"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кадир Догулу

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Кадир Догулу

http://lichnaya-zhizn.ru/_bl/9/86420080.jpg

Кадир Догулу - молодой 33-летний актёр из Турции, который полюбился нашему зрителю по сериалу "Маленькие тайны".
Благодаря участию в этом сериале актёр значительно улучшил свою карьеру, и теперь предложения о съёмках регулярно поступают к нему. Причём жанры фильмов, в которых ему предлагают роли, достаточно разнообразны. Но, понаблюдав за игрой Кадира Догулу в предыдущих работах, режиссёры не сомневаются, что актёр с блеском справится с любой ролью и с любым амплуа.

Его рост - примерно 178 сантиметров, а вес - около 71 килограмм. Kadir Dogulu имеет свою страничку в Instagram, где постоянно делится с поклонниками новыми фото. Кадир обожает заниматься спортом, активно посещает спортзал и правильно питается. Также любит активный отдых и животных.

В жизни Кадира не было бурных романов и громких скандалов. Актер не любит грязных интрижек и предпочитает тихую семейную жизнь с любимой женой. Их  свадебная церемония состоялась 9 июля 2016 года в одном из шикарных отелей Стамбула. Разделить радость молодых пришли близкие и родственники (всего около 200 человек).

0

2

http://data.whicdn.com/images/115059588/large.png
Кадир Догулу

Биография актёра началась в маленьком провинциальном городке Турции под названием Мерсин. Поскольку семья Кадира Догулу не относится к богатым или именитым, о карьере актёра парень даже не мечтал, несмотря на то, что природа наделила его привлекательной внешностью. Амбиции будущей звезды турецких сериалов не заходили дальше должности бармена или повара. Прежде, чем его заметили сотрудники модельного агентства, в биографии Кадира Догулу успели появиться отметки о работе и в мастерской по ремонту велосипедов, и разносчиком воды, ведь материальный достаток - не последняя вещь в условиях небогатой, но большой семьи. Однако привлекательная внешность открыла ему дверь в модельный бизнес, откуда, как и у многих его коллег по съёмочной площадке, и начался звёздный путь актёра.

0

3

http://lichnaya-zhizn.ucoz.ru/_bl/9/43279592.jpg

Несмотря на быстрый взлёт, Кадир Догулу не страдает приступами звёздной болезни, а остаётся искренним и открытым человеком.
Он не переоценивает свою популярность. Наверное, именно по этой причине так охотно идёт на контакт с поклонниками.

http://www.dikkathaber.com/wp-content/uploads/2015/03/54.jpg
Кадир Догулу

0

4

Популярный турецкий актер Кадир Догулу примет участие в сериале «Кесем султан. Великолепный век». По слухам, он сыграет роль султана Ахмеда I, но эта информация остается не уточненной. Чем Кадир Догулу удивит всех в сериале Кесем султан?
Кадир Догулу сменил имидж ради роли в Кесем султан.

Недавно в социальных сетях Кадир Догулу поделился фотографией, на которой его с трудом можно узнать. Из огненного брюнета молодой человек превратился в седоволосого мужчину. Фото сделано на съемочной площадке самого ожидаемого турецкого сериала 2015 года.

http://velikolepnyj.ru/wp-content/uploads/2015/09/kadir-dogulu-udivit-vsex.jpg
На фото Кадир Догулу в повседневном образе (слева) и в образе для сериала Кёсем султан.

0

5

Кадир Догулу сменил имидж ради роли в сериале «Королева Кесем. Великолепный век» и похвастался фото. Наверняка ему хотелось услышать отзывы своих многочисленных поклонниц о новом образе. Девушки ни сразу признали красавчика, но восхитилась сменой имиджа. Своего любимчика они готовы носить на руках в любом образе.

http://velikolepnyj.ru/wp-content/uploads/2015/09/kadir-dogulu-udivit-vsex-2.jpg
Кадир Догулу берет уроки верховой езды для сериала Кёсем султан.

В комментариях к фото поклонники пишут о том, что актер стал выглядеть намного мужественнее, а также что им интересно наблюдать за перевоплощениями.

http://velikolepnyj.ru/wp-content/uploads/2015/09/kadir-dogulu.jpg
Кадир Догулу до отращивания бороды и после.

0

6

Что касается личной жизни актёра, то здесь не обошлось без разлук и новых встреч.

Некоторое время Кадир Догулу встречался с популярной в Турции певицей Ханде Йеняр. А затем, на съёмках "Фатих Харбие", совместная работа сблизила его с актрисой Неслихан Атагюль настолько, что скрывать начавшийся в прошлом году роман стало невозможным. Кадир Догулу и не скрывает, что девушка дорога ему, однако более подробные комментарии о личных взаимоотношениях в паре давать не желает. Тем не менее, если верить фото из Инстаграм актёра, подписанному "Моя вторая половинка" и размещённому не далее, как в марте нынешнего года, роман молодых актёров в самом разгаре, несмотря на то, что оба уже заняты на съёмках совершенно различных сериалов.

А ведь совсем недавно в прессе появлялись слухи о том, что пара рассталась.
http://lichnaya-zhizn.ucoz.ru/_bl/9/s58953995.jpg

0

7

Другие фото Кадир Догулу

http://velikolepnyj.ru/wp-content/uploads/2015/09/kadir-dogulu-3-300x300.jpg
http://velikolepnyj.ru/wp-content/uploads/2015/09/kadir-dogulu-6-300x300.jpg

0

8

http://s3-eu-central-1.amazonaws.com/ks.post.images/a20198/760cd9a8-cdd3-4073-88b5-db66ef7b150c.jpg
Kadir Dogulu Кадир Догулу

Некоторое время Кадир Догулу встречался с популярной в Турции певицей Ханде Йеняр. Известность к Кадиру Догулу пришла только благодаря ей. Вскоре актер снялся в своём первом сериале «Маленькие секреты» с Бураком Озчивитом и Мерве Болугур.

Потом у актера были роли в сериалах «У меня есть история» и «Два лица Стамбула». Съёмки в сериале «Два лица Стамбула» оказались знаковыми для актера, именно на съёмочной площадки зародились чувства межу Кадиром и Неслихан Атагюль, пара объявила о помолвке и уже сыграли свадьбу.

0

9

http://www.tatliaskim.com/resimler/2013/11-27/167808.jpg

0

10

Кадир Догулу не хочет расставаться с Неслихан Атагюль, подробности в видео:

0

11

Турецкая актриса Неслихан Атагюль рассказала о своём сотрудничестве с компанией Pantene - смотрите в Актеры - Турецкого кино » Великолепные красавицы и красавцы турецкого кино

0

12

Любовные пары в жизни актеров сериала «Чёрная любовь»:

0

13

http://beauty-around.com/images/sampledata/votes_turkish_actors/kadir_dogulu.jpg
Kadir Dogulu is a young Turkish actor,
who found the way to charm both viewers and cinema critics.

0

14

Кадир Догулу

http://be-missis.ru/images/Zvezdu/Z41/vxja199.jpg
Кадир Догулу - элегантный, красивый, весьма талантливый актер и модель из Турции.

Биография Как утверждают источники, юное дарование появилось на свет 19 апреля 1982 года в маленьком, но весьма красочном городе Мерсин (Турция).
По гороскопу Овен - такой же упертый, целеустремленный и напористый.
Его полное имя - Абдул Кадир.

Семья актера очень большая и состояла из восьми человек: Кадир, папа, мама и еще пять братьев. Мама была домохозяйкой, а папа простым работником. Семья жила очень бедно, поэтому каждому мальчику еще с детства надо было работать, чтобы помогать родителям.

Большую популярность сумел также получить и один из братьев Кадира - старший на три года Кемаль (он известный стилист и музыкант).

0

15

http://www.modailetrend.com/wp-content/uploads/2016/04/Kadir-Do%C4%9Fulu-resimli.jpg

Юные годы Как утверждают СМИ, мальчик учился в обычной школе, а после нее бегал на подработки. Брался за любую работу (носил воду, чинил велосипеды), главное - чтобы хорошо платили. Будучи школьником, мечтал стать знаменитым поваром или барменом. Поэтому, как только окончил школу, сразу собрал вещи и переехал жить в Стамбул (здесь уже жил и работал старший брат Кемаль).
http://i.habergazetesi.com.tr/resimler/1662016/bd6547bebff.gif

В новом городе он пытается воплотить свою мечту. Но, Стамбул встретил его не так радостно, как ему хотелось, ведь желанную работу найти не удавалось, карьера не складывалась. После множества неудач, парню хотелось опустить руки, все бросить и вернутся в родной город. Но в последний момент ему улыбнулась удача.

0

16

Карьера Как утверждают источники, молодого, высокого, стройного и красивого парня заметили и пригласили принять участвие в фотосессии. Так началась его карьера в модельном бизнесе.
Благодаря этому, ему открылся путь и в мир кино.

http://celebritywc.com/images/kadir-dogulu-13.jpg

Вот так, человеку, который вырос в бедной семье и никогда не мечтавшего стать актером, удалось покорить сердца миллионов телезрителей и стать известным во всем мире.

0

17

http://www.sacitaslan.com/newsFiles/2015/10/16/249136/249136_28533.jpg
Кадир Догулу

Первая и весьма удачная киношная роль была в картине "Маленькие тайны" (2010-2011). Роль богатого парня Али была для начинающего актера очень тяжелой, ведь у него не было специального театрального образования, а только небольшая подготовка и жизненный опыт. Но, несмотря на все преграды, ему удалось сыграть наилучшим образом и после этой картины предложения сниматься посыпались на него как снег на голову.

Фильмы с его участием:
2011-2013 - телесериал "Плохая семёрка";
2013-2014 - "Два лица Стамбула";
2013 - кинолента "Моя история";
2015 - "Повергнутый любовью";
2015-2016 - "Великолепный век: Кёсем Султан".

В 2016 году запланирован новый телесериал "Белая ночь".

0

18

http://sf.uploads.ru/t/1nQdV.png

Кадир Догулу

Два лица Стамбула
Fatih Harbiye, сериал

Жанр мелодрама
    Режиссёр Садуллах Селен
    Музыка Сем Йильдиз, Murat Uncuoglu
    Продюсер Ata Türkoğlu

Фатих — бедный квартал в Стамбуле. Там и проживает молодая девушка Нериман. В раннем возрасте она теряет мать и теперь живет с отцом Фаиз-беем и своей тетей Гюльтер-ханым. Семья живет скромно и правильно и всегда соблюдает старые традиции. Ее друг детства Шинаси очень ее любит и мечтает на ней жениться. Шинаси не избалован и тоже из скромной семьи. Нериман, несмотря на свое скромное происхождение, мечтает о красивой жизни и достатке. Шинаси ей тоже нравится, но однажды их отношения начинают портиться.

0

19

https://pp.vk.me/c629108/v629108789/1eadd/7Nd5iIREjVE.jpg
Кадир Догулу. Несли.

0

20

http://geceturk.com/wp-content/uploads/kadir-dogulu-ve-neslihan-atagul-ayrilmaz-ikili-19-ekim-2014-3.jpg
Кадир Догулу и Неслихан Атагюль

0