Анна Каренина (2012)
(Anna Karenina)
http://s3.uploads.ru/t/kEUfJ.jpg

Страна: Великобритания

Режиссёр: Джо Райт
Актёры: Аарон Тейлор-Джонсон, Алисия Викандер, Джуд Лоу, Домналл Глисон, Келли Макдоналд, Кира Найтли, Мэтью Макфейден, Рут Уилсон

Описание:

В жизни Анны Карениной все было хорошо – удачное замужество, надежный муж, достаток в семье и спокойная, размеренная жизнь. Все меняется после того, как она встречает графа Вронского – красивого, отважного и сильного мужчину.

Как же развернутся события? Посмотрев фильм «Анна Каренина», вы узнаете об этом.

Большинство знакомых могут лишь позавидовать героине фильма – Анне Карениной. Она очень удачно вышла замуж, её муж – влиятельный столичный чиновник – действительно любит свою жену. Постоянные балы, развлечения и беседы с подругами – вот что заполняет её досуг. Казалось бы, о подобной жизни можно только мечтать.

Но одна встреча изменила все. Граф Вронский, приехавший в Петербург, чтобы навестить свою мать, случайно встречается с Анной. И после этого она понимает – все, что было раньше, лишь скучный и серый сон. Обжигающая страсть полностью меняет её жизнь. Увы, быть вместе они просто не могут – это не поймут и не одобрят ни близкие Анны, ни знакомые, ни все придворное высшее общество.

Как же принять правильное решение, если на одной чаше весов находится стабильность, уважение и надежная семья, а с другой – удивительная страсть и настоящие чувства? Какой же выбор сделает героиня?