"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нихан Бююкаач – Гюльшах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нихан Бююкаач – Гюльшах
http://s3.uploads.ru/t/3H7kz.jpg

Нихан Бююкаач – актриса. Родилась 29 сентября в 1981 году в Стамбуле. Знак зодиака весы. В детстве она была очень замкнута и стеснительна. О том, что в будущем она станет актрисой, она и мечтать не могла. После окончания школы Нихан уехала учиться в Анкару. Но в связи с болезнью матери после первого года учёбы она вернулась домой. Страшный диагноз матери «рак» поверг юную дочь в ужас. Она решила быть рядом с матерью до конца. Но мама настояла на продолжении учёбы. И она вернулась в Анкару в университет на факультет театрального искусства. Но через год юная Нихан осталась одна. Её мать скончалась от страшной болезни, не пережив такого горя её отец в скором времени тоже умер. Нихан осталась совсем одна. Преодолев все трудности судьбы, она окончила университет и подтвердила свою квалификацию.

После выпускной работы Нихан получила свою первую роль в телесериале «Буря» в 2006г. После первой роли сразу же последовала следующая роль в проекте «Я другой». После её пригласили в телесериал «Ожидание» где ей пришлось сыграть роль врача. В то время когда она снималась в очередной работе, ей предложили сыграть роль Гюльшах в грандиозном сериале «Великолепный век».
http://s2.uploads.ru/t/WEHMc.jpg

Актриса очень вжилась в роль злобной служанки. Во время съёмок говорит актриса я блуждала по гарему и представляла, как в то время тут жили наложницы, султанши, повелитель.

Одновременно со съемками сериала Нихан Бююкаач играет драматические роли в Стамбульском театре.

+1

2

Нихан Бююкаач (Гюльшах-калфа)

Конечно, самый громкий и успешный сериал в ее карьере это - «Великолепный век». В нём рассказывается история Александры, которую взяли в плен, и позже она стала первой женой Сулеймана. Но чтобы этого достичь ей пришлось многое пройти.
В сериале Нихан играет злую служанку Гюльшах.
http://sd.uploads.ru/t/pEVSe.jpg

Впервые эта героиня появилась в первой серии "Великолепного века". Она - преданная служанка своей госпожи Махидевран-султан. Готова пойти на всё ради своей хозяйки, чтобы та была счастлива. Она не хочет замуж. Только служить ей.

Какая она - Гюльшах-хатун?

=Spoiler написал(а):

https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BOTgyNzQ3MjctZjRlNS00MzkwLWI5OGUtZDkyYTgwNjc1YzBkXkEyXkFqcGdeQXVyNTc0NjY1ODk@._V1_.jpg

Она много знает, за многим наблюдает и анализирует полученную информацию - это и спасает её каждый раз от наказания и даже от смерти. Правда, не в тот злополучный раз, когда она перешла дорогу Хатидже.

Она часто лицемерит, ведёт себя нагло. Это даёт возможность ей держаться на плаву. Помогает выжить в злом и жестоком мире, где побеждает лишь сильнейший.

Гюльшах хатун талантливо играет актриса Нихан Бююкаач, блестяще сумев создать очень живой образ не только преданной хатун, но ещё и пронырливой и часто коварной.

Гюльшах хатун доставляет удовольствие плести интриги в гареме, разжигать ссоры и тем самым оставаться не последний человек в этом гареме. Преданная своей госпоже Махидевран, Гюльшах совершила много подлостей, чем и запомнилась зрителю.

Тем сложнее было Нихан Бююкаач, которой необходимо было вызывать в адрес героини настоящую неприязнь!

0

3

https://vokrug.tv/pic/person/7/d/f/c/7dfc9bf964bbe2b2a90a078d6baf1093.jpg
В апреле 2019 года выходит сериал "Сокровенное", Нихан в этом сериале исполнит роль Ферьял Танбай, мать Тайлана.
Режиссером картины стал Аднан Гюлер.
В этой мелодраме так же приняли участия следующие актеры:
Арас Айдин, Биран Дамла Йылмаз, Озгюр Чевик, Зухаль Генджер Эркая, Симге Сельчук и другие.

0

4

https://lucky-women.ru/wp-content/uploads/2021/06/max_g480_c12_r2x3_pd10-45.jpg
Нихан Бююкаач
личная жизнь

http://s8.uploads.ru/t/68rnf.jpg

В 2013 году Нихан Бююкаач, которая не имеет ничего общего со своей коварной героиней Гюльшах, впервые вышла замуж.
Сегодня они с мужем воспитывают очаровательную дочурку.

0

5

http://s8.uploads.ru/t/F2hu9.jpg
Нихан Бююкаач фильмы и сериалы с ее участием

Самый первый сериал, в котором снялась Нихан, был «Буря». Это история любви двух прекрасных людей. Они очень упрямые и гордые но, несмотря на все препятствии и не слушая мнение окружающих найдут свою любовь. Девушка сыграла там роль Тамары.

Спустя четыре года актриса снялась в фильме «Спроси свое сердце». В нем двое молодых людей влюбляются друг в друга и видят свое будущее, только находясь рядом. Но у них на пути будет много препятствий. В нем Нихан Бююкаач играет главную героиню по имени Эсма.

И, конечно, самый громкий и успешный сериал в ее карьере - роль Гюльшах в сериале «Великолепный век».

Нихан Бююкаач успела сняться в четырех проектах, прежде чем её пригласили на кастинг в сериал "Великолепный век". Актриса успешно прошла пробы и была утверждена на роль отрицательного персонажа – служанки Гюльшах. Бююкаач серьезно подошла к работе над ролью и детально изучила исторические подробности. Хотя её персонаж не является в сериале ключевым, она запомнилась и полюбилась зрителю.

"Я ходила в Топкапы, там совершенно другой запах, текстуры. Блуждая по гарему, я пыталась себе представить, как жили девушки, что они должны были чувствовать. На самом деле, очень болезненная ситуация для женщины жить в закрытых помещениях. Мне очень их жалко. Я ни за что не хотела бы жить в ту эпоху. Конечно, в то время и небо было более голубым, и погода лучше, и одежда красивее, и люди относились друг к другу с уважением, но быть гаремной рабыней я не хочу", –  говорит Бююкаач о съемках в сериале "Великолепный век"

Сериал "Великолепный век", где снималась турецкая актриса Нихан Бююкаач, был удостоен свыше 40 наград. В том числе получил премию "Лучший драматический сериал".

Личных премий артистка пока не получила, но она продолжает активно сниматься и совершенствовать профессиональные навыки.

0

6

https://maritera.ru/upload/iblock/e75/4cqvn843k5wo3wtlgisd30y0pzv4jkcg.jpg
Нихан Бююкаач

Будущая звезда турецкого кино, Нихан Бююкаач, родилась в Стамбуле 28 сентября 1981 года.

В детстве девочка отличалась от своих сверстников, была стеснительной и замкнутой. Но эти черты характера не помешали маленькой Нихан проявлять интерес к театральному мастерству, выступлениям на сцене, пению, еще в начальных классах.

Её талант ярко проявился после того, как Нихан поступила на театральное отделение Университета Анкары. Являясь студенткой, девушка ухаживала за тяжело больной мамой и хотела всегда быть рядом с ней. Но не желая разрушать судьбу дочери, женщина настояла на том, чтобы Нихан продолжала учёбу.

Спустя год случилось трагедия: сначала умирает мама девушки, а потом и отец…

Преодолев все трудности, которые выпали на её долю, Нихан с отличием окончила университет и подтвердила квалификацию. Вернувшись в родной город, Нихан продолжила играть на сценах местных театров.

Поскольку начинающая актриса пользовалась невероятным успехом и любовью у зрителей, на ее постановки всегда приходило много зрителей.

http://s7.uploads.ru/t/Ik1CP.jpg
Хобби актрисы — йога и пилатес.

Помимо этого, девушка стала петь в одной известной рок группе.

2006 год стал отсчетом роста карьеры для молодой актрисы. Первым был сериал "Буря", где Нихан сыграла роль Тамары. Сюжет мелодрамы – это история любви двух гордых и упрямых людей, которые, не смотря на все перипетии судьбы, смогли быть вместе и нашли свою любовь.

Спустя несколько лет Бююкаач пригласили в еще один известный проект "Спроси свое сердце", где актриса сыграла главную героиню Эсму. Мелодрама стала популярной благодаря блистательной игре Нихан.

Фильмография актрисы представлена шестнадцатью работами, из которых особо нужно выделить проект "Великолепный век" (2011-2014 гг.).

Самый дорогостоящий в истории турецкого кинопроката сериал повествует об истории Александры, которая попадает в плен, а позже после принятия ислама, становится женой султана Сулеймана Великолепного.

Работа в сериале стала самой успешной в карьере нашей героини. Здесь актриса играет злую, завистливую служанку Гюльшах-хатун.

0

7

Нихан Бююкаач в роли Гюльшах

=Spoiler написал(а):

https://images11.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/cc5/cc525744b8745da4b30e5cdbbc638b0e_cropped_980x1480.jpg

Самый громкий и успешный сериал в ее карьере - роль Гюльшах в сериале «Великолепный век».
Служанка Махидевран-султан по всей видимости не обладала благородным происхождением. В отличие от своей госпожи, которая родилась в семье князей.
Гюльшах оказалась у Махидевран еще до того, как Сулейман стал султаном, поэтому ее верность султанше еще тогда зародилась в ее душе.
Но в то же время она сыграла с ней злую шутку. Когда девушка становится прислугой знатной персоны, она чувствует свою исключительность, не понимая того, что самой ей достичь того уровня уже не придется - она встала на другой путь.
Чем ближе и преданнее была Гюльшах к Махидевран, тем меньше шансво у нее было выйти замуж и уж тем более попасть в гарем султана или шехзаде. Так Гюльшах и провела свою жизнь участвуя в интригах госпожи.

0

8

https://3.bp.blogspot.com/-NAhmA1fy8cY/XDYOkrIpMWI/AAAAAAAAhFs/_fztvYTGyawiTXE-FCJYYUxK6p-2ABazACLcBGAs/s1600/nihan-buyukagac-sac-renkleri.jpg
Красавица Нихан Бююкаач

Карьера Актриса
Дата рождения 28.09.1981
Возраст 40 лет
Место рождения Стамбул, Турция
Семейное положение Замужем
Актриса тщательно оберегает личную жизнь от посторонних.
Известно, что в 2013 году она вышла замуж.

На пике своей карьеры, двадцать шестого сентября 2013 года, девушка выходит замуж.

Эта была шикарная свадьба, на которой присутствовало половина ее партнеров по сериалу "Великолепный век"
Пара счастлива на протяжении всех этих лет и вместе воспитывает прекрасную дочь.

Нихан придирчиво относится к здоровью и активно заботится о себе и членах семьи. Поэтому на протяжении многих лет практикует йогу и пилатес.

0