"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мерве Болугур - Нурбану Султан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мерве Болугур - Нурбану Султан

От Наложницы до Султанши
Болугур сыграет в сериале Нурбану - девушку из аристократической Венецианской семьи, которая попала в плен и была отправлена к Османам, ставшей первой из рабынь Валиде Султан. Ее заметит Хюррем Султан и отправит в Гарем Шехзаде Селима. Нурбану сделает все, дабы Шехзаде Селим взошел на престол.
Вот что сказала прекрасная актриса Мерве Болугур о своем персонаже «Нурбану»: «В каждом периоде моей жизни, включая и школьные годы, я была заинтересована историей. Еще до начала работы в проекте я начала читать книги о жизни Султанов. И Нурбану была среди тех книг. Хоть она и попала к Османам, как рабыня, она дочь благородной венецианской семьи. Нурбану Султан очень амбициозная женщина».

Болугур заявила, что очень взволнована тем, что своей ролью даст жизнь той, которая жила много лет назад: «Очень прекрасное и совсем другое чувство… Особенно нравится принимать участие в проекте о том периоде. Но больше всего меня впечатлили костюмы и украшения.. да так, что это очень помогает воплотиться в свой персонаж.»
https://pp.vk.me/c540107/v540107926/6698/Uvdma78kjNM.jpg

+1

2

http://s5.uploads.ru/t/rMnuf.jpg

Мерве Болугур

Турецкая актриса Мерве Болугур родилась 16 сентября 1987 года в Стамбуле, Турция. Её мама Айше- домохозяйка, папа Левант- занимается обувью. Мерве боится темноты и одиночества. Любит картошку фри, кока-колу, клубничный джем и овощные салаты. Любит гулять в дождливую погоду и обожает Стамбул. Есть младший брат.Она училась актерскому мастерству в Центре Искусств Mujdat Gezen. Успех и популярность пришла к Мерве после роли Айшегюль в сериале Kucuk Sirlar (Маленькие секреты) и еще является лицом Trendyol и Madrid. Теперь и Мерве Болгур вошла в число знаменитостей создающих дизайнерскую одежду. Ее линия одежды включает и выпускные платья

Отредактировано Fleur (17.09.13 00:52:29)

+1

3

Интересные и лучшие моменты из жизни Мерве Болугур (Нурбану по сериалу «Великолепный Век») в видео:

+1

4

В школьные годы Мерве Болугур (Нурбану Султан по сериалу «Великолепный Век») была очень тихой, замкнутой и бесконфликтной девочкой и не была отличницей, не слыла первой красавицей и никогда не была популярной. Интригующие моменты о жизни актрисы в видео:

+1

5

Ревнивая ли жена Мерве Болугур/Нурбану Султан? Подробности в видео:

+2

6

Пара Мерве Болугур и Мурат Далкылыч мечтают о детях!

+1