с воздушным движением в любом уголке нашей планеты.

http://priroda.inc.ru/tv/nebo_online.html

0

8

Вы можете услышать прекрасные звуки Ниагарского водопада, даже если вы на самом деле на старом континенте. Разве это не прекрасно? 

Ниагарский водопад

+1

9

Может показаться удивительным размещение веб-камеры в библиотеке. Но Willard Library в Эвансвилле, Индиана (США) не обычная библиотека – дело в том что здесь периодически появляется «леди в сером» и обходит помещения. Веб-камера фиксирует и других гостей в Библиотеке привидений.

Библиотека в Эвансвилле

+1

10

Веб-камера показывает 14-метровые буквы, установленные на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе в1923 году ставшие символом города. Камера открывает вид на город распростертый у подножия холмов круглосуточно. 

ГОЛЛИВУД

+1

11

Кто-то может подумать, что это одна из тысяч британских улиц, но на самом деле эта та самая знаменитая улица, точнее переход Abbey Road, которая стала одноименным названием знаменитого альбома The Beatles, выпущенном в 1969 году. Благодаря веб-камере, работающей круглосуточно, можно увидеть все изменения произошедшие за сорок лет на Abbey Road и увидеть толпы туристов изображающих походку ливерпульской четверки.

Улица Abbey Road

+1

12

Для всех желающих насладиться богатым подводным миром, но не имеющих возможность в реальности опуститься с аквалангом следует посмотреть сюжеты подводной камеры расположенной в Морском парке острова Банэйр, входящем в состав Нидерландских Антильских островов. Камера находится на глубине 15 метров и изображение меняется каждые две секунды. 

Остров Банэйр

+1

13

Веб-камера расположенная Viva Las Vegas Wedding Chapel решит проблему неявки гостей - увидеть самое главное событие в жизни влюбленных смогут все родные и близкие. Камера работает круглосуточно, и близкие молодоженов смогут «присутствовать» на брачной церемонии находясь в любой точке мира. 

Церковь Лас-Вегас

+1

14

Панорама Парижа

Панорама Парижа

+1

15

Земля со спутника в реальном времени - HD камера установлена на МКС

http://space.utema.ru/earth-online/

0

16

На сайте можно выбрать любую веб-камеру, которая транслируют в реальном режиме времени http://www.earthcam.com/

0