"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бурак Озчивит – Бали бей

Сообщений 101 страница 120 из 179

1

Бурак Озчивит – Бали бей
http://s3.uploads.ru/t/S0gLr.jpg

Бурак Озчивит родился 24.12.1984 года в турецком городе Мерсине. У него хорошее телосложение, его рост составляет 1.87 м. Бурак Озчивит учился в университете  города Стамбула на факультете кино, изобразительного искусства и фотографии.
http://s3.uploads.ru/t/LYjoc.jpg

С 2000 года он начал сниматься в кино, в этом ему помогла его внешность. В 2003 году стал победителем на конкурсе мужчин-моделей. А позже занял второе место на конкурсе “Best Model of The World”. Бурак  принимал участие в самых важных показах по всему миру.

http://s8.uploads.ru/t/pElAx.jpg

В сериале “Великолепный век” в 2011 году получил роль Малкочоглу Бали бея.

+2

101

Бурак Озчивит на церемонии награждения "Katma Degerin Yildizlari" 2017!
На церемонии "Katma Degerin Yildizlari" были награждены кинокомпании, которые имеют наибольшие продажи трансляции сериалов в мире, среди которых компания Tims Production во главе с режиссером Тимуром Савджи.
Компания Tims создала сериалы «Великолепный Век», «Империя Кесем». Также наград были удостоены Бурак Озчивит, который снимается в сериале «Чёрная любовь» и Сельма Эргеч, известная по роли Хатидже в сериале «Великолепный Век».

https://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t53738.jpg

+1

102

Бурак Озчивит - Биография и Личная жизнь

+1

103

Сериал «Чёрная любовь» с Бураком Озчивитом и Неслихан Атагюль стал прорывом и сенсационным проектом, который удерживал высокие рейтинги до самого конца. Создатели сериала решили остановиться на 70 серии. Как же сложилась личная жизнь актеров сериала «Чёрная любовь»?

Впервые Бурак Озчивит/Кямран и Фахрие Эвджен встретились на съемочной площадке сериала «Королек – птичка певчая». В первый же миг между ними пробежала искра. И это была сумасшедшая энергетика!

+1

104

Впервые Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен встретились на съемочной площадке сериала «Королек– птичка певчая». В первый же миг между ними пробежала искра. И это была сумасшедшая энергетика! БуракОзчивит уверен, что любовь – это чувство, пришедшее к нам из другого мира. Как Бурак Озчивит сделал предложение выйти замуж Фахрие Эвджен, подробности в видео:

https://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t32441.jpg
Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен поженившиеся 29 июня сего года до сих пор жили в квартире, находящейся в районе Истинья в Стамбуле. Эта квартира принадлежала Фахрийе Эвджен. Молодая пара решила сменить место жительства, и для этого они сняли четырехэтажную виллу с большим садом и бассейном, расположенную в районе Бейкоз. В роскошную виллу они передую на днях. Заказали новую мебель для дома, пока обустраивают его.

+1

105

Турецкий сериал "Черная любовь", который снимали 2 года, прощается со зрителями. Финальная 74-я серия выйдет в эфир 21 июня 2017 года. Все серии пока не сняты, но съемочная группа решила сделать прощальную вечеринку, так как с 29 мая начинается священный месяц Рамадан, а в это время мусульмане держат пост. Поэтому вечеринку решили провести раньше. При выходе из клуба актеры ответили на несколько вопросов журналистов. Интригующие подробности актеров сериала «Чёрная любовь»:

+1

106

http://s0.uploads.ru/t/MB106.jpg
Один из самых незабываемых красавцев мира Бурак Озчивит
родился в Стамбуле 24 декабря 1984 года.
Бурак получил художественное образование на факультете изобразительного искусства. Университета Мармара.

Бурак – востребованный актер и модель. В 2005 году он победил в турецком национальном конкурсе красоты «Best Model Of Turkey», а далее последовало почетное второе место среди мужчин на конкурсе моделей «Best Model Of The World». Бурак рекламировал различные популярные бренды Европы, а затем посвятил себя кино.

+2

107

Звездный роман Фахрие Эвджен и Бурака Озчивита длится уже 3 года. Пара познакомилась на съёмках сериала «Королёк птичка певчая». 29 июня 2017 года пара решила пожениться. По информации турецких СМИ Бурак и Фахрие поженятся в особняке Саида Халим Паши в Стамбуле. Особняк с видом на Босфор является историческим местом, там часто проводят дорогие презентации, приемы. Сюрприз Бурака Озчивита для Фахрие Эвджен и придет ли на свадьбу Неслихан Атагюль?

+2

108

http://s8.uploads.ru/t/pgF8E.jpg
Бурак Озчивит
Турецкий актер.
Родился 24 декабря 1984 года в Мерсине, Турция.
Рост 1.87 м

В настоящее время актер снимается в полнометражном фильме про Бали Бея. Самое интересное, что роскошные усы, украшающие этого персонажа, самые настоящие. Бурак гордится ими, ведь им уже целых 4 года. Молодой актер посмеивается над вопросами журналистов об этой детали его образа и говорит, что пока не хочет от них избавляться.

+2

109

перенесено;  Актеры - Турецкого кино » Великолепные красавицы и красавцы турецкого кино.Факты.Новости.Сплетни

+1

110

ПОДРОБНОСТИ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И СВАДЬБЫ БУРАКА ОЗЧИВИТА!
С 2011 года Бурак Озчивит начал сниматься в сериале «Великолепный Век» в роли Бали Бея. В 2017 году актер снимается в сериале «Чёрная любовь» с Неслихан Атагюль. Бурак не только замечательный актер, но и еще и талантливый режиссер фильма «Любовь похожа на тебя», в котором актер снялся вместе с Фахрие Эвджен и посвятил эту картину своей любимой.

https://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t19531.jpg

+1

111

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен ждали финала сериала «Черная любовь», чтобы Бурак был свободен от съемок, и можно было спокойно сыграть свадьбу. Торжество запланировано на 29 июня 2017 года. Свадебное платье Фахрие Эвджен и короткий медовый месяц.

Медовый месяц Бурака Озчивита и Фахрийе Эвджен

https://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t83855.jpg
Поженившиеся 29 июня 2017 года Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен провели медовый месяц на Мальдивах. Молодожены поселились на курорте Anantara Kihavah, где безмятежная обстановка, бескрайние горизонты, расположенный на живописном острове Кихава Хуравалхи атолла Баа.
Но медовый месяц был коротким, 5 июня молодожены уже вернулись на родину, так как Бураку Озчивиту было необходимо начать съемки фильма "Брат мой – 2"
По приезду их ждал маленький сюрприз. Авиакомпания Turkish Airlines приготовила тортик с изображением Фахрийе и Бурака и подписью "Желаем счастья на всю жизнь".
Фахрийе Эвджен опубликовала в инстаграме фото:
"При возвращении из медового месяца в самолете столкнулись с этим сладким сюрпризом. Я не смогла не поделиться. Turkish Airlines благодарим вас за внимание и прекрасные пожелания"

+1

112

ШИКАРНАЯ НОЧЬ ХНЫ ДЛЯ ФАХРИЕ ЭВДЖЕН!
На прошлых выходных прошла ночь хны для невесты Бурака Озчивита – Фахрие Эвджен. Свадьба Фахрийе Эвджен и Бурака Озчивита запланирована на 29 июня 2017 года. Фахрийе не оставили одну на этом празднике и звездные подруги. Среди подружек невесты были Аслы Энвер, Эбру Акель, Синем Кобал.

https://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t15303.jpg
Поженившиеся 29 июня Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен провели медовый месяц на Мальдивах.

+1

113

Неслихан Атагюль и Бурак Озчивит вместе снимаются в сериале «Чёрная любовь». В турецких СМИ написали, что Неслихан Атагюль и Кадир Догулу не придут на свадьбу Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен. Подробности интригующих отношений между актерами в видео:

+1

114

По информации турецких СМИ, на днях Бурак Озчивит и его невеста Фахрие Эвджен сидели в кафе Cafe Firuz. Но спокойное настроение молодых людей испортила Джейлан Чапа, бывшая возлюбленная Бурака Озчивита. Отношения между Бураком Озчивитом и Фахрие Эвджен началась на съёмочной площадке «Королёк птичка певчая», в то время актер встречался с Джейлан Чапой.
Бывшая любимая девушка Бурака Озчивита испортила настроение Фахрие Эвджен?

https://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t48431.jpg
Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

+1

115

РОСКОШНАЯ СВАДЬБА БУРАКА ОЗЧИВИТА И ФАХРИЕ ЭВДЖЕН! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ!
29 июня 2017 года состоялась свадьба Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен! Актеры познакомились на съемках сериала «Королёк птичка певчая» и влюбились в друг друга. Бурак Озчивит в 2016-2017 годах снимался в сериале «Чёрная любовь» с Неслихан Атагюль. Первые кадры со свадьбы и очень красивый первый танец Фахрие Эвджен и Бурака Озчивита:

+1

116

По информации турецких СМИ на свадьбе Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен было около 500 гостей из круга самых близких людей, включая родителей молодоженов. Церемонию провел глава района Бешикташ Мурат Хазинедар. Сколько заплатил за свадьбу Бурак Озчивит? Интригующие подробности в видео:

0

117

Свадьба Фахрие Эвджен и Бурака Озчивита состоялась 29 июня 2017 года в историческом особняке в Стамбуле. За время свадьбы Фахрие Эвджен сменила 3 платья, шикарные платья...

https://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t63229.jpg
Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

0

118

Турецкий сериал «Чёрная любовь» с Бураком Озчивитом и Неслихан Атагюль сталь любимым сериалом большинства поклонников турецких сериалов. Жизнь за кадром

https://forumupload.ru/uploads/0012/8d/0b/33/t28549.jpg
Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

0

119

Свадьба Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен состоялась 29 июня 2017 года в историческом особняке в Стамбуле. В социальных сетях много писали, что платье Фахрийе Эвджен было скопировано со свадебного платья Неслихан Атагюль. Модельер платья Фахрие эвджен Рашит Багзыбаглы высказал своё мнение по этому поводу.

0

120

Фильмы

https://24smi.org/public/media/app/public/media/uploads/_bio_V6l6tbo.jpg

Первую небольшую роль Бурак Озчивит сыграл в подростковом триллере «Минус 18». Уже через год ему был предложен ключевой персонаж в иронической мелодраме «Муж по принуждению». Также он снимался в фильме ужасов «Заражённый», кинокомедии «Семейный дом», психологической драме «Предательство» и подростковом сериале «Маленькие тайны».

Большой успех актеру принес историко-биографический многосерийный фильм «Великолепный век», где он сыграл легендарного османского военачальника Малкочоглу Бали Бея. А уже следующая работа сделала Бурака Озчивита знаменитым на весь мир. Это была новая экранизация классического романа «Королёк — птичка певчая», в которой актер исполнил роль возлюбленного главной героини – Кямрана.

https://24smi.org/public/media/app/public/media/uploads/_kino_kH21uN3.jpg
Следующих съемок актеру ждать долго не пришлось, так как поклонники во всем мире требовали новых и новых фильмов с Бураком Озчивитом. Его можно увидеть в мелодраме «Любовь похожа на тебя», комедийном ситкоме «Голубь взлетел», романтической истории «Слепая любовь», которую на российских экранах демонстрировали под названием «Черная любовь».

Последним проектом на сегодняшний день для Озчивита стал легкий семейный кинофильм «Мой брат», который вышел на большом экране в январе 2016 года.

0