"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Халит Эргенч - Султан Сулейман

Сообщений 21 страница 40 из 87

1

http://s3.uploads.ru/t/sCOqP.jpg
Продюсеры не прогадали: султан Сулейман в исполнении Халита Эргенча влюбил в себя не только украинскую пленницу, но и всю женскую аудиторию проекта. Уж что-что, а очаровывать этот актер умеет...

МОРЯК НА БРОДВЕЕ - ТУРЕЦКИЙ АКТЕР ХАЛИТ ЭРГЕНЧ

О том, что по нему будут страдать десятки, а то и сотни тысяч женщин, Халид Энгерч никогда не мечтал. Какое кино? Нормального парня интересуют приключения и дальние страны!
  Спустя год учебы в Техническом университете он понял: мореплавание - это, безусловно, романтично. Но не настолько, чтобы всю жизнь простоять за штурвалом. И начал искать занятие по душе. Немного поработал оператором. Потом маркетологом. А дальше - поступил в консерваторию на факультет оперного пения.
  -    Мой папа - поэт Саид Эргенч, - объясняет турецкий актер Халит Эргенч. - Он писал турецкие песни на арабские мотивы. Я рос в окружении этой музыки. А в подростковом возрасте подсел на западную, в особенности на джаз.
  В консерватории его научили не только петь, но и танцевать. Совмещать эти два вида искусства на оперной сцене было нереально, просто исполнять арии - скучно. Поэтому подрабатывал на бэк-вокале и в кордебалете, играл в мюзиклах. А в один прекрасный момент Халит Энгерч махнул в Америку - попытать счастья в бродвейских постановках.
  Ему удалось сыграть в нескольких театральных проектах. Но спустя полтора года все же вернулся домой - одержимый мыслью сделать свой собственный.

Турецкий актер Халит Эргенч:к сожалению, я уже давно не пою - только слушаю. Очень скучаю по музыке, но кино занимает все мое время

ТЫСЯЧА И ОДНА НОЧЬ И ОДИН СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН

Когда его стали приглашать сниматься в фильмах и сериалах, с музыкой и танцами пришлось распрощаться.
  -    К сожалению, уже давно не пою, - признается Эргенч. - Только слушаю - Бон Джови, Бьорк... Скучаю по музыке, но кино занимает все мое время.
  Своей кинокарьере он обязан не только популярностью и приличными заработками. На съемках сериала «Тысяча и одна ночь», где играл босса, влюбившегося в подчиненную, у Халита случился служебный роман.
  Остаться равнодушным к Бергюзар Корель было невозможно. Красавица партнерша моментально вытеснила из сердца другую красотку, ожидавшую его дома, - на тот момент актер Халит Эргенч был женат на телеведущей Соясалды Гиджем...

  Добрые люди практически сразу донесли супруге, что благоверный повадился ходить налево. Но Соясалды убеждала себя, что это неправда. И только узнав, что на свадьбе их друзей Халит появился под руку с любовницей, признала измену.
  Развод по причине «интеллектуального и духовного конфликта» стоил Эргенчу около $180 тыс. - такую компенсацию потребовала экс-супруга.

И было за что - она прервала полуторамесячную беременность.

Служебный роман с актрисой Бергюзар Корель Халит Эргенч считает самой счастливой страницей в своей жизни

"ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК": СУЛТАН ПОДОРОЖАЛ ВДВОЕ

Оттягивать с очередной свадьбой турецкий актер не стал. Тем более что невеста тоже оказалась «слегка» в положении. Церемония была пышной - на 350 гостей. После того как молодожены сказали свое «да», в воздух взлетело 500 белых и розовых воздушных шаров.
  Через полгода Бергюзар подарила мужу сына, которого назвали Али.
  Правда, когда начались съемки в «Великолепном веке», Халит Эргенч стал видеть трехлетнего отпрыска намного реже - уж больно плотный график съемок.
  За свои труды праведные и за рейтинги сериала "Великолепный век. Роксолана", которыми продюсеры не в последнюю очередь обязаны ему, актер Халит Эргенч потребовал почти в два раза увеличить гонорар. И создатели проекта согласились.
  - Зарабатываю на жизнь бородой, - шутит 42-летний актер. - Я не бреюсь уже три года - с того момента, как узнал, что предстоит сниматься в «Великолепном веке». Поначалу, планировалось, что у меня будет накладная. Но я решил, что с настоящей Сулейман станет выглядеть правдоподобнее. Теперь моя растительность мне совсем не мешает. И жена говорит, что уже не представляет меня гладко выбритым.
  Со своими 60 тыс. фунтами стерлингов (около $97 тыс.) за серию "Великолепного века" Халит Эргенч вошел в десятку самых высокооплачиваемых турецких актеров. Повышение оказалось очень кстати. Учитывая, что жена после декретного отпуска планирует активно сниматься, денег понадобится значительно больше.
  -    Няни, репетиторы для Али и всякое такое... - объясняет заботливый папочка.
  Чтобы ни в чем не отказывать ни сыну, ни жене, ни себе (турецкий актер Халит Эргенч увлекается дайвингом, а еще любит по старой памяти махнуть дней на десять в Нью-Йорк, в отпуск — теперь уже со всей семьей), он не отказывается и от других подработок. Например, стал лицом мужского парфюма Victorious, который в конце прошлого года презентовала дочь президента Узбекистана Гульнара Каримова.
  -    Популярность не вечна, - говорит Халит. - Поэтому использовать ее надо по полной программе.

В ожидании начала съемок "Великолепного века..." актер Халит Эргенч почти 1,5 года отказывался от других проектов. По его мнению, это помешало бы вжиться в образ Сулеймана
Источник:  Текст: Л. Козаренко; GlamLemon.ru

0

21

http://cs623720.vk.me/v623720158/71ae/SNQv-bwWdvA.jpg

«1001 ночь» 21 века

Молодая Шахерезада (Бергюзар Корель) – начинающий, перспективный архитектор. Однако, в отличие от успешных архитектурных проектов, счастливую жизнь невозможно расчертить заранее. Сначала Шахерезада теряет любимого мужа, а затем узнает, что ее сыну поставили страшный диагноз. С каждым днем шансов на поправку все меньше, а надежды найти денег на операцию нет совсем. В глубоком отчаянии Шахерезада обращается за помощью к своему боссу Онуру (Халит Эргенч). Он готов помочь, но при одном условии, которое может изменить их деловые отношения раз и навсегда…

Впервые на российском телевидении

23 мая «1001 ночь» впервые выходит на российском телевидении. Главных героев «1001 ночи» озвучивают знакомые по «Великолепному веку» актеры дубляжа – Радик Мухаметзянов (голос султана Сулеймана) и Ирина Киреева (голос Хюррем).

Халит Эргенч: от султана к бизнесмену

«Домашний» дарит телезрительницам шанс увидеть любимого султана в наши дни. Герой Халита Эргенча, Онур – успешный уверенный в себе бизнесмен. Он работает в архитектурной фирме и увлекается восточными сказками. Когда-то Онур разочаровался в любви, а теперь абсолютно не доверяет женщинам и не верит в отношения. Но появление Шахерезады все меняет.

«Золотая бабочка» Бергюзар Корель

После выхода «1001 ночи» на экраны Бергюзар Корель стала одной из самых популярных актрис Турции и получила «Золотую бабочку» (престижнейшая телевизионная премия) за роль Шахерезады.

Шахерезада — гордая и неприступная. После смерти мужа она видит смысл жизни исключительно в сыне Каане, и, узнав о его болезни, готова на все, чтобы его спасти. Девушка просит о помощи состоятельного свекра, но он не признавал брак сына, не признает внука и отказывает ей.

Служебный роман: в сериале и в жизни

Халит Эргенч и Бергюзар Корель настолько вжились в своих персонажей, что служебный роман в кадре превратился в настоящую любовь на площадке, несмотря на то, что Халит был на тот момент женат. После съемок в «1001 ночи» Халит и Бергюзар Корель поженились, и вскоре у них родился сын Али.

Музыка Римского-Корсакова

В некоторых сериях «1001 ночи» звучит музыка из «Шехерезады» Николая Римского-Корсакова.

0

22

http://10001noch.ru/wp-content/uploads/2012/01/halit.jpg
Халит Эргенч - ( "1001 ночь": Onur Aksal)

0

23

История любви: Халит Эргенч и Бергюзар Корель

Халит Эргенч - звезда сериал "Роксолана. Великолепный век", в 2009 году узаконил свои отношения с бывшей коллегой по площадке Бергюзар Корель. Пламя любви всполыхнуло между ними как раз во время их совместной работы над проектом "Тысяча и одна ночь".

Однако начало этой прекрасной сказки было не таким красочным.
Дело в том, что Халит Эргенч, в отличии от Бергюзар Корель, до знакомства с будущей супругой, был женат. Он женился в 2008 году на молодой студентке Гизем Сойсал, однако брак оказался недолговечным и вскоре распался. Возможно еще по той причине что, будучи уже женатым, у Халита был роман с красавицей Бергюзар Корель, с которой они вместе работали над также известным сериалом "1001 ночь".

Тогдашняя супруга Халита, Гизем позже призналась, что до последнего пыталась всячески отрицать все слухи о романе ее мужа и отказывалась в это верить. Она поняла, что потеряла мужа, лишь когда увидела его на свадьбе друзей под руку с другой женщиной. Тогда пара подала на развод, и под давлением Халита, Гизем Сойсал прервала свою 1,5 месячную беременность.
Вот так-то начинались серьезные взаимоотношения Халита и Бергюзар. Их роман был очень заметным, влюбленные часто появлялись на публике и демонстрировали бесконечную привязанность друг к другу.

Спустя некоторое время после судьбоносного развода актера, пара решила узаконить свои взаимоотношения. Свадьба Халита Эргенч и Бергюзар Корель была торжественно отпразднована в 2009 году, а вскорее Бергюзар родила Халиту сына и полностью посвятила себя семье.

Начиная с 2011 года, Халит Эргенч начал активную работу над сериалом "Великолепный век", из-за чего времени на семью стало уделяться меньше, ведь актеру досталась главная мужская роль. Сериал конечно же стал популярным, а роль Сулеймана призналась лучшей в карьере актера.
Позже стало известно, что Бергюзар Корель также сыграет в сериале "Великолепный век", однако маленькую эпизодическую роль Терезы, сестры сеньора Грити. Таким образом, супруги вновь оказались вместе на съемочной площадке. Видимо, их страсти просто нет предела, поскольку даже на роботе влюбленные теперь видятся значительно чаще.

https://www.syl.ru/misc/i/ai/358852/2138816.jpg
актриса Бергюзар Корель

0

24


Halit Ergenc & Berguzar Korel night out... 2/9/2015

0

25

http://s8.uploads.ru/t/CUafF.jpg

Султан Сулейман в исполнении Халита Эргенча

Султан Сулейман: Халит Эргенч рассказывает о роли

Актер Халит Эргенч, исполнитель роли Султана Сулеймана в сериале «Великолепный век», рассказал о том, как «очеловечить» падишаха.

В жизни актер Халит Эргенч еще более высок, еще лучше сложен и, без всякого сомнения, еще более горяч, чем он представляется на экране. Неудивительно, что именно этому актеру досталась роль самого страстного из турецких властителей – Султана Сулеймана Кануни Великолепного. Актер рассказал, как ему удалось «оживить» образ великого властителя, сделать его страстным, эмоциональным и таким привлекательным для женщин.

С какими трудностями вы столкнулись, работая над фильмом «Великолепный век»?

Такой масштабный проект предполагает большое внимание к деталям. А детали требуют тщательной работы с историческими фактами. При этом тексты, которые описывают эпоху, противоречат друг другу. Но даже изучая все эти источники, было сложно найти необходимые подробные описания. И зачастую приходилось додумывать, как это может выглядеть на экране. Я приведу простой пример: нужно раскладывать фрукты по тарелкам, однако среди них вы не можете положить апельсин, потому что в тот период в Турции его просто не знали. Также, в блюдах не могут встречаться помидоры! Входит паша, здоровается, уходя – прощается. Но как он здоровается и прощается? Описание того, как это происходило в то время в книгах вы не найдете.

Неужели даже в таких малых деталях создатели сериала стремились к исторической точности?

Мы изрядно потрудились над поиском нужной «картинки» того, как это могло происходить. Поскольку об этом ничего не написано, то каждый может представлять это себе по-разному. Одни воображают, что они кланялись до земли и произносили приветствие, лежа на полу, другие – что здоровались лишь кивком головы. Однако как нам все это показать? В обычной ситуации приветствие имело огромное значение, однако не стоит забывать, что это все же сериал. Приветствие могло длиться 20 секунд, и если в каждой серии падишаха приветствует 40 человек, то получится 800 секунд. Разве будет вам интересно смотреть почти 15 минут сериала как славят падишаха?

То есть по вашему сериалу можно изучать быт и культуру Османской империи?

Да, работа была проведена колоссальная, но не надо преувеличивать значение серила. К «Великолепному веку» стоит относиться скорее как к роману, а не как к уроку или учебнику истории. Мы осознано не пошли путем исторической правды. В противном случае, проект, который мы делаем, превратился бы в документалистику. Мы должны подходить к воплощению сценария прежде всего эстетически и раскрывать его внутреннюю драматическую сущность, любовную линию. Для нас прежде всего то, чтобы зритель получил колоссальное удовольствие от увиденного на экране.

Как вы «вживались» в образ Султана Сулеймана?

Снимаясь в этой роли, я прочувствовал ту борьбу, которую он переживал внутри себя. В какой-то момент мне перестало хватать движений, которые я совершал в кадре, казалось, он не находит себе места. Его стало вдруг так много в моей голове! До этого проекта он был для всех нас только историческим персонажем, а теперь он стал еще и обычным человеком, со своими страстями и слабостями.

А будут ли показаны в сериале его слабые стороны − переживания, страхи, страдания?

Начать хотя бы с того, что он был сильно влюблен… Мне интересно, каким вы представляете себе образ падишаха? До этой роли, я думал о султанах только как о персонажах с картин, совершенно не мог представить себе их «в жизни». Мы читаем, что он сделал то, сделал это, воевал, одерживал победы, брал пленных, имел гарем, отрубил голову одному, отрубил голову другому – однако это все статическая иллюстрация. А вот когда мы превращаем ее в движущееся изображение, то некоторые наши представления начинают трещать по швам. Например, вы знали, что Сулейман заболел и умер от подагры? В те времена особенно много людей умирало от эпидемий. Собрав вместе все эти факты, особенности того времени, мы постарались наделить людей этой эпохи голосом. Сделать так, чтобы они ожили на экране, смогли быть увиденными и услышанными. Возможно, они и не походят на те образы, которые мы представляли, читая исторические хроники.

И какой падишах в итоге получился в вашем воображении?

Сулейман, которого я представил себе, на определенном этапе сильно изменился. Как правило, после изучения литературных источников, актер создает в своем воображении некий образ, обусловленный в том числе и его собственными физическими данными и даже опытом личной жизни. Также на воплощение этого идеального образа влияют отношения с режиссером, сценаристом и с другими актерами. Я старался создать такого Сулеймана, который был возможен только в условиях «Великолепного века». Мы видим Сулеймана, но узнать, что он за человек, можем только спустя время. Понять его на основании только первых сцен практически невозможно. Кроме того, в сериале Сулейман пройдет несколько этапов, и в каждый из этих периодов он отличается как внешностью, так и своими мыслями. Когда он на поле боя или принимает государственные решения, он один человек; когда влюблен, пишет стихи и изготавливает ювелирные украшения для любимой, он абсолютно другой.
Вы говорите, что роль Сулеймана захватила вас полностью. Снились ли вам ночами гарем и поле брани?
Несколько раз я видел себя во сне в ту эпоху. Я видел себя непосредственно в эпицентре событий, о которых читал. Конечно, я находился под огромным впечатлением.

0

26

https://turkeyforfriends.com/_nw/21/s53431171.jpg
Халит Эргенч

Хaлит с детства мечтал стать актеpoм, и завоевать славy в самом Голливуде. И пусть в Голливуд он не попал, зато на Родине стал самым популярным и высокооплачиваемым актером. В Турции Халит Эргенч встретил и свою любовь. Он уже 8 лет женат на красавице актрисе Бергюзаль Корель. А еще Халит остаётся самым красивым Султаном Сулейманом за всю историю кино.

0

27

Халит Эргенч - Султан Сулейман
Мирьем Узерли - Хюррем

0

28

Халит Эргенч - Султан Сулейман
Селен Озтюрк – Гюльфем

0

29

Халит Эргенч - Султан Сулейман
Мирьем Узерли - Хюррем

0

30

http://s5.uploads.ru/t/wuHUs.jpg

0

31

Неприятный сюрприз для Халита Эргенча

http://kino-teka.com/uploads/posts/2016-10/thumbs/1476382005_1430396233757.jpg
Ставший популярным и за границей после сериалов «Тысяча и одна ночь», «Великолепный век» Халит Эргенч, сперва завоевал любовь арабских стран, затем с ролью Султана Сулеймана стал известен вплоть до Южной Америки.

Летом 2015 года Халит Эргенч снялся в азербайджанском фильме «Али и Нино».
Для этой роли он даже сменил имидж, побрил голову. Но когда вышел первый фрагман фильма, Эргенч был неприятно удивлен: в ознакомительном двухминутном тизере фильма не было использовано ни одного кадра с его участием. Поэтому, возможно, Халит Эргенч не пойдет на премьеру этого фильма.

0

32

Халит Эргенч запустил собственное web-приложение Pondr

http://kino-teka.com/uploads/posts/2014-04/thumbs/1397678414_0ctt22afxuy.jpg
Исполнитель роли Султана Сулеймана в "Великолепном веке" Халит Эргенч, запустивший на прошлой неделе собственное web-приложение, заявил: "Я уверен, что Pondr будет успешно функционировать во всём мире и составит достойную конкуренцию таким гигантам, как Twitter и Facebook".

Также на after-party Халит поделился с журналистами: "Моя жена Бергюзар ждёт-не дождётся, когда закончится "Великолепный век" и я сбрею бороду. Лично я уже забыл те ощущения, как это быть без бороды?! В июне сериал закончится и я освобожусь от бороды."

0

33

от 22 марта

Эрдоган против Султана

http://kino-teka.com/uploads/posts/2014-03/thumbs/1395502340_erdogan_10.jpg
Решение премьер-министра Турции Раджепа Тайипа Эрдогана о запрете социальных сетей нанесет серьезный удар по кошельку Халита Эргенча. На днях актер собирается презентовать свою социальную сеть Pondr, в разработку которой вложил совместно с двоюродным братом около миллиона долларов. Новая социальная сеть будет похожа на фейсбук и твиттер, основное отличие - участники будут выставлять два фото для оценки, а их подписчики - выбирать лучшее из этих двух фото. В случае, если премьер-министр не изменит своего решения, Халит Эргенч рискует потерять вложения.

Напомним, ранее премьер министр Турции выступал с критикой "Великолепного века" и подавал в суд за слишком откровенные декольте наложниц, а также за образ султана Сулеймана, который не соответствует исторической правде. Так что Халиту уже давно "везет" на общение с представителями власти.

0

34

Халит Эргенч
Halit Ergenç

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/1e/Halit_Ergen%C3%A7.jpg
Халит Эргенч
Halit Ergenç

Дата рождения:

30 апреля 1970 (46 лет)
Место рождения:
Стамбул, Турция
Гражданство: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b4/Flag_of_Turkey.svg/33px-Flag_of_Turkey.svg.png Турция
Профессия:
актёр
Карьера:
1996 — наст. время

Карьера

В 1996 году Халита приняли в театр «Дормен», где он получил свою первую главную роль в мюзикле Король и я. Он хорошо зарекомендовал себя на телевидении в сериале «Чёрный ангел» . Эргенч продолжал играть в театре, он появлялся в таких пьесах, как Целуй меня, Кэт, Tatlı Charity, «Люби меня» , «Amphitrion», Evita, «Призрак и другие», Şarkılar Susarsa. После работы в сериалах Köşe Kapmaca и Böyle mi Olacaktı, он отправился в Нью-Йорк и сыграл в мюзикле Приключения Зака.

В 2000 году Эргенч получил роли в фильмах Hiç Yoktan Aşk, «Почерк смерти», сериалах Dedem, Gofret ve Ben и «Зерда», где его напарником был Эджe Услу. Также Халит играл в театральных постановках, таких как Bugün Git Yarın Gel, Popcorn, Arapsaçı. В 2004 году он получил роль в сериале «Алийе» вместе с Санем Челик и Нежат Ишлер.

В 2005 году Эргенч снялся в драме режиссёра Чагана Ырмака «Отец и сын». В 2006 году он получил одну из главных ролей в фильме «Сеть 2.0». Начиная с 2006 года Эргенч снимался в роли Онура Аксала в сериале «Тысяча и одна ночь». В этот период он также играл роли в фильмах: Devrim Arabaları и «Первая любовь». Эргенч также снялся в роли Мустафы Кемаля Ататюрка в фильме Dersimiz Atatürk. В 2011 году получил роль в сериале «Великолепный век», где он играет Сулеймана Великолепного.

Халит отличный танцор. Он участвовал в турецкой программе «Танцы для взрослых».

Он заявил, что ему нравится работать с режиссёром Зеки Демиркубузом (Zeki Demirkubuz) и Ферзаном Эзпетеком, но он предпочитает работать с молодыми и талантливыми режиссёрами Рехой Эрдемом и Чаганом Ырмаком

0

35

http://s7.uploads.ru/t/vCnq9.jpg

Халит Эргенч - Султан Сулейман

0

36

http://www.turkeyforfriends.com/_pu/59/52705241.jpg
Один из самых известных турецких актеров, исполнитель роли Онура в сериале «1001 ночь» и султана Сулеймана в сериале «Великолепный век», Халит Эргенч на днях пережил настоящий шок.

В прошлом году Халит Эргенч сыграл в художественном фильме, который снимала кинокомпания из Азербайджана. Съемки проходили в Баку, и для новой роли Халит полностью сменил имидж – наголо сбрил длинные волосы, порядком отросшие за время работы над последним сезоном сериала «Великолепный век» и оригинально подстриг роскошную бороду.
http://www.turkeyforfriends.com/_pu/59/06931751.jpg
На прошлой неделе на экраны азербайджанского телевидения вышел первый анонс фильма «Али и Нино».
Каково же было удивление Халита Эргенча, когда он не обнаружил себя ни в одном из эпизодов анонса! Чем руководствовались продюсеры фильма, когда принимали решение не показывать звезду картины в анонсе, пока непонятно. Халит Эргенч сказал, что для него это стало таким же шоком, как и для его фанатов, с нетерпением ожидающих встречи с любимым актером на экране.

Халит Эргенч также сообщил, что не поедет на гала-ужин в честь премьеры фильма «Али и Нино». Официальной причиной своего отсутствия на премьере актер назвал грипп, неожиданно сваливший его с ног, но поговаривают, что Халит Эргенч просто до глубины души обижен поведением режиссеров и продюсеров из Азербайджана.

0

37

Халит Эргенч устроил скандал по поводу партнерши в сериале

http://www.turkeyforfriends.com/_pu/55/19223360.jpg

Халит Эргенч готовится к съемкам нового сериала. После двухгодичного перерыва знаменитый Султан Сулейман из сериала «Великолепный век» вновь намерен появиться на экранах телевизоров.

Халит Эргенч уже подписал контракт с турецко-арабской компанией, которая будет снимать новый сериал. За каждую серию проекта  талантливый актер получит 150 000 ТЛ.

Однако съемки еще не начались, а в команде сериала уже назрел скандал. Халит Эргенч поставил условие создателям сериала – он лично будет принимать участие в обсуждении сценария и выборе своей партнерши по съемкам. Если со сценарием вроде бы разобрались, то с партнершей возникли проблемы. Халит настаивал на кандидатуре своей супруги, актрисы Бергюзар Корель. Продюсеры же утвердили на главную роль другую исполнительницу – актрису Сонгюль Оден. По слухам, с Сенгюль уже подписан контракт, но ее фотография так до сих пор и не появилась на официальном сайте сериала.

Халит Эргенч продолжает стоять на своем  - он хочет повторить головокружительный успех сериала «1001 ночь», в котором актер сыграл в тандеме с Бергюзар.

Продюсеры вынуждены выбирать, и пока неизвестно, в чью сторону склониться чаша весов.

В новом сериале Халит исполнит роль народного героя периода освободительной национальной войны за независимость Турецкой Республики. Главный герой женат и отец двоих детей.

Уже известно, что в съемках примут участие Халук Бильгинер, который сыграет роль командира отряда, и Джанан Эргюдер, которая исполнит роль женщины, влюбленной в главного героя.

0

38

https://pp.vk.me/c418820/v418820547/9eda/1QAhfOWuD3s.jpg

0

39

Премьера фильма «Красный Стамбул» с Халитом Эргенчем и Тубой Бюйюкюстюн!

0

40

Халит Эргенч безумно любит свою жену! Интересное интервью актера!

0