"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Обсуждение всё обо всем 7...


Обсуждение всё обо всем 7...

Сообщений 941 страница 960 из 999

1

Обсуждение всё обо всем 7...

D&V

Смотрите у НАС НА САЙТЕ онлайн сериал «Великолепный век» в прямом эфире на турецком телеканале Star tv. 
Онлайн перевод проходит под Онлайн трансляцией в Чате.
Расписание показа «Великолепный Век»:
Каждую среду с  21:45 (по Московскому времени) и с 20:45 (по Киевскому времени)

Star_TV

D&V

Слушайте на нашем сайте РАДИО

Радио

D&V

Вы можете пользоваться дополнительными "анимашками! в тексте

Смайлики, смайлы

D&V

Вы можете самостоятельно вставлять музыку в посты

Как вставить музыку на форум

D&V

Вы можете присоединиться к нам в Одноклассниках и ВКонтакте
Всегда свежие новости о новинках нашего сайта!

Одноклассники  http://www.odnoklassniki.ru/group/51956336033968
ВКонтакте   http://vk.com/club51531511

0

941

http://s7.uploads.ru/t/73wLA.gif

+1

942

http://s6.uploads.ru/t/bEh4P.gif
С добрым утром!!!

+1

943

Появились фотографии падения GOCE

Пользователь Twitter Билл Четтер выложил первые фотографии падения GOCE, на которых виден светящийся след от входящего в атмосферу космического объекта. Четтер отмечает, что сделал их на восточных Фолклендах 10 ноября примерно в 21.20 по местному времени (4:20 11 ноября по московскому времени). Также автор снимков добавил, что объект «прилетел с юга и развалился в воздухе на части».
Напомним, что в ночь на понедельник, 11 ноября, на Землю в районе Тихого океана упали обломки европейского космического аппарата GOCE.

=Spoiler написал(а):

http://s7.uploads.ru/t/Efb4W.jpg
http://s7.uploads.ru/t/wdcFv.jpg

+1

944

Почему нельзя пить вчерашний чай?

Ценители и производители чая рекомендуют употреблять этот напиток свежезаваренным. И дело здесь не только в том, что так лучше проявляется вкус и аромат чая. Если напиток оставить на несколько часов на открытом воздухе, то под воздействием кислорода в нем начинают образовываться бактерии и вредные соединения. На поверхности чая они выглядят как плотная темная пленка, от которой на кружке остается налет. Наиболее разрушительное воздействие эти вещества оказывают на органы желудочно-кишечного тракта, главным образом – печень.
Тем, кто не любит пить горячий чай, можно посоветовать употреблять его в теплом виде, спустя 10-15 минут после заваривания. В холодном виде можно подавать зеленый чай, чай с каркаде и любыми другими травами, а остывший черный чай приносит организму только вред. Если же с момента заваривания прошло несколько часов или даже дней, такой напиток становится очень токсичным.

http://s7.uploads.ru/t/dcaQq.jpg

+1

945

Сегодня Всемирный День Доброты! Поздравляю всех с праздником!

http://s6.uploads.ru/t/6AJBs.gif

+1

946

Вот такой эксперимент!!!

Что для девушки важней?

Дано:
1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого цвета.
2. BMW 5. Конечно, не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушает.
3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

Суть эксперимента:
Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это непринципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче. Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься. Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. Отмазки разные: тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу.

После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается, водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором. Из 15 девушек водителя узнала только одна, и то, только потому, что забыл снять бейсболку. Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не предлагали. Среднее время с момента остановки до посадки девушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
Надо было видеть их глаза в этот момент... Наверное, для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц.

Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.

Вывод:

В городских условиях:
1. Неважно, как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

Девушка, севшая в москвич, получила бонус: букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич. Диалог с согласившейся девушкой был такой:

У нее спросили:
-А почему вы сели в машину?
Она сказала:
- Вы мне понравились.
- И что, даже Москвич оранжевый пофиг?
- А какая разница, какая машина, если человек понравился?
После этого ей и вручили все 15 роз

http://s6.uploads.ru/t/ASeOp.jpg

+1

947

http://s7.uploads.ru/t/xqj0r.gif
Доброе утро!!!

+1

948

Добрый вечер!!!
http://s6.uploads.ru/t/iKIPH.jpg

Музыка любви скрипка

=Spoiler написал(а):

+1

949

Fleur написал(а):

Добрый вечер!!!

Музыка любви скрипка

Спасибо за великолепную музыку!!!                                                                                                                                                    http://s7.uploads.ru/t/lL78h.gif

+1

950

Деметра написал(а):

Fleur написал(а):

    Добрый вечер!!!

    Музыка любви скрипка

Спасибо за великолепную музыку!!!                                                                                                                                                   

Подпись автора

    http://s2.uploads.ru/pELBq.gif

Как я рада, что доставила Вам удовольствие!

+1

951

Спокойной ночи))
http://s7.uploads.ru/t/OWkxS.gif

+1

952

http://s6.uploads.ru/t/iPaV2.jpg
Спокойной ночи!!!

+1

953

http://s7.uploads.ru/t/Jiqj7.jpg

ВАШИНГТОН, 14 ноя — РИА Новости, Алексей Богдановский. Пентагон отказался покупать дополнительные 15 российских вертолетов Ми-17 для афганской армии на сумму в 345 миллионов долларов, сообщило в среду агентство Рейтер со ссылкой на главного оппонента сделки, сенатора от республиканцев Джона Корнина.

"Я приветствую решение министерства обороны наконец отказаться от планов купить дополнительные вертолеты у "Рособоронэкспорта", — говорится в заявлении сенатора.

Ранее Рособоронэкспорт сообщил, что Россия по соглашению должна поставить США в 2014 году 30 вертолетов Ми-17В5 для армии Афганистана. Всего в соответствии с договоренностями между Россией и США для Афганской Национальной Армии в рамках совместных усилий по борьбе с международным терроризмом будет поставлено 63 вертолета Ми-17В-5.

Представитель Пентагона подтвердил агентству Рейтер, что планов приобретения дополнительных вертолетов Ми-17 у них нет. Пока неизвестно, сколько вертолетов из 63 запланированных уже было поставлено. Пентагон ранее отстаивал целесообразность сделки, которая, по мнению американских военных, позволила бы в сжатые сроки укомплектовать афганские ВВС перед выводом американских войск до конца 2014 года. Однако за покупку вертолетов из России Пентагон критиковали некоторые члены конгресса.

+1

954

http://s6.uploads.ru/t/7IRrf.jpg

ВАШИНГТОН, 14 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Лебедев/. НАСА планирует примерно через три с половиной года полностью отказаться от услуг Роскосмоса по доставке своих астронавтов на Международную космическую станцию /МКС/. Как сообщил в среду директор космического ведомства США Чарльз Болден, новый американский пилотируемый корабль должен совершить первый полет к МКС в 2017 году. До этого времени интернациональные экипажи по-прежнему будут добираться до орбитального комплекса на российских "Союзах".

По подсчетам экспертов, в течение последних лет США выплачивали России за одно место на таком корабле примерно по 65 млн долларов. А нынешнее соглашение между НАСА и Роскосмосом об использовании "Союзов" для доставки американских астронавтов к МКС рассчитано как раз до середины 2017 года. Представители космического ведомства США и раньше заявляли, что к этому времени будут располагать своим собственным транспортным средством, которое придет на смену "шаттлам", поставленным на прикол в 2011 году.

Теперь Болден официально объявил, что 19 ноября НАСА начинает прием заявок от коммерческих фирм на строительство нового пилотируемого корабля, который предполагается, в частности, использовать для полетов к МКС. Программа будет осуществляться по принципу частно-государственного партнерства и примерно наполовину финансироваться из госбюджета. Свое участие в ней уже подтвердили компании SpaceX и Orbital Sciences, руководители которых присутствовали в НАСА на выступлении Болдена.

Грузовой корабль Dragon

В 2012-2013 годах SpaceX осуществила с помощью ракеты Falcon 9 два успешных запуска к МКС единственного в мире грузового корабля многоразового использования Dragon. По контракту с НАСА на сумму 1,6 млрд долларов он должен отправиться к станции с грузами для экипажа еще 10 раз. В свою очередь Orbital Sciences в сентябре запустила к орбитальному комплексу грузовой корабль Cygnus , выведенный в космос носителем "Антарес". По контракту с НАСА на сумму 1,9 млрд долларов ему предстоит совершить в ближайшие три года еще восемь рандеву со станцией.

Как заявил Болден, эта программа обеспечила США собственным грузовым космическим кораблем, а теперь "начинается ее новый этап, предусматривающий заключение контрактов с американскими компаниями на транспортировку астронавтов". SpaceX и Orbital Sciences уже приступили к разработке пилотируемых версий своих "грузовиков", которые будут использованы для доставки экипажей на МКС и, возможно, для других космических путешествий.

Кроме того, корпорация "Локхид-Мартин" разрабатывают новый пилотируемый космический корабль "Орион", а другой авиакосмический гигант Boeing планирует обеспечить его тяжелым носителем SLS. По замыслам НАСА, в перспективе они будут использованы для экспедиций в дальний космос, в том числе к астероидам и на Марс. На разработку этой системы, а также других пилотируемых кораблей космическое ведомство США планирует затратить в 2014 финансовом году 2,7 млрд долларов.

+1

955

14 ноября по народному календарю
http://s6.uploads.ru/t/CfwQR.jpg

День Козмы и Дамиана. День Кузьмы. Кузьминки. Кузьма-Демьян Рукомесленники. Кузьма-Демьян Зимний. Кузьма и Демьян Курятники. Курячий праздник. Курица-именинница. Куриные именины. Курячьи именины. Курятник. Праздник ремесленников и курятников. Праздник кузнецов. Девичий праздник. Первый зимний праздник. Проводы осени. Вторая встреча зимы (первая 14 октября). Первые морозы. Кузьминки - встреча зимы.

Вот так много названий у одного дня, посвященных Кузьме и Демьяну. Их почитают и покровителями семейного очага, святости и нерушимости брака, устроителями супружеской жизни. Они считаются покровителями ремесел - «Рукомесленники», особенно мастеров кузнечных дел, женского рукоделия. Им молятся о сохранении кур. Считается, что в этот день курица - именинница. Ей первое место на столе. На обед готовят курицу и первый кусочек - сердце курицы дается самому слабому в семье.

Это девичий праздник, знаменуемый посиделками, выбором невест, угощением. Обязательна при этом куриная лапша.

Считают Кузьму и Демьяна и помощниками в книжном учении.

День Космы и Дамиана отмечается дважды: 14 июля и 14 ноября.

«Кузьминки - об осени одни поминки. Снежный день обещает будущей весной большой разлив. Если на Козмодемьяна лист остается на дереве, то на другой год будет мороз. Обычны на эту пору умеренные морозы: Демьянов путь - не путь, а только перепутье. Кузьма-Демьян - кузнец, кует лед на земле и на воде. Закует Кузьма-Демьян, до весны красной не расковать. Не заковать реку зиме без Козмодемьяна. Козма-Демьян с гвоздем, Никола с мостом. Кузьма закуент, а Михайло раскует (часто 21 ноября бывает оттепель). С Кузьмы-Демьяна женщины вплотную принимаются за зимнюю пряжу и, обращаясь к святым, просят помочь не отстать в работе от тех, кто начал ее раньше: «Батюшка Козьма-Демьян! Сравняй меня позднюю с ранними».

На Кузьму и Демьяна - куриная смерть (режут кур). На Козьмодемьяна курицу на стол. Курицу на стол, цыпленка - попу. С этого дня бьют кур на продажу.

Воронежские крестьяне 14 ноября обязательно жарили кочета и курицу, служили молебны в курятниках и кропили их святой водой.

Кузьминки повсюду слыли девичьим праздником. В некоторых местах существовал даже обычай, в силу которого девушка-невеста считается в день Космы и Дамиана как бы хозяйкой дома, она приготовляет для семьи кушанья и угощает всех, причем в качестве почетного угощения продается куриная лапша.

На три дня Кузьминок девушки снимали помещение (если еще не начинались регулярные посиделки), устраивали ссыпчину и принимали парней. Полагалось каждой девушке принести из дома что-либо съестное в сыром виде, нередко они обходили дома и выпрашивали припасы для Кузьминок. Собрав продукты, девушки все вместе готовили пиршество, обязательным блюдом которого была каша.

«Полно девкам чужое пиво варить, пора свое затевать», - говорили, имея в виду девушек на выданье.

Кузьминки продолжались «до света», причем парни, расправившись с приготовленным угощеньем, отправлялись воровать соседских кур. «К покражам такого рода крестьяне относятся довольно снисходительно, и если бранятся, то только для порядка». Времена года. Православный народный календарь.

Книга для чтения на каждый день. - Пермь: Урал-пресс, 1992, с.256-258.
http://s7.uploads.ru/t/pcRoJ.gifИменинники 14 ноября

Демьян, Иван, Иулиания, Кириена, Кузьма, Ульяна, Федотья и Яков.

+1

956

Суд Калифорнии приступил к пересмотру дела о патентном споре между Samsung и Apple
http://s6.uploads.ru/t/z5oAc.jpg

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 14 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Урусова/. Федеральный суд в Сан-Хосе /штат Калифорния/ в среду приступил к пересмотру дела о патентном споре между компаниями "Самсунг" /Samsung Electronics/ и "Эппл" /Apple/.
Адвокат "Эппл" Харольд Макэлини заявил, что "Самсунг" обязан возместить ущерб в размере $379,8 миллионов за нарушение патентов корпорации, относящихся к разработке смартфонов "Айфон" /iPhone/.
Представляющий сторону ответчика адвокат Уильям Прайс указал, что южнокорейская компания может выплатить не более $52,7 млн. По его словам, телефоны "Самсунг" отличает от "Айфонов" множество деталей, в том числе больший экран.
Патентные войны
В августе 2012 года суд признал компанию "Самсунг" виновной в нарушении нескольких патентов его главного конкурента - "Эппл". Суд обязал компанию выплатить компенсацию в размере $1,05 млрд. Тогда жюри присяжных постановило, что речь идет о нескольких нарушениях при разработке функций сенсорных экранов смартфонов, масштабирования, дизайна "иконок". Однако позднее сумма компенсации была сокращена до $405 млн. Судья Люси Кох заметила, что когда суд обнаруживает ошибку присяжных, есть два пути ее исправить: суд может назначить пересмотр дела, а также снизить сумму штрафных санкций, которую должен получить истец.
Таким образом, корпорация "Эппл", как считают аналитики, тогда проиграла битву против "Самсунг" и потеряла почти $600 млн.
Новому составу суда присяжных, в который вошли в том числе фармацевт, исследователь в области медицины и врач-терапевт, предстоит заново выслушать прения сторон и вынести вердикт.
Как ожидается, процесс продлится не менее десяти дней.

+1

957

С добрым утром!
http://s7.uploads.ru/t/4nxGj.jpg

+1

958

14 ноября - день рождения Астрид Линдгрен
http://s7.uploads.ru/t/4saZN.jpg

Астрид Анна Эмилия Линдгрен (швед. Astrid Anna Emilia Lindgren, урождённая Эрикссон, швед. Ericsson;
14 ноября 1907 — 28 января 2002) — знаменитая шведская писательница, автор ряда всемирно известных книг для детей.

http://s6.uploads.ru/t/SkHJv.gif

В Швеции она стала живой легендой, поскольку развлекала, воодушевляла и утешала не одно поколение читателей, участвовала в политической жизни, изменяла законы и заметно повлияла на развитие детской литературы.

http://s6.uploads.ru/t/OFcyL.gifАстрид Линдгрен не раз повторяла:
- Не хочу писать для взрослых!
http://s6.uploads.ru/t/dZXy0.gif

+1

959

http://s6.uploads.ru/t/Us5vP.gif

+1

960

Fleur написал(а):

ВАШИНГТОН, 14 ноя — РИА Новости, Алексей Богдановский. Пентагон отказался покупать дополнительные 15 российских вертолетов Ми-17 для афганской армии на сумму в 345 миллионов долларов, сообщило в среду агентство Рейтер со ссылкой на главного оппонента сделки, сенатора от республиканцев Джона Корнина.

Fleur написал(а):

ВАШИНГТОН, 14 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Лебедев/. НАСА планирует примерно через три с половиной года полностью отказаться от услуг Роскосмоса по доставке своих астронавтов на Международную космическую станцию /МКС/. Как сообщил в среду директор космического ведомства США Чарльз Болден, новый американский пилотируемый корабль должен совершить первый полет к МКС в 2017 году. До этого времени интернациональные экипажи по-прежнему будут добираться до орбитального комплекса на российских "Союзах".

короче, америкосы решили отдалиться от России и прожить без нее, НАИВНЫЕ!!!!
http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif  http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif  http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Обсуждение всё обо всем 7...