"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мюдже Узман - Армин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мюжде Узман / Müjde Uzman

http://tvnovella.ru/images/Katyaya/aktrisi/mujde.jpg

Мюжде Узман / Müjde Uzman - турецкая актриса и модель
Год рождения: 26 сентября 1984 года
Место рождения: Стамбул, Турция
Рост: 172 см.

Мюжде родилась в 1984 году в городе Турция. Сложное детство и проблемы в семье, очень быстро научили ее жить самостоятельно с ранних лет. Актриса считает одним из недостатком у себя, то что не смогла получить высшее образование. С 2000 года начала работать моделью, популярность в модельном бизнесе обрела благодаря победе в конкурсе Elite Model, в 2001 году. Когда Мюжде была ребенком она не мечтала стать моделью или актрисой.Она случайно увидела в газете объявление о конкурсе и отослала свои фотографии. Никто не верил из близких что она победит в конкурсе, но благодаря своей целеустремленности и обоянию, актриса выиграла конкурс и благодаря этому получила золотой билет в шоу-бизнес. Последующие годы Мюжде активно работает как модель и маникенщица. Одним из условием контракта являлась работа на телевидении и в 2005 году актриса подписала контракт на 3 года с турецкой телекомпанией Dream TV, где она делала новости и репортажи о звездах кино и музыки. А позже она начинает работать на турецком канале MTV.
Дебют Мюжде Узман как актрисы состоялся в 2008 году когда режиссер Халюк Бенар пригласил её на небольшую роль в фильме "Убить любовь". Поначалу актриса отказывалась от предложения, ссылаясь на отсутствие опыта и нехватку времени, но обещая оказать посильную помощь и поддержку, режиссеру удалось уговорить её на съемки.
Но большую известность актрисе принесла роль Армин в сериале "Великолепный век", где она играла возлюбленную Бурака Озчивита. На данный момент снимается в сериале "20 минут" в роли дочери Кеди, Кузгун.

0

2

http://distilleryimage1.s3.amazonaws.com/767c2c0076fe11e2bd6322000a1fa42a_7.jpg

0

3

Мюдже Узман / Müdzhe Uzman

Роль возлюбленной Балибея в сериале исполнила молодая актриса, композитор, телеведущая и модель Мюдже Узман.
http://fotki.ykt.ru/albums/userpics/33184/1364588562_42_clipboard_1y.jpg

http://fotki.ykt.ru/albums/userpics/33184/normal_42_clipboard_3y.jpg

0

4

Мюдже Узман (Mujde Uzman). Турецкая актриса.

http://distilleryimage2.s3.amazonaws.com/4f88cdb4914511e192e91231381b3d7a_7.jpg

Родилась 26.09.1984, Стамбул, Турция.

Начало пути

Мюждэ Узман родилась 26 сентября 1984 года в турецкой столице, в городе Стамбуле. Девушка рано стала самостоятельной, так как проблемы и невзгоды в семье очень быстро научили ее амбициозности и решительности. Мюждэ Узман не мечтала стать актрисой и одним из своих недостатков она считала отсутствие, какого либо образования.

Популярность Мюждэ Узман обрела в 2001 году став победительницей конкурса «Elite Model». Когда Мюждэ Узман была ребенком, то она не собиралась становиться ни актрисой, ни моделью. Однажды девушка просто увидела в газете объявление о конкурсе, а уже на следующий год отослала свои фотографии. На конкурсе в девушку никто не поверил, но Мюждэ Узман стала победительницей благодаря своей целеустремленности и шарму. Мюждэ Узман получила «золотой» билет в мир шоу-бизнеса.

Кинокарьера

Последующие годы Мюждэ Узман много и успешно работала манекенщицей и моделью. Одним из условий для победительниц конкурса являлась работа на телевидении и в 2005 году Узман подписала контракт на три года с турецкой телекомпанией «Dream TV», где она вела программу «Новости» в рубрике о звездах кино и музыки. Чуть позже талантливая красивая девушка начинала работать на турецком канале «MTV».

Дебют Мюждэ Узман как актрисы состоялся в 2008 году, режиссер Халюк Бенар пригласил ее на незначительную роль в фильме «Убить любовь». Поначалу начинающая актриса отказалась от предложения, ссылаясь на отсутствие опыта и нехватку времени, но режиссер, обещая оказать посильную помощь и поддержку, уговорил все же Мюждэ Узман сниматься.

«Великолепный век»

На момент предложения присоединиться к съемкам сериала «Великолепный век» Мюждэ Узман уже была занята, она снималась в проекте «Трудный ребенок», но придя на пробы, девушка была просто очарована местом и декорациями, которые источали неповторимую энергию. Она сразу для себя решила сниматься в этом серале.

Завершив съемки в «Трудном ребенке» Мюждэ Узман в тот же день приступила к работе в «Великолепном веке». Ей досталась роль трагической, характерной Армин, она принесла Мюждэ Узман популярность. О ее красоте и таланте заговорили те, кто раньше не были знакомы с работами актрисы.

Мюждэ Узман в роли Армин выделялась тихой речью, но зато какой голос! Хоть и низкий, но в то же время нежный, немножечко тонкий – такие бывают у радиоведущих. Жаль, что ее так быстро вывели из сериала, роман с Бали Беем имел бы огромный успех у зрителей.

После нашумевшего сериала «Великолепный век» Мюждэ Узман была задействована в сериале «20 минут» в роли дочери Кеди, Кузгун. Актерский состав фильма внушительный, в главной роли актеры Туба Бюйюкюстюн и Илькер Аксум.

Кроме того

Помимо работы в кино Мюждэ Узман еще и менеджер по маркетингу, модель. Актриса сочиняет музыку.

Личная жизнь

На самом деле популярность не имела для Мюждэ Узман особого значения. Много людей узнают ее на улице. А она в таких ситуациях всегда чувствовала себя неудобно, но в актерской профессии этого не избежать, к сожалению.

По окончанию работы в сериале «Великолепный век», пресса стала поговаривать об отношениях, завязавшихся между Мюждэ Узман и ее партнером по роли Бураком Оздживит, однако актриса отвергла это, заявив, что они с Бураком просо старые друзья.
Раньше Мюждэ Узман верила в любовь с первого взгляда, но со временем отношение к этому чувству поменялось. Сейчас для нее в любви важны в первую очередь понимание и согласие. Но если в любви нет мотивации, то чувства не будут длиться вечно.

Интересные факты

В 2001 году Мюждэ Узман победила в конкурсе «Elite Model».

0

5

Большую известность актрисе Мюдже Узман принесла роль Армин в сериале "Великолепный век", где она играла возлюбленную Малькочоглу, Бурака Озчивита.

http://4put.ru/pictures/max/463/1425094.jpg
http://i024.radikal.ru/1208/b7/ff0d410dce39.jpg

http://www.turkeyforfriends.com/_fr/41/5578449.jpg

0