"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Актеры - Турецкого кино » Актёры сериала «Великолепный век. Кёсем»


Актёры сериала «Великолепный век. Кёсем»

Сообщений 21 страница 40 из 67

1

Актёры сериала «Великолепный век. Кёсем»
http://s2.uploads.ru/t/fWlP6.jpg

Сериал, который расскажет нам о власти Кёсем, продолжавшейся на протяжении 40 лет, сумеет приковать зрителей к телеэкранам, и поведает нам о жизни Кёсем, полной любви, крови, борьбы за престол, больших побед и тяжёлых утрат.
Султан Ахмед, который только взошёл на престол после смерти своего отца, влюбился в молоденькую греческую девушку Анастасию, увидев лишь её портрет. Сафие Султан решила подарить её Ахмеду в качестве подарка в честь восхождения на престол.

Роль молодой Кёсем досталась греческой актрисе Анастасии Тсилимпоу.

Кёсем султа́н, также известна как Махпе́йкер - одна из самых влиятельных женщин времен Османской Империи. Предполагается, что Кесем султан родилась в 1590 году в Греции. По происхождению была гречанкой или боснийкой по имени Анастасия ( причём сведения о её настоящем имени весьма сомнительны; ещё более сомнительны предания, согласно которым она была дочерью священника с о.Тинос. Кесем была не только красавицей, но и очень образованной и талантливой: она самолично принимала иностранных послов,свободно владела несколькими языками, а также прекрасно пела и владела несколькими музыкальными инструментами.

http://cs540105.vk.me/c540101/v540101662/4768c/Lvuo0G_lkUo.jpg
В возрасте 15 лет красавица Анастасия стала Хасеки султан при гареме султана Ахмета I. Умная, изворотливая и неординарная девушка сумела привлечь внимание Падишаха и обитателей всего Гарема.

0

21

Роль в фильме: Даду Хатун

http://i73.fastpic.ru/big/2016/0111/f0/16b9cc6a59c69c5ef10246453a5d75f0.jpg

Нурниса Йылдырым
Фильмография:
1979 – Yorgun Savasci – Husniye
1988 – A Ay – Seza
1993 – Mavi Surgun – Tiyatro Grudu
1998 – Lola + Bilidikid – Fatma
2005 – Seher Vakti – Ani
2006 – Sakli Yuzler – Nurten
2009 – Sonsuz – Nevra Anne
2015 – Косем Султан – Дуду Хатун
Биография:
Год рождения: 1948
Место рождения: Турция, город Тунджели
Биография Нурнисы Йылдымыр.

Турецкая актриса Нурниса Йылдымыр родилась в 1948 году. Долгое время актриса прожила в своем родном городе Тунджели. После школы Нурниса училась в музыкальной консерватории Анкары. Получив театральное образование она стала играть в постановках местной труппы. Спустя несколько лет Йылдымыр переехала в Стамбул, ей предложили перевестись в государственный театр города. На протяжении двадцати лет актриса гастролировала со стамбульской группой театралов. Много городов и стран объездила она с театральными постановками. В фильмах и сериалах Нурниса стала сниматься уже в зрелом возрасте, но это были проекты, которые показывались только в Турции, а в широкий прокат не проходили. По этой причине данных о полной фильмографии актрисы не имеется. Известно, что она снялась порядка в 20-ти фильмов. В настоящее время Нурниса занята на съемках сериала «Великолепный век. Кёсем». Ей досталась роль смотрящей гарема – Даду Хатум.

0

22

Множество поклонников фильма "Великолепный век" внимательно следят за развитием ситуации на съемочной площадке фильма Кесем. Еще недавно фото главной героини фильма Гюнеш Незихе Сенсой было невозможно найти.

О Гюнеш Незихе Сенсой известно крайне мало.
Она родилась в 2001 году в Стамбуле. В данный момент, помимо получения обязательного образования, Гюнеш Незихе Сенсой берет курсы актерского мастерства и уже снимается в фильме "Кесем" в роли Кесем султан, который телезрители увидят в 2015 году. Напомним, что Кесем султан была могущественной султаншей, женой султана Ахмеда I. Сей правитель Османской империи прославился тем, что в пору его правления была возведена мечеть Султанахмет, ставшая теперь одним из зрительных образов Стамбула. Кстати, супруги похоронены вместе в одном мавзолее.

Фотосесия Гюнеш Незихе Сенсой

http://www.hierapolis-info.ru/vv/ke1.jpg
http://www.hierapolis-info.ru/vv/ke3.jpg

0

23

Сериал «Великолепный Век. Кесем Султан» расскажет о жизни и правлении Кесем, которую в Турции считают еще более могущественной, чем Хюррем Султан. Секреты сериала в видео:

+1

24

Интересная информация о Берен Саат, которая сыграет взрослую Кесем Султан. Кесем Султан по сценарию будут играть 3 актрисы.

Отредактировано Nice77 (11.11.15 22:53:46)

+1

25

Гюльджан Арслан - Gülcan Arslan.

Роль в фильме:  Фахрие Султан
http://i76.fastpic.ru/big/2016/0111/f2/12ec16dfce089109f0ba2c8027d1f8f2.jpg
  Гюльджан Арслан - малоизвестная в Рф турецкая актриса. Она появилась 1 - го мая 1986 года в маленький провинции Сакарья, расположенной недалеко от Стамбула в обычный семье. У нее есть брат и сестра. Опосля завершения прохождения учебного курса в театральном училище она единственный раз снимается в кинофильме, а потом вся ее карьера станет связана с сериалами на турецких каналах . Правда сначала своей работы, актриса еще засветилась и в рекламе Turkcell и Eti Зay Keyfi.

  Гюльджан Арслан - прекрасная актриса, не похожая на турчанку. Зеленоватые глаза, не характерные турецким девицам, сходу притягиваю к ней внимание. Ее рост чуток более 170 см, она подтянутая, весит пости 60 кг. Символ задиака - телец. Очертания лица Гюльджан - европейские и, коль скоро выкрасит волосы в светлый цвет, то станет истинной жительницей Европы. Заключительная новость о Гюльджан Арслан такая - она приглашена в труппу артистов, которые учавствуют в съемках телесериала о жизни Османской империи с именем "Кесем Султан".
Фильмография Гюльджан Арслан - Gülcan Arslan:
Великолепный век: Кёсем Султан
Грешник
Опасные улицы
Я полюбил ребенка
Несмотря на всё
Герои
Кавказ
Школьный класс
Птицы в изгнании
Все за одного
Улица Сардинии

0

26

Кадир Догулу – Kadir Dogulu.
http://i74.fastpic.ru/big/2016/0111/f2/9fefe78af7ce8fef78984582a23a1cf2.jpg
  Роль - Мехмед гирей
  Кадир Догулу (Kadir Dogulu) появился 19 апреля 1982 года в Мярсине, Турция. Полное фамилия – Абдулкадир Догулу. Ему удалось показаться на свет в большой дружной семье – у него 5 братьев. 1 из братьев – Кемаль Догулу – стилист, предложения которого пользуются спросом у звезд. Предки не были богаты, потому с молодых лет мальчишкам понадобилось думать о своем заработке. Они были трудолюбивы не питали иллюзий насчет легких средств.

Кадир Догулу грезил быть барменом либо поваром, о карьере артиста и вовсе не помышлял. Спасибо высочайшему росту и потрясающим внешним данным он был замечен сотрудниками модельного бизнеса и хорошо преуспел на данном поприще.

Фамилия Догулу обрело популярность благодаря взаимоотношениям Кадира с пользующейся популярностью артисткой Ханде Йеняр. Окончание взаимоотношений в 2013 году совпало со взлетом артистической карьеры парня. Приметная наружность артиста и самобытный талант обратили внимание телезрителей еще в 2010 году спасибо дебютной роли: он сыграл Али в «Маленьких секретах». К слову, турецкие телесериалы видят в данном артисте серьезный потенциал, потому тосковать в отсутствии работы молодому человеку не придется. Он просто вживается в всякую роль, не опасается показаться забавным или неловким. Его искренность очаровывает с первого взгляда. У него в активе уже несколько суровых ролей в драматических, мелодраматических и комедийных моментах телесериалов.

Фильмография Кадир Догулу – Kadir Dogulu:
Два лица Стамбула
У меня есть история
Маленькие тайны
Кесем султан

0

27

ПОПОЛНЕНИЕ В АКТЕРСКОМ СОСТАВЕ.

В десятой серии сериала «Великолепный век. Кёсем» зрители смогут увидеть новую актрису в актерском составе проекта. Талантливая актриса Тугба Мелис Тюрк сыграет наложницу Катерину, что будет подослана Сафийе Султан к Ахмеду Хану.

Тугба Мелис Тюрк - актриса, рожденная в 1990 году 7 сентября, карьера которой началась с сериала «Большая встреча». Девушка получила роли в таких рейтинговых сериалах, как «Назвала её Фериха», «Милосердие», «Чёрный хлеб» и «Я дам тебе один секрет». В 2011 году стала победительницей телевизионной программы «Best Model of Turkey».
http://i76.fastpic.ru/big/2016/0119/ff/b50b0e313652ca47d20e7a5de0ac0dff.jpeg

0

28

Крах нового сериала «Великолепный Век.Кесем Султан»:

+1

29

Ханде  Сорал (Hande Soral)

http://i73.fastpic.ru/big/2016/0222/28/beca5187dfb7ae7f03a43e480b9a3028.jpeg
Роль:Наложница Султана Ахмеда Фатма Султан.

Фильмография:
Судьбы сестер. Маленькие женщины.
Биография:
ХандеСорал(Hande Soral)
Ханде Сорал родилась в Турции 22 февраля в 1987 году. Ее мама жила в Болгарии, а папа  родом с Македонии.  Ханде в семье не одна, у нее трое братьев и сестер и они младше Ханде. Проживают они в графстве  Инегол в Бурсе. Ханде повезло, детство у нее было счастливое.
Она в 23 года решает поступать в Стамбульский университет и выбирает факультет психологии.
В детстве Ханде часто играла в школьных спектаклях. Даже и представить она себе не могла, что когда то станет актрисой. Как зритель Ханде попала на телешоу «ComedyStore» Она оказалась на сцене вместе с ведущим. Директор оценил ее актерские способности и предложил ей участвовать в телешоу. Три месяца Ханде пришлось брать уроки дикции и повышать свое актерское мастерство. Здесь же на, этом телешоу, ее заметил режиссер, который снимал сериал Судьбы сестер. Он предложил ей пройти прослушивание и дал Ханде роль в сериале Судьбы сестер, она играла Арман. Актриса не совсем была готова к этой роли, но когда на следующий день она пришла без макияжа и простой одежде, сомнений не было. Во время съёмки  Ханде попадает в аварию на машине, которую заносит на дороге,  и она ломает себе лопатку и ребра.
Лечение, переживания и продолжение съёмки очень поменяли ее желание, и она решает быть психотерапевтом. Актёр Окан Ялабык, все время ее подде6рживал и на съёмках и во время болезни.
Ничего так сильно не сближает людей как работа. Они проводили вместе много времени, и их дружба переросла в любовь. Они женятся. Брак был не долгим, в скорости они расстались, из — за постоянной занятости Окана и не выносливости Ханде.
Успех и большая занятость не заставляют Ханде бросать учебу. Она считает, что ее профессия будет очень полезна актерам, потому что с личного опыта знает, как тяжело страдает психика актеров.

Фильмография
Судьбы сестер / Маленькие женщины   — Арман(2008 – 2010)
Подобно греху  — Фижен (2011)
Алев Алев – Имран (2012)
Budala (2012)
Девяностые (2013

0

30

Исмаил Хаджиоглу / İsmail Hacıoğlu

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0222/7d/3af3c9481382ea2bcd6719cfe21f997d.jpeg
Роль: Янычар  Исмет Ага
Фильмография:
Meryem (2013), Сеньора Энрика (2010), Шакал (2010), Бесконечность (2009), Губернатор (2009), Hosça kal Güzin (ТВ, 2008), Gökten 3 elma düstü (2008), Ребята другого района (2008), Честь (2007), Экзамен (2006), Принцесса хлопковых полей (сериал, 2005 – 2007), Расскажи, Стамбул! (2005), Сказка о Стамбуле (сериал, 2003 – ...), Столкновение (2003), Пожелайте мне удачи (2001)

0

31

Непростая жизнь Кадира Догулу/Мехмед Гирей по сериалу "Кесем Султан". Правда жизни актера в видео:

+1

32

Берен Саат/Кесем Султан родилась в семье спортсменов, увлекается вокалом и знает английский и испанский язык. Секреты актрисы в видео:

+1

33

Вильдан Атасевер
http://i76.fastpic.ru/big/2016/0307/be/318643bc418e1d646e95f3fdc4a40abe.jpeg

Роль: дочь Сафие султан - Хюмашах султан

Вильдан Атасевер родилась 26 июля 1981 года, в Бурсе. Семья у Вильдан была большая, она оказалась уже пятым ребенком четы Атасевер. Среднее образование девушка получила в колледже города Стамбул. В 15-летнем возрасте Вильдан стала членом труппы любительского театра. А уже в 2003 году Атасевер получила приглашение в знаменитый сериал «Долина волков».
После были сериалы «Святой», «Если женщина» и художественный фильм «Две девушки», за роль в котором Атасевер получила почетную награду «Золотой апельсин». За роль Угур в фильме «Судьба» Вильдан получила специальный приз Международного кинофестиваля в Анкаре. После были работы: «Раненое сердце», «Blade Runner» и «Османская республика».
В 2009 году Вильдан получила приглашение в сериал «Опасная любовь», будучи уже известной киноактрисой. Роль роковой красавицы Зюляль идеально подошла обладающей очень сексуальной внешностью Атасевер. Благодаря этому тысячи телезрителей просто не могли не влюбиться в героиню, сопереживая ей на протяжении хода всей истории. Сегодня Вильдан Атасевер снимается в комедийном телесериале «Благодаря любви», который стартовал 15 апреля 2011 года. Впереди у светловолосой красавицы, еще множество ролей и новые громкие успехи.

0

34

CEYDA ATES » ДЖЕЙДА АТЕШ
http://s3.uploads.ru/t/iaRYu.jpg

Роль: Дильруба Султан
Джейда Атеш, одна из тех актрис современной Турции, которым кинокритики обещают большое будущее в кинематографе, родилась 14 октября 1988 года в Анкаре. Девочка с детства отличалась привлекательной внешностью, в возрасте пяти лет Джейда уже приняла участие в конкурсе красоты для детей, где уверенно заняла первое место из 5000 претендентов на победу. Она получила театральную подготовку в Барыш Манко культурного центра. Получила профессию актрисы, свою карьеру начала со съемок в роликах рекламного характера, причем Атеш также принимала участие в самой их разработке, помогала придумывать сюжеты роликов так, чтобы они привлекали внимание зрителей и надолго запоминались. Девушка пробовала свои силы и как модель. Дебютом Джейди Атеш в кино стала роль в сериале «Чужая», что увидел свет в 2003 году. За ним последовал фильм «Игра в любовь» 2005 лет. Способную девушку заметили кинорежиссеры, и в 2008 году Джейда получила приглашение на съемки в картине «Сумасшедшая школа в лагере», в этом же году Атеш приняла участие в сериале «От пропасти до небес». В 2010 году зрители увидели Джейду и в сериале «Между небом и землей», но по-настоящему популярной эта актриса стала после многосерийной киноленты «Назвала я ее Феріха», работа над которой началась в 2011 году. Атеш исполнила в этом сериале роль Ханд, этот персонаж произвел на зрителей огромное впечатление, в Джейди сразу же появилось множество поклонников. В 2012 году молодая актриса была задействована в сериале «Один из домов», в этом же году последовало приглашение на роль в картине с множеством серий «Путь Эмира». Карьера Атеш в сфере кино уверенно развивается, самой актрисе очень нравится ее профессия, она стремится как можно больше усовершенствовать свои навыки, каждая новая роль становится для светловолосой красавицы Джейди своеобразным открытием, она продолжает демонстрировать режиссерам и зрителям все новые грани своего несомненного актерского таланта. Молодая женщина не сомневается, что главный успех в кинематографе у нее еще впереди, что пока она намерена еще не раз удивить и порадовать своих поклонников. В 2011 и 2012 годах играла в театре,и участывала в пьесах.

Фильмография:

Я назвала ее Фериха (2011): Ханде
Земля Небо Любовь (2010): Бетюль
Витают в облаках (2009): Лейла
Прощай, грек (2009): Пембе
Пролетели годы (2009): Пэлин
Жизнь прекрасна 2008 Ринар Бахтияр (13 серия)
Лживый мир (2007): Элиз
Безбашенный класс в лагере (2007): Есра
Гюльджу Баба (2006)
Ах, Стамбул (2006)
Горит Карагюмрюк (2006): Петек
Любовная игра (2005): Фериде
Алгюль и Акгюль(2005)
Пятое измерение (2005): Гекче

0

35

Султаны и султанши сериала «Кёсем Султан» в истории и фильме:

+1

36

Как выглядели исторические персонажи сериала «Великолепный Век» в реальной жизни? Подробности в видео:

+1

37

Нургюль Ещилчай, которая сыграет Кёсем Султан во втором сезоне сериала «Великолепный век. Кёсем» и заменит понравившуюся многим Берен Саат.

Нургюль Ещилчай (26 марта, 1976 год (40 лет)) - талантливая турецкая актриса театра и кино.

Нургюль родилась в Афьён-Карахисаре в 1976 году. Среднюю школу окончила в Измире, а дипломатическое искусство изучала в Анатолийском университете в Эскишехире. Во время обучения в университете молодая Нургюль получила роль в сериале «Вторая весна». А прославилась она с фильмом «Особняк с виноградными лозами», в котором играла с Озджаном Денизом в главной роли. С годами проектов Нургюль становилось всё больше и больше, но любовь и признание миллионов Ещилчай заполучила с сериалом «Любовь и наказание». Последним сериалом Нургюль был «Осколки», теперь же актриса ведёт усиленную подготовку к новому сериалу «Великолепный век. Кёсем».

Играя в разнообразных проектах, Нургюль завоевывала множество наград. Актриса была номинирована на 8 премий, 7 из которых были выиграны ею.

*Интересное: Нургюль в числе тех самых талантливых актрис, которые с легкостью могут передать все эмоции своего персонажа глазами и голосом. Именно за это её любит турецкий и арабский мир.

http://s6.uploads.ru/t/JNv2Q.jpg
http://s3.uploads.ru/t/TK7oV.jpg

0

38

Нургюль Ешилчай/Кесем мечтает о спокойствии:

0

39

http://s7.uploads.ru/t/optxG.jpg

Актрису, которая играет Кёсем Султан в подростковом возрасте, искали в течении 1,5 года и нашли в Греции! Ученица средней школы, 17-летняя Анастасия Цилимбиу / Αναστασία Τσιλιμπίου, обошла тысячи конкуренток.

Она - возлюбленная Султана Ахмета, роль которого играет турецкий актер Экин Коч. К юной актрисе приковано внимание множества поклонников турецкого сериала "Кёсем Султан".

0

40

http://cs7010.vk.me/c7007/v7007127/246bd/zBGt1-X0rOU.jpg
Актеры сериала "Кесем" в Каннах.

0


Вы здесь » "КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём! » Актеры - Турецкого кино » Актёры сериала «Великолепный век. Кёсем»