"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Обсуждение всё обо всем 9...


Обсуждение всё обо всем 9...

Сообщений 981 страница 998 из 998

1

Обсуждение всё обо всем 9...

D&V

Смотрите у НАС НА САЙТЕ онлайн сериал «Великолепный век» в прямом эфире на турецком телеканале Star tv. 
Онлайн перевод проходит под Онлайн трансляцией в Чате.
Расписание показа «Великолепный Век»:
Каждую среду с  21:45 (по Московскому времени) и с 20:45 (по Киевскому времени)

Star_TV

D&V

Слушайте на нашем сайте РАДИО

Радио

D&V

Вы можете пользоваться дополнительными "анимашками! в тексте

Смайлики, смайлы

D&V

Вы можете самостоятельно вставлять музыку в посты

Как вставить музыку на форум

D&V

Вы можете присоединиться к нам в Одноклассниках и ВКонтакте
Всегда свежие новости о новинках нашего сайта!

Одноклассники  http://www.odnoklassniki.ru/group/51956336033968
ВКонтакте   http://vk.com/club51531511

0

981

Ursulaira написал(а):

Милые!Дорогие мои Девочки!

А как мы-то рады видеть нашу Ursulaira!!! Мы не журим, а только огорчаемся редким встречам!

0

982

Fleur написал(а):

Девочки!В такой час увидеть  вас - неожиданная радость)))

http://s5.uploads.ru/wQgtr.gif А мы такие - НЕОЖИДАННЫЕ! http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif  http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif  http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif  http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

983

Lalique написал(а):

Fleur написал(а):

    Девочки!В такой час увидеть  вас - неожиданная радость)))

http://s5.uploads.ru/wQgtr.gif А мы такие - НЕОЖИДАННЫЕ! http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif  http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif  http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif  http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

Подпись автора

    Чем что попало есть - голодным лучше быть!!!!
    http://s8.uploads.ru/t/fMc3P.gif

За что и люблю!

0

984

Fleur написал(а):

За что и люблю!

А вот теперь - точно....СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СЛАДКИХ СНОВ!!!! http://s3.uploads.ru/t/3AIPR.gif  http://s6.uploads.ru/Zltsz.gif  http://s3.uploads.ru/t/3AIPR.gif  http://s6.uploads.ru/Zltsz.gif  http://s3.uploads.ru/t/3AIPR.gif  http://s6.uploads.ru/Zltsz.gif ... http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

+1

985

В первый день весны в мире отмечают Всемирный день кошек
http://s8.uploads.ru/t/3oreb.gifhttp://s8.uploads.ru/t/6Rxk7.jpg

Уже пятый год подряд календарная весна в России начинается с международного праздника всех любителей кошек - 1 марта отмечается Всемирный день кошек. Сегодня во всем мире чествуют братьев наших меньших - животных одного из немногих видов, способных жить бок о бок с человеком и не тяготиться этим. Профессиональный праздник фелинологов был утвержден в 2004 году Московским музеем кошек при поддержке ООН.

Фелинология - наука о кошках, подчеркивает, что кошки - очень умные животные, и если, в отличие от собак, они не приносят брошенную хозяином палку, то лишь потому, что "кошка не считает себя обязанной выполнять глупые приказы человека". Специалисты по кошкам отмечают, что кошки, которые живут рядом с людьми, чувствуют себя равными с ними. Поэтому с кошками нужно обращаться уважительно, ни в коем случае не приказывать им, а объяснять и поощрять хорошее поведение. Особенно кошки любят, когда их гладят за ухом и под подбородком. Причем более ласковые и общительные именно коты, а кошки более капризны.

Считается, что человек приручил кошку примерно 5000 тысяч лет назад. Прародитель домашней любимицы - дикий кот - опасный хищник, который питается только мясом. Прирученная человеком кошка стала всеядной. Сегодня кошек разводят повсеместно. По самым приблизительным подсчетам, в мире сейчас от 400 до 600 миллионов кошек, больше всего - в США. На Руси эти хвостатые хранители домашнего очага появились еще в VII в., были в почете и использовались в качестве талисмана удачи при новоселье. Но по-настоящему заниматься разведением кошек у нас в стране начали только в 1980-е годы. Сейчас число пород этих животных уже перевалило за сотню, а цветовых вариаций и вовсе более полутысячи.

http://s9.uploads.ru/t/TF9xd.jpg

Поздравляем всех кошек с их праздником, отмечаемым 1 марта - Всемирным днем кошек.
Желаем всем кошкам иметь свой дом, где они были бы счастливы и здоровы.http://s8.uploads.ru/t/p7ZN2.gif

0

986

http://s9.uploads.ru/t/WztXI.jpg

Ученые нашли необычное применение кошкам!

Специалистам, да и широкому кругу людей, давно известно, что коты вызывают у хозяев только самые положительные эмоции. Эти животные имеют способность к исцелению от многих болезней, а также помогают побороть стресс и депрессию.

Поэтому ученые решили проверить на практике, чем же полезны коты. Выяснилось, что дело тут очень простое. Хозяева кошек испытывают радость, чувствуют покой рядом с кошками. Эти эмоции способны снимать стресс и нормализовать работу организма. То есть кошки действуют как плацебо!

Медики выяснили, что кошки могут помочь в излечении таких заболеваний, как инсульт, артрит и атеросклероз. При этом сами они не страдают. Так что заводите кошек и будьте здоровы! Ученые советуют.

0

987

http://s8.uploads.ru/t/Yvzrm.gif

0

988

http://s9.uploads.ru/t/cgnlq.gif
http://s9.uploads.ru/t/aNHoO.gif
http://s9.uploads.ru/t/CMPwf.gif
http://s9.uploads.ru/t/PN5ft.gif

0

989

http://s8.uploads.ru/t/TiMa4.jpg
С добрым утром!

0

990

Тучка написала о турецком актере Кыванч Татлитуг
Красавец!!!!!!!!!Достойный конкурент Бали-бею

http://s9.uploads.ru/t/rm8bE.jpg
турецкий актер Кыванч Татлытуг

Ох, чувствую, что Кыванчик много женские сердца вздыхать заставит)))...
Сериал "Курт Сеит и Шура" действительно обещает быть интересным! Такой талантливый актерский состав, сильные сценаристы, создавшие уже не один шедевр, мощный бюджет, который превзошел даже Великолепный век, необыкновенный сюжет, съёмки в красивейших местах.. и даже на улицах Петербурге и его дворцах - все это должно захватить внимание зрителей. Будем ждать) http://s8.uploads.ru/t/N9PuQ.jpg

Сериал будет показан в 2014 г. На турецком канале STAR tv

год выхода: 2014
производство: Star TV
режиссер: Хиляль Сарал
сценарист Эдже Йоренч, Мелек Генджоглу (Кузей Гуней)
композитор Тойгар Йышикли (Кузей Гуней, Карадай)
жанр мелодрама, драма, история
оригинальное название Kurt Seyt ve Shura
В главных ролях:Фарах Зейнеп Абдуллах, Кыванч Татлытуг, Иоланта Кабау

0

991

http://s9.uploads.ru/t/HlhQ7.jpg
Спокойной ночи...

0

992

Fleur написал(а):

Спокойной ночи...

спокойной ночи и приятных снов   http://s7.uploads.ru/zpAF6.gif

0

993

Новой "Мисс Россия" стала Юлия Алипова из Балаково
http://s9.uploads.ru/t/Gs4uj.jpg

Конкурс завершился поздно вечером в субботу

В ночь на 2 марта из 50 красавиц, целый месяц под гонявших под себя пресловутые стандарты 90-60-90, выбрали новую королеву красоты. Ей стала сероглазая брюнетка Юлия Алипова

Из 50 девушек борьбу за корону продолжили всего 20 , 10 из которых определили путем интернет голосования и 10 выбрали жюри.

По традиции конкурс проходил в два этапа - дефиле в купальниках и интеллектуальный конкурс, который и выявил окончательную тройку финалисток.

Константин Крюков, который с Верой Брежневой стал ведущим шоу, засыпал девушек каверзными вопросами. Так, например, у будущей " Мисс России" он поинтересовался, какие новые праздники она бы внесла. Красавица ответила, что "в нашей стране достаточно праздников. Главное труд, труд, труд! Нужно равняться на Корею, где нет праздников и выходных дней". Остроумный ответ удовлетворил не только ведущего, но и членов жюри.

При вручении дорогостоящей короны, Алипова ни проронила ни слезинки. Но как она потом объяснила репортеру "МК" все дело в том, что она научилась справляться со своими эмоциями и переживаниями"

- Юля, какие ощущения в новом статусе?

- Конечно, я очень рада! Хотя десять лет назад я даже и не знала, что есть такой конкурс. Участие в нем не было моей мечтой детства.

- Какие планы? Чем будешь теперь заниматься?

- Веселиться! И отмечать победу!
http://s9.uploads.ru/t/MXfdD.jpg

Звания Второй вице мисс досталось Костенко Анастасии ( Ростовская обл), а Первой вице мисс Анастасии Решетовой ( Москва).

0

994

http://s8.uploads.ru/t/noxlX.jpg
Доброе утро!

0

995

Маккейн призвал Обаму немедленно ответить на действия Путина «Накануне президент Обама заявил, что Россия столкнется с «расплатой», если совершит военное вмешательство на Украину. Сейчас очень важно, чтобы Обама точнее сформулировал свое заявление, и как можно скорее принял меры для реализации», — написал Маккейн на своем официальном сайте.

Путин — Обаме: Россия будет защищать свои интересы в Украине
В ходе разговора российский президент обратил внимание Обамы на "провокационные, преступные действия ультранационалистических элементов, по сути поощряемых нынешними властями в Киеве". Также Путин заявил о праве России защищать свои интересы и интересы своих граждан в Украине.

0

996

Народные традиции 2 марта

День Мариамны. Маремьяна Праведная. Праведница. Маремьяна Кикимора. Кикимора. Федор Тирон. День Гермогена. О названии Кикимора в народе говорят по-разному: это и хозяйка дома; и жена домового или лешего; и уродливая старуха маленького роста; и девка с длинными черными волосами. Белым лицом и черными глазами. Она живет и в доме, и в курятнике, и в хлеву, и в бане, и на гумне. Она может быть вредной, но может и помогать людям. В народе о ней говорят: «Чу, кикимора пряжу прядет, спи, кикимора спрядет за тебя». Чтобы кикимора кур не воровала, вешали над насестью, на лыке, отбитое горло кувшина. Чаще всего кикимора по мелочам вредит обитателям дома, иногда помогает хозяевам, предупреждает о надвигающейся беде - выходит из подполья и плачет. Федору Тирону народ молится об оказании помощи в отыскании украденных вещей.

Трудно сказать, как превратилась святая праведница в народном календаре в Маремьяну-Кикимору. Кикимору люди представляли себе по-разному: и хозяйкой избы, и женой домового или лешего, и в виде уродливой старухи маленького роста, и девки с длинными черными волосами, белым лицом и черными глазами. Она может жить не только в доме, но и в бане, в хлеву, на гумнах, в курятнике, пустых строениях. Чаще всего кикимора по мелочам вредит обитателям дома, иногда помогает хозяевам, предупреждает о надвигающейся беде - выходит из подполья и плачет. Времена года. Православный народный календарь.-Пермь: Урал-пресс, 1992, с. 74.

http://s9.uploads.ru/t/XvGKD.gifИменинники: Агнеса, Ермоген, Мариамна и Федор.

0

997

Прощеное воскресенье.
Сегодня прощеное воскресенье, и я прошу меня простить.http://s8.uploads.ru/t/5HWTl.gif

0

998

тема закрыта, переходим Обсуждение всё обо всем 10...

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Архив » Обсуждение всё обо всем 9...