"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чудаки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чудаки (англ. Jackass) — американский телевизионный сериал, впервые показанный на канале MTV с 2000 по 2002 год. Сериал представляет собой исполнение различных опасных, грубых, смехотворных и самоистязающих трюков и розыгрышей. Шоу «Чудаки» стало стартовой площадкой для актёрской карьеры Джонни Ноксвилла и Бэма Марджеры. Начиная с 2002 года, партнёр MTV Paramount Pictures выпустила четыре полнометражных фильма, которые продолжили идею сериала после его показа на телевидении. Шоу стало одним из самых популярных на MTV и породило несколько спин-оффов, таких как Viva La Bam, Дикари (англ. Wildboyz), Квартирный погром (англ. Homewrecker), Dr. Steve-O и Blastazoid.
В 2008 году «Чудаки» заняли в журнале Entertainment Weekly 68-ое место в списке величайших шоу за последние 25 лет.

http://s5.uploads.ru/t/zypRH.jpg

0

2

Чудаки (2002)

=Spoiler написал(а):

0

3

Чудаки 2 (2006)

=Spoiler написал(а):

0

4

Чудаки 2.5 (2007)

=Spoiler написал(а):

0

5

Чудаки 3D (2010)

=Spoiler написал(а):

0

6

Чудаки 3.5 (2012)

=Spoiler написал(а):

0

7

Короткие юмористические рассказы

Запятые - это пустяк.

      Немецкий поэт Теодор Фонтане однажды работал редактором в Берлине. В это время один молодой писатель, который считал себя уже за большого мастера, прислал ему стихотворение. В сопроводительном письме автор писал: "Я принципиально не ставлю запятых. По моему мнению они не нужны. Прошу Вас, поставте их сами, где считаете нужным".
      Фонтане отослал стихотворение автору назад написав в сопроводительном письме: "Прошу Вас, в следующий раз присылать в редакцию одни запятые, стихотворение я напишу сам".

0