"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Европейские фильмы » Бриджит Бардо. И Бог создал женщину.


Бриджит Бардо. И Бог создал женщину.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бриджит Бардо. И Бог создал женщину.
Фильм полностью.
http://s9.uploads.ru/t/E3lpN.jpg

Жюльетт, бывшая воспитанница сиротского приюта, живёт у своих опекунов в курортном городке Сен-Тропе и работает в газетной лавке. Она имеет репутацию дурно воспитанной, распутной девчонки - все дело в умопомрачительной внешности и ранней чувственности девушки. Все мужчины Сан-Тропе поголовно ухлёстывают за ней, но Жюльетт - девственница и дает им отпор, поэтому в отместку о ней распускают слухи. Жюльетт мучается от плотских желаний, строгих норм поведения и сознания, что про неё болтают в городе. Единственный, кто небезразличен Жюльетт - это Антуан Тардье (Кристиан Маркан), старший сын почтенного семейства. Антуану тоже нравится Жюльетт, но он не хочет связывать себя браком с девушкой, которую весь город считает распутной. А романтичный и честный младший брат Антуана - Мишель (Жан-Луи Трентиньян) робко влюблен в Жюльетт и был бы счастлив, если бы она просто обратила на него внимание. Свои виды на юную героиню имеет и немолодой богач Эрик Карадин (Курд Юргенс).

Когда перед Жюльетт возникает реальная угроза возвращения в ненавистный приют, Эрику приходит в голову циничная мысль - организовать брак Жюльетт с наивным Мишелем (коль скоро Антуану общественное мнение дороже его чувств), а потом отбить юную жену и сделать её своей содержанкой. Мишель, не подозревая о своей роли будущего рогоносца, с радостью готов спасти Жюльетт от приюта. Жюльетт, испытывающая к Мишелю больше дружеские чувства и желающая сохранить свою свободу - соглашается... Антуан с иронией смотрит на своего "глупого" брата, однако так же хочет извлечь из этого свои выгоды... ...Но ещё не известно, кого из всех своих мужчин в итоге выберет непредсказуемая и чувственная героиня

0

2

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Европейские фильмы » Бриджит Бардо. И Бог создал женщину.