"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » История мира » Скрытые миры: Подземный Рим


Скрытые миры: Подземный Рим

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скрытые миры: Подземный Рим

http://s6.uploads.ru/t/rvcmg.jpg

Год 2007
Страна США
Документальный фильм "Скрытые миры: Подземный Рим" - Рим является самым большим в мире музеем под открытым небом, а его подземелья хранят еще больше удивительного и прекрасного. В любом районе Рима можно начать проводить раскопки и вы обязательно обнаружите что-то древнее. Под Римом погребен целый город, сотни гектаров истории находятся под землей. Последние три тысячи лет в Риме неустанно рос уровень земли, часто случались опустошительные потопы, пожары и землетрясения. То, что оставалось от разрушенных строений, засыпали землей и заново строили город. Для проведения научных раскопок часто приходится обращаться к спелеологам.

=Spoiler написал(а):

0

2

ТАЙНЫЕ МИРЫ: Подземный Рим

http://s7.uploads.ru/t/TnA3P.jpg

Год 2007
Страна США
Документальный фильм "Тайные миры: Подземный Рим" - то, что мы можем увидеть в вечном городе Риме является только верхушкой айсберга. Под современным и шумным мегаполисом находится совершенно другой город, чьи останки погребены под землей, после падения Римской империи. Если пройтись по Риму, то буквально под каждым зданием вы сможете обнаружить древнее сооружение. Эти постройки, скрытые от глаз - дома, дороги, акведуки, святилища несут в себе трудную загадку и тайну. Команда увлеченных людей открывает о любимом городе самые потаенные секреты. Это настоящее путешествие во времени и вы увидите места, о которых многие еще не знают.

=Spoiler написал(а):

0

3

Рим. Скрытый от глаз

http://s6.uploads.ru/t/WAaMc.jpg

Год 2012
Страна Великобритания
Документальный фильм "Рим. Скрытый от глаз" - для Римской империи время остановилось. Ни одной другой империи не удавалось так долго править миром. Одной из главных загадок истории остается вопрос - в чем же заключался секрет власти Рима? Один археолог попытается дать ответ на этот волнующий вопрос. Древние памятники Римской империи помогут раскрыть многочисленные тайны. Доктор Сара Парток занимается космической археологией. С помощью изображений со спутника ей удается открыть Рим, который был никому не известен до сих пор - погребенные под землей поселения, забытые крепости и давно исчезнувшие амфитеатры.

=Spoiler написал(а):

0

4

Древний Рим. Расцвет и падение империи

http://s7.uploads.ru/t/htFXW.jpg

Год 2006
Страна Великобритания
Документальный фильм "BBC: Древний Рим. Расцвет и падение империи". Эта увлекательная и захватывающая историческая картина расскажет о периоде расцвета и падения Великой Римской империи, а также о шести ключевых переломных моментах в ее истории. Обширное историческое исследование позволит в деталях показать то, как амбиции и жажда власти выдающихся мужей Рима, как Нерон, Юлий Цезарь, Константин создали Великую Империю. Это будет рассказ и о кровопролитных войнах с Карфагеном, который в итоге был завоеван Цезарем и о том, как в Рим пришло христианство, а также о том, как жестоко было подавлено еврейское восстание.

1 серия

=Spoiler написал(а):

2 серия

=Spoiler написал(а):

3 серия

=Spoiler написал(а):

4 серия

=Spoiler написал(а):

5 серия

=Spoiler написал(а):

6 серия

=Spoiler написал(а):

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » История мира » Скрытые миры: Подземный Рим