"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кыванч Татлытуг

Сообщений 101 страница 120 из 157

1

http://s9.uploads.ru/t/mqiBG.jpg
Кыванч Татлытуг

карьера Актер
рост 1.90 м
дата рождения 27 октября, 1983 • скорпион  • 30 лет

место рождения Адана, Турция

жанры драма, мелодрама, триллер

всего фильмов 8, 2005 — 2014

+1

101

https://i.imgur.com/Q50vzASm.jpg

Кыванч Татлытуг

+1

102

23 февр. 2016 г.

После того как состоялась свадьба известного турецкого актера Кыванча Татлытуг в Париже, стало известно, что среди приглашённых гостей не было Нуртен Татлытуг – мамы Кыванча.Она смотрела церемонию бракосочетания в он-лайн режиме по интернету.
Стало понятно, что мать Кыванча не одобряет выбора своего сына.
Хотя Кыванч и отрицает подобные слухи, и утверждает, что мама не смогла приехать на свадьбу по состоянию здоровья, но то, чем она поделилась в соцсетях запутало всех окончательно.

http://s8.uploads.ru/t/kZfWm.jpg

+1

103

22 февр. 2016 г.

https://i.imgur.com/UiIVJcfm.jpg
19 февраля состоялась свадьба популярного турецкого актёра Кыванча Татлытуга и известной стилистки Башак Дизер. Регистрация бракосочетания прошла в Посольстве Турции в Париже. На церемонии присутствовало 45 человек.
После скромной церемонии бракосочетания молодожены предпочли отметить это событие в роскошном отеле Shangri-La
[
Среди приглашённых гостей не было Нуртен Татлытуг – мамы Кыванча. Она смотрела церемонию в он-лайн режиме по интернету.
После официальной церемонии молодожёны в сопровождении гостей отправились справлять свадьбу в шикарный отель класса люкс, который предпочитает известная поп-звезда Мадонна. Кыванч снял торжественный зал с огромной террасой, откуда открывался великолепный вид на Эйфелеву башню.
Но и это еще не все. Молодожены остановились в номере La Suit Imperial, стоимость которого 15 000 евро в сутки! В этом номере любят останавливаться такие звезды как Дженифер Лопес и Мадонна.
В общей сложности Кыванч Татлытуг потратил на свадьбу больше 200 000 долларов.

+1

104

Кыванч Татлытуг и Берен Саат ОТПУСТИ

0

105

Kivanç Tatlituğ - Натуральный блондин

=Spoiler написал(а):

0

106

По сюжету 26 серии сериала «Отважный и красавица», в котором снимается Кыванч Татлытуг с Тубой Бюйюкюстюн, Джесур обвиняет Сюхан в том, что она его предала. Но главная героиня предпочитает молчать, даже ценой того, что может потерять любимого. Но Джесур не намерен сдаваться. От Адалет по-прежнему нет новостей, Тахсин начинает нервничать и его мысли заняты ею, Рыза пользуется этим направляет свои силы против Сюхан. Интригующие подробности 26 серии:

0

107

Какие модные бренды рекламируют турецкие актеры?

Туба Бюйюкюстюн в 2017 году снимается в сериале «Смельчак и красавица»/ Cesur ve Guzel вместе с Кыванчем Татлытугом. Доход турецких актеров пополняется не только благодаря съёмкам в популярных сериалах, но и благодаря рекламе различных модных брендов. Туба Бюйюкюстюн снимается в рекламе элитных швейцарских часов IWC Schaffhausen. Кыванч Татлытуг в данный момент снимается в рекламе джинсов марки Mavi. А до этого рекламировал мороженое Magnum Infinity, банк Akbank, сок Yedigün, шампунь Head & Shoulders. Что же рекламируют популярные турецкие актеры: Бурак Озчивит, Неслихан Атагюль, Фахрие Эвджен, Барыш Ардуч и другие?

0

108

Кыванчу Татлытугу сделали операцию на колене, он 1,5 года назад получил травму на баскетбольной площадке. Это уже 3 операция,  но актер утверждает, что с ним всё в порядке и через пару дней он уже будет на съемках сериала «Отважный и красавица». У одной очень красивой талантливой актрисы воры отобрали сумку! Свежие и интересные новости из жизни турецких актеров:

0

109

Ранее выходила информация, что сериал «Смельчак и красавица» с Тубой Бюйюкюстюн и Кыванчем Татлытугом будет транслироваться в осеннем сезоне 2017 года. Но совсем недавно в турецких СМИ появилась другая информация. Кыванч Татлытуг и Туба Бюйюкюстюн поблагодарили съемочную команду за незабываемые сцены, которые они вместе сняли.  Дата финала сериала и любимая сцена Кыванча Татлытуг в сериале, подробнее в видео:

0

110

Профессии родителей известных турецких актеров: Кыванч Татлытуг родился в многодетной семье, которая занималась пекарским делом.

Пoлyчив тяжелую тpaвму колена, Кыванчу пришлось отказаться от спортивной карьеры и навсегда позабыть о баскетболе, но он не растерялся и ушел в модели. Пресытившись славой подиума, Кыванч Татлытуг начинает посещать курсы актерского мастерства, чтобы со временем покорить кинематограф. И пусть первые роли не приносят ему заслуженного признания, зато позволяют ему сниматься у лучшиx режиссеров страны. А за свою красоту и харизматичность фанаты актера прозвали его турецким «Бредом Питом»

https://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t488474.jpg

+1

111

«Турецкий Бред Питт» - так прозвала пресса одного из самых красивых актеров Турции, которым является Кыванч Татлытуг. Фильмография восходящей звезды уже включает в себя несколько успешных сериалов, подаривших ему множество поклонниц в своей стране и за ее пределами. Учитывая молодость актера, можно предполагать, что самые яркие его роли еще наверняка впереди. Кыванч Татлытуг: биография Появление на свет будущей знаменитости произошло в 1983 году, это случилось в небольшом турецком городке Адана. Кыванч Татлытуг, биография, фильмография которого впечатляют уже сейчас, хотя звезде всего 32 года, родился в обычной многодетной семье. Родители продолжали дело предков, которому было уже около 100 лет, - владели пекарней. Всего у них появилось пятеро детей, у Кыванча есть четыре брата.

http://fb.ru/misc/i/gallery/38228/992140.jpg

Болезнь отца вынуждает семью перебраться в столицу Турции, где были лучшие условия для лечения. Там будущий актер посещает колледж, пробует себя в баскетболе, от которого вскоре отказывается из-за сильного повреждения колена. По настоянию матери юноша переключается на модельный бизнес в 2001 году. Привлекательная европейская внешность позволяет ему быстро достичь успехов на этом поприще. Первое место в престижных конкурсах позволяет Кыванчу легко и непринужденно завоевать подиумы Парижа и Милана. Несмотря на успех в роли модели молодой человек не планирует посвящать себя этому бизнесу ввиду недолговечности такой карьеры. С работой он совмещает обучение на актерских курсах, играет в спектаклях. Однако в интервью он в будущем много раз поблагодарит мать, подтолкнувшую его к такой удачной мысли.

Первый сериал «Серебро» - первый сериал, в котором снялся турецкий актер Кыванч Татлытуг. Фильмография знаменитости пополнилась первой заметной ролью. Картина, второе название которой «Гюмюш», демонстрировалась около двух лет и привлекла к себе интерес миллионов телезрителей. Сериал шел не только в Турции, его показывали даже в странах Восточной Европы.

http://fb.ru/misc/i/gallery/38228/992149.jpg
История «Серебра» начинается с того, что родители главного героя заставляют его взять в жены нелюбимую девушку Гюмюш. При этом его собственная невеста считается погибшей. Название «Серебро» придумано в связи со значением имени главной героини, которое именно так переводится с турецкого. Партнершей новоиспеченного актера стала Сонгюл Оден, которой достался главный женский персонаж.

Постоянные съемки Актер сериалов – в этом качестве нашел себя Кыванч Татлытуг. Фильмография звезды со времен «Серебра», вышедшего в 2005 году, успела включить в себя еще несколько успешных телепроектов, в каждом из которых ему выделены главные роли. «Менекше и Халиль» - картина 2007 года, в которой в роли партнерши «турецкого Бреда Питта» выступила Седеф Авчи. В центре сюжета - история влюбленных друг в друга молодых людей, которым мешают быть вместе родственники девушки. Отец и брат заставили героиню согласиться на брак с нелюбимым мужчиной, однако она сбегает от него с возлюбленным. Пара вынуждена скрываться от мести со стороны супруга и родных Менекше. Сериал завоевал огромную популярность во множестве стран.
http://fb.ru/misc/i/gallery/38228/992156.jpg
«Запретная любовь» - телепроект, в котором в 2008 году приняли участие Берен Саат и Кыванч Татлытуг. Фильмография актера обогатилась оригинальной ролью легкомысленного повесы, существующего на средства дяди. Внезапно его настигает страсть к молодой супруге родственника, которая отвечает ему взаимностью. Кыванч не был уверен в правильности своего согласия на роль, так как он опасался реакции мусульманских зрителей на провокационную картину. Однако она стала самым успешным проектом, в котором он снялся.

«Кузей Гюней», в котором Татлытуг снялся после участия в телепроекте "Эзель", принес молодому актеру еще одну яркую роль, в нем он выступил в паре с Бугрой Гюльсоем. Молодые люди воплотили образы двух братьев, абсолютно разных, что становится постоянной причиной конфликтов. Кузей – весьма необычный персонаж, образ которого прекрасно воссоздал актер Кыванч Татлытуг. Фильмография пополнилась ролью парня, бросившего школу после начальных классов, имеющего плохую репутацию в своем квартале. Ему постоянно противопоставляется Гюней, успешный студент и надежда матери. Не обошлось и без романтической героини, увлеченность которой стала еще одним камнем преткновения между братьями.

0

112

http://fb.ru/misc/i/gallery/38228/992154.jpg
Кыванч Татлытуг. «Курт Сеит и Александра» - сериал 2014 года

Действие фильма протекает во времена Октябрьской революции.
Печальные события становятся фоном для романтичной истории отношений юной барышни из аристократической семьи и бравого молодого лейтенанта, ранее принадлежавшего к Царской армии.

0

113

https://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t10664.jpg

Кыванч Татлытуг

Пoлyчив тяжелую тpaвму колена, Кыванчу пришлось отказаться от спортивной карьеры и навсегда забыть о баскетболе, но он не растерялся и ушел в модели.
Пресытившись славой подиума, актер начинает посещать курсы актерского мастерства, чтобы со временем покорить кинематограф.
И пусть первые роли не приносят ему заслуженного признания, зато позволяют ему сниматься у лучшиx режиссеров страны.
А за свою красоту и харизматичность фанаты актера прозвали его турецким «Бредом Питом».

0

114

http://s9.uploads.ru/t/fh6Lw.jpg

В представлении не нуждаются...

0

115

С середины 2013 Кыванч начал встречаться со стилистом Башак Дизер; 19 февраля 2016 года пара вступила в брак.

http://s5.uploads.ru/t/ITNdY.jpg

Кыванч Татлытуг  с женой

0

116

Мама известного певца Кенана Догулу и свекровь актрисы Берен Саат рассказала прессе, что довольна своей невесткой. Ранее в прессе ходили слухи о плохих отношениях между Серпиль и Берен. Кыванч Татлытуг станет вампиром? Фахрие Эвджен уехала от Бурака Озчивита? Потрясающие новости из жизни турецких актеров за последнюю неделю!

0

117

Kivanc Tatlitug Кыванч Татлытуг снимался в сериалах:
Как менялась внешность Кыванча Татлытуга с первого сериала до сегодня? Подробности в видео.

Сериал «Серебро»/Gümüş  (2005-2007 год)
Сериал «Запретная любовь»/ Ask-i memnu  (2008-2017 год)
Сериал «Кузей Гюней»/ Kuzey Guney (2011 год)
Сериал «Сон бабочки» (2013 год)
Сериал «Курт Сеит и Александра» (2014 год)
Сериал «Отважный и красавица»/ «Cesur ve Guzel»  (2016 год)

=Spoiler написал(а):

0

118

http://sg.uploads.ru/t/hIi5p.jpg
Кыванч Татлытуг

С кем дружат известные турецкие актеры?

Смотри в: Актеры - Турецкого кино » Великолепные красавицы и красавцы турецкого кино.Факты.Новости.Сплетни, 189

0

119

Кыванч Татлытуг мечтает стать папой

https://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t29276.jpg

0

120

http://sd.uploads.ru/t/fNscn.jpg
Кыванч Татлытуг

Самые ожидаемые новые турецкие фильмы 2017 года! Подробности смотрите: Актеры - Турецкого кино » Великолепные красавицы и красавцы турецкого кино.Факты.Новости.Сплетни, 191

0