"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стальные мышцы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стальные мышцы

American Muscle
Год 2014
Страна США
Жанр Наука и техника, Человек
Продолжительность 2 ~ 00:45:00

Описание фильма
Документальный фильм "Стальные мышцы" познакомит вас с спортивным гуру Майком Барвисом. В своем спортзале Майк умело совмещает научный подход и самые невероятные методы тренировок. Для многих людей быть в форме и заниматься спортом - это не просто важный приоритет, а самый настоящий образ жизни. Именно таким человеком является Майк, список достижений этого знаменитого тренера просто впечатляет. Майк подготовил более пятисот профессиональных атлетов и олимпийских спортсменов, которые в разное время занимали первые места в сорока дисциплинах. Теперь Майк со своей командой готовится к очередным соревнованиям.

+1

2

Стальные мышцы Выпуск American Muscle 2014

Для некоторый людей быть в хорошей форме – это не просто один из приоритетов, а настоящий образ жизни. В программе «Стальные мышцы» мы познакомились с одним из спортивных гуру – знаменитым тренером Майком Барвисом. Список его достижений производит сильное впечатление. На счету Майка подготовка более пятисот олимпийский спортсменов и профессиональных атлетов, в разное время занимавших первые места почти в сорока дисциплинах.

Главный герой программы не любит работать по правилам и выполнять чужие приказы – поэтому он открыл собственный спортзал, где он тренирует выдающихся спортсменов современности. Баскетбольные игроки, пловцы, тяжелоатлеты, даже наездники на быках – все они мечтают поработать с легендарным тренером и стать лучшими в своём деле. Однако подопечным Майка Барвиса придётся не просто – в своей практике он совмещает научный подход и совершенно безумные программы тренировок. Выдержать его школу могут только настоящие чемпионы!

+1