"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чагатай Улусой

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Чагатай Улусой

http://s3.uploads.ru/t/BmaC8.jpg

Турецкий актер,
наиболее известен по главной роли в сериале «Я назвал ее Фериха».

    Родился: 23 сентября 1990 г. (27 лет), Стамбул, Турция
    Рост: 190 см

0

2

http://sh.uploads.ru/t/i4NOn.jpg

Чагатай Улусой.

Есть люди, для которых на роду словно определено быть актерами. Как говорят люди: "Ему Бог дал". ... В двадцать лет юноша запросто завоевывает в Турции звание "Лучшая модель" среди мужчин, причем не факультета садоводов, а всей Турции. Тут Чагатай Улусой и попался в руки профессиональных фотографов, а там и режиссеры дали понять, что защищать честь факультета, играя в баскетбол между лекциями - только время терять.

0

3

http://s3.uploads.ru/t/pKUgr.jpg

Интересно, что «желтая» пресса однажды пыталась подпортить репутацию актера, обвинив его в употреблении наркотиков. Но эту «утку» поклонники быстро раскусили: Чагатай слишком перспективен и амбициозен, чтобы губить жизнь запрещенными веществами.

0

4

http://www.evdesacbakimi.com/wp-content/uploads/2017/07/cagatay_ulusoy_en_guzel_sac_modeli.jpg
Чагатай Улусой

Работа в модельном бизнесе Многие актеры с детства знают, чем хотят заниматься во взрослой жизни, однако к их числу не принадлежит Чагатай Улусой. Биография юноши свидетельствует о том, что он испытывал свои возможности во многих сферах. Не отказываясь от спортивных тренировок, он становится студентом Стамбульского университета, выбрав изучение ландшафтной архитектуры. Параллельно парень делает первые шаги в модельной сфере, быстро добиваясь отличных результатов.

Харизма, прекрасные внешние данные, раскованность перед камерой – слагаемые успеха, которого в качестве модели достиг Чагатай Улусой. Биография актера включает победу на конкурсе «Лучшая модель», прошедшем в 2010 году в Стамбуле. Интересно, что юноша не намеревался в нем участвовать, но поддался на уговоры хорошего приятеля.

0

5

http://sg.uploads.ru/t/bTxtj.jpg
Вокруг личной жизни актера ходит множество слухов и домыслов.

Долгое время молодой человек встречался с актрисой Серенай Сарыкая, с которой работал на одной площадке.
Затем был вместе с моделью Дерьей Шенсой и много раз был замечен с ней на отдыхе.
В 2015 году актеру приписывали роман с Лейлой Лидией Тугутлу, его возлюбленной по фильму «Дикий мед», но точных доказательств или подтверждений от самого актера на этот счет не было.

0

6

http://s9.uploads.ru/t/8AkqX.jpg
Также в 2016 году в Америке Чагатай вместе с моделью Тэйлор Мари Хилл снимался в рекламном проекте, поэтому многие предполагали, что и с этой девушкой у актера могут быть отношения.

Осенью 2016 молодой талант начал работать над созданием нового сериала «Внутри» вместе с актрисой Бенсу Сорал.
Многие кинокритики и журналисты предсказывают им бурный роман.

0

7

С конца 2015 года во всех интервью красавец актер говорил, что его сердце абсолютно свободно, а голова занята только мыслями о работе. Многочисленные атаки журналистов с одинаковыми вопросами настолько утомили Чагатая, что разговоры о своей личной жизни он теперь ставит под запрет.

http://s5.uploads.ru/t/wbTZk.jpg

На первом месте в данный период жизни у актера стоит карьера, а уже потом любовь. Тем не менее Чагатай Улусой мечтает создать крепкую и любящую семью, но пока не торопится с выбором спутницы. Всему свое время, тем более, что возраст актера это позволяет.

0

8

http://i.sabah.com.tr/sb/fotohaber/magazin/cagatay-ulusoyun-merak-edilen-aski-ortaya-cikti/11.jpg
Чагатай Улусой

0

9

http://s3.uploads.ru/t/imhOb.jpg
Поклонники турецких фильмов и сериалов относительно недавно узнали о существовании такого актера, как Чагатай Улусой. Биография восходящей звезды представляет интерес для всех, кому понравились «Анатолийские орлы», «Назвала я ее Фериха» и другие проекты, в которых он участвовал. За плечами у него пока немного ярких ролей, что не мешает критикам называть его в числе самых перспективных актеров Турции.

0

10

http://s3.uploads.ru/t/zBcHF.jpg
Обаяние, привлекательная внешность – преимущества, которыми с детства обладал Чагатай Улусой. Биография актера содержит мало сведений о первых годах его жизни. Известно, что ребенок отличался активностью, любознательностью. Окружающие его люди были убеждены, что мальчика ждет блестящая карьера в кино. Но сам Улусой больше увлекался спортом, добился прекрасных результатов в сфере баскетбола. Выбору способствовал высокий рост звезды, физическая сила, наращиваемая постоянными тренировками.

0

11

http://sd.uploads.ru/t/t2VhE.jpg

Знаменитый турецкий актер, модель и красавец-мужчина — Чагатай Улусой, появился на свет 23 сентября 1990 года в городе Стамбуле, в небольшом районе Бакыркей на берегу Мраморного моря.
Его отец Айлин Улусой родом из Болгарии, а мать Рефийе Улусой из Боснии.
Кроме этого у молодого актера есть младший брат по имени Аталай Улусой, с которым у него близкие родственные отношения.

У Чагатая Улусоя тысячи поклонниц, но ему нравятся девушки с естественной природной красотой. При знакомстве актер обращает особое внимание на глаза, они должны быть глубокими и отражать душу. Главное — чтобы внешняя привлекательность сочеталась с внутренней красотой, грамотной речью, правильными мыслями и жизненными целями.

0

12

Первая роль в кино Ландшафтного дизайнера из молодого человека не получилось. В студенческие годы у него начал вызывать повышенный интерес мир кино, что побудило будущую звезду постигать азы актерского мастерства, обучаясь на курсах. Разумеется, преподаватели не имели права не обратить внимания на такого красавца-ученика, обладающего эффектной внешностью, как будущий актер Чагатай Улусой. Биография юноши свидетельствует, что именно пособничество учителей помогло ему получить роль в картине «Анатолийские орлы».

http://sg.uploads.ru/t/jxGf6.jpg
Фильм, ставший первым для будущей звезды, вышел в 2011 году. Лента рассказывает зрителям о мужественных пилотах, постигающих азы профессии в военной академии Турции. Одним из летчиков-курсантов и стал персонаж Чагатая, имя его героя – Ахмет Онур.

0

13

Съемки в сериале

Если первые шаги в сфере большого кино актер сделал с помощью преподавателей, то роль в сериале принесла ему победа в модельном конкурсе, о котором рассказывается выше. Съемки в турецкой теленовелле «Я назвала ее Фериха» стали судьбоносными для простого парня, каким в тот момент еще оставался Чагатай Улусой. Биография, личная жизнь восходящей звезды с тех пор оказались в центре постоянного внимания журналистов и первых фанатов.

http://sh.uploads.ru/t/gpjek.jpg
Создателям проекта «Я назвала ее Фериха» так понравился привлекательный талантливый юноша, что они доверили ему главную мужскую роль. Чагатай играет Эмира Саррафоглу, представителя золотой молодежи. Персонаж внезапно влюбляется в бедную девушку, которая абсолютно не подходит ему. Как и первый фильм Улусоя, первый сезон сериала вышел в 2011 году.

Именно после этой теленовеллы, которая демонстрируется не только в Турции, но и в других странах мира, молодой актер буквально «проснулся знаменитым».

0

14

Что еще посмотреть

Продолжает ли сниматься актер Чагатай Улусой, биография, личная жизнь которого так занимают общественность? Его следующей ролью становится персонаж Яман – главный герой турецкого сериала «Прилив». Очередная теленовелла с участием красавца Улусоя выходит в 2013 году. Всего сериал состоит из двух сезонов, последний из которых показан в 2015 году.

http://sh.uploads.ru/t/1t9p2.jpg
Первые годы жизни Ямана проходят в бедном квартале Стамбула, мальчик растет в неблагополучной семье, переживает развод родителей. Только один человек остается примером для него – Кенан, являющийся законченным мерзавцем. Дурное влияние приводит Ямана в опасную ситуацию, ему грозит тюремное заключение. Однако надежду на спасение дарит юноше девушка-адвокат. Есть и другие картины с участием восходящей звезды. Это «Упавшая в дом молния», «Путь Эмира».

0

15

Был ли актер женат

http://sd.uploads.ru/t/gyJeH.jpg

Интерес поклонников и журналистов к актеру не ограничивается фильмами, в съемках которых принимал участие Чагатай Улусой. Биография, личная жизнь, жена – все это продолжает занимать общественность. В законном браке согласно официальным данным юноша никогда не состоял, однако есть сведения о его непродолжительных отношениях с двумя девушками. Не было найдено подтверждения информации о бракосочетании с Хазал Кая.

Несмотря на это, желтая пресса на протяжении длительного времени представляла партнеров по съемочной площадке следующим образом: Чагатай Улусой и его жена. Биография актера не подтверждает даже любовную связь с Хазал, с которой он вместе снимался в теленовелле «Я назвала ее Фериха». Оба утверждают, что их отношения ограничиваются дружбой.

0

16

0

17

Личная жизнь

Известные любовные увлечения Чагатая Улусоя имели непродолжительный характер, что едва ли может удивить, учитывая его молодой возраст. В 2014 году официальной девушкой актера была Сенренай Сарыкая – актриса и модель из Турции, мало известная в нашей стране. Знакомство молодых людей произошло на съемочной площадке сериала «Прилив», однако отношения продлились недолго.

http://s3.uploads.ru/t/32I5X.jpg

Другой девушкой, с которой встречался Чагатай, является Дерья Шенсой, с которой он, по слухам, расставался и сходился несколько раз. Приписывали актеру и увлечение актрисой Лейлой Тугутлу, с которой Улусоя видели в ресторанах. Но он опровергнул слухи, настаивая на том, что их связывают исключительно приятельские отношения. Следовательно, разочарование ждет поклонников, которых интересуют Чагатай Улусой и его жена. Биография актера гласит, что он еще не связывал себя узами брака, равно как и продолжительными любовными отношениями. Если верить слухам, вскоре фанатов актера ожидает интересный проект с его участием, однако подробности пока отсутствуют.

0

18

http://s8.uploads.ru/t/0Wb1z.jpg
Чагатай Улусой 2017

0

19

http://s8.uploads.ru/t/ZYSIv.jpg
Чагатай Улусой 2018

0

20

http://sg.uploads.ru/t/QXFnu.jpg
Чагатай Улусой

Турецкий актёр и модель.

    Родился: 23 сентября 1990 г. (29 лет), Стамбул, Турция
    Рост: 190 см

Отец Чагатайя — турок, родившийся в Болгарии, а мать — боснийского происхождения.
Также у него есть младший брат.

Знаменитый турецкий актер, модель и красавец-мужчина — Чагатай Улусой, появился на свет 23 сентября 1990 года в городе Стамбуле, в небольшом районе Бакыркей на берегу Мраморного моря. Его отец Айлин Улусой родом из Болгарии, а мать Рефийе Улусой из Боснии. Кроме этого у молодого актера есть младший брат по имени Аталай Улусой, с которым у него близкие родственные отношения.

У Чагатая Улусоя тысячи поклонниц, но ему нравятся девушки с естественной природной красотой. При знакомстве актер обращает особое внимание на глаза, они должны быть глубокими и отражать душу. Главное — чтобы внешняя привлекательность сочеталась с внутренней красотой, грамотной речью, правильными мыслями и жизненными целями.

Вокруг личной жизни актера ходит множество слухов и домыслов. Долгое время молодой человек встречался с актрисой Серенай Сарыкая, с которой работал на одной площадке. Затем был вместе с моделью Дерьей Шенсой и много раз был замечен с ней на отдыхе. В 2015 году актеру приписывали роман с Лейлой Лидией Тугутлу, его возлюбленной по фильму «Дикий мед», но точных доказательств или подтверждений от самого актера на этот счет не было.

Также в 2016 году в Америке Чагатай вместе с моделью Тэйлор Мари Хилл снимался в рекламном проекте, поэтому многие предполагали, что и с этой девушкой у актера могут быть отношения. Осенью 2016 молодой талант начал работать над созданием нового сериала «Внутри» вместе с актрисой Бенсу Сорал. Многие кинокритики и журналисты предсказывают им бурный роман.

С конца 2015 года во всех интервью красавец актер говорил, что его сердце абсолютно свободно, а голова занята только мыслями о работе. Многочисленные атаки журналистов с одинаковыми вопросами настолько утомили Чагатая, что разговоры о своей личной жизни он теперь ставит под запрет. На первом месте в данный период жизни у актера стоит карьера, а уже потом любовь. Тем не менее Чагатай Улусой мечтает создать крепкую и любящую семью, но пока не торопится с выбором спутницы. Всему свое время, тем более, что возраст актера это позволяет.

0