"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каришма Капур

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каришма Капур

http://s2.uploads.ru/t/fWo3m.jpg

Каришма Капур (близкие называют ее уменьшительно-ласкательно Lolo или Лолима), родилась в Бомбее, Индия 25 июня 1974 года,по знаку она рак, по профессии актриса. Отец Каришмы - Рандхир Капур, мать-Бабита. У Каришмы есть младшая сестра Карина Капур.Дедушка-Радж Капур и бабушка Притхви Капур.Дебютирова актриса в фильме Prem Qaidi. Каришма любительница музыки, любит слушать все типы музыкальных произведений, а вот читать она не большой любитель. Предпочитает отдых в Лондоне и Италии.

Каришна не знает что такое диета, она есть все, что пожелает ее душа, а вес остается всегда 50 килограммов. А дипрессию она снимает шоколадом и мороженным. Очень боиться тараканов и выдаст любую тайну, если ее ими напугать. Ее кумир - Леонардо Ди Каприо, по ее словам она бы не раздумывая пошла к нему на свидание. Ее другом был Аджай, до того как он женился на Каджол, поэтому и отношения с Каджол у них натянутые.

Первое серьезное достижение актрисы: Filmfare, где она получила звание лучшей актрисы в 1996 году за фильм "Raja hindustani", затем был Lux Zee Cin, где ее признали лучшей актрисой в 1997 году за фильм "Dil To Pagal Hai", в 2000 году снова Filmfare лучшая актриса за фильм "Fiza". Каришма Капур наверное самая удачливая из женщин звездной семьи Капуров. Только ей, на данный момент удалось достичь такого высокого успеха в актерской карьере...

Как и мужчины этой знаменитой семьи, она отказалась от учебы ради карьеры кинозвезды. У Каришмы сильный и независимый характер, когда ей было всего 15 лет она уже пяталась принимать самостоятельные решения. У Каришмы при ее темной коже, зеленовато-голубые глаза, которые она унаследовала у Раджа Капура, своего дедушки. Ее родители Рандхир (Randhir) Капур и Бабита (Babita), тоже актеры. Мать Каришмы уже давно не снимается в кино, а отец пока продолжает сниматься. Фильмы в которых они учавствовали и наиболее известны - «Один миллион», «Рааз», «Долг». Мастерству актера Каришма училась у своего дедушки Раджа, она его первая внучка, поэтому самая любимая. Каришма Капур ушла в кино, несмотря на строгие запреты родителей, ее судьбу повторила и младшая сестра Карина. На долю их родителей выпало стать любимцами индийского кино 60-х годов.

В 2002 году произошла их встреча с Абишеком Баччаном, они обручились в октябре, и кода уже все ждали объедения двух мощных болливудских кинокланов, молодые люди поняли, что они еще не готовы положить на семейный алтарь их работу и карьеру, и в феврале 2003 года разорвали помолку. Картина "Да я люблю тебя", где она снималась с Абишеком не принесла актрисе успеха, хотя Каришма выложилась в ней по полной. Не пришло к ней и семейное счастье, видно еще было не время.

Потом был фильм "Вернуть сына", в котором она сыграла блестяще, и получила за это кучу номинаций. А в октябре 2003 года ей улыбнулось счастье и в личной жизни. Ей сделал предложение известный промышленный магнат Саджай Капур, на которое она ответила согласием. Свадьба состоялась в поместье Раджа Капура, церемония длилась ровно час. А через год у счастливой пары появилась очаровательная дочка, крошка Самира. Три года Каришна Капур не появлялась на экранах, и поклонники думали, что она теперь навсегда покинула Болливуд, но она вернулась похудевшая, и как всегда прелестная.

0

2

Фото

http://s3.uploads.ru/t/EzLRn.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Z2IYJ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/8M3Uq.jpg
http://s3.uploads.ru/t/XRplO.gif
http://s3.uploads.ru/t/Z0Edl.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Pd0NM.jpg

0