"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Старые " Премьеры

Сообщений 1 страница 20 из 213

1

Премьеры

http://s7.uploads.ru/t/YhXGB.jpg

0

2

Планета обезьян: Революция
(Dawn of the Planet of the Apes)
В кинотеатрах с 17 июля 2014

http://s7.uploads.ru/t/W4mS1.jpg

Описание:
Численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время ужасной эпидемии десятилетней давности. Поначалу между соперниками устанавливается хрупкий мир, но он оказывается недолговечным. Обезьяны и люди находятся на грани войны, в ходе которой станет понятно, кто из них в будущем станет безраздельно править планетой.

=Spoiler написал(а):

0

3

Я, Франкенштейн
(I, Frankenstein)
В кинотеатрах с 23 января 2014

http://s7.uploads.ru/t/6Sbyn.jpg

Описание:
Монстр Адам, созданный доктором Франкенштейном, благодаря своим уникальным генам доживает до наших дней. Оказавшись в мрачном готическом метрополисе, он попадает в самую гущу вековой войны между двумя кланами бессмертных существ…

=Spoiler написал(а):

0

4

Соседи на тропе войны

http://s6.uploads.ru/t/IiLlK.jpg

Премьера в РФ: 8 мая 2014
Жанр: комедия
Режиссер: Николас Столлер
В ролях: Сет Роген, Зак Эфрон, Роуз Бирн, Дэйв Франко, Кристофер Минц-Плассе, Джейк Джонсон, Лиза Кудроу
Описание:
Главный герой живет по соседству с базой одного студенческого братства — это скопище буйных подростков, мнящих себя пупами земли. Один из членов братства, своим наглым поведением вносит хаос в семейную жизнь героя.

=Spoiler написал(а):

0

5

Новый Человек-паук: Высокое напряжение

http://s7.uploads.ru/t/tMxe1.jpg

Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Премьера (РФ) 24 апреля 2014
Описание:
Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — останавливать преступников как супергерой Человек-паук, встречаться с Гвен Стейси и готовиться к выпускным экзаменам в школе. Питер не забыл обещание, данное отцу Гвен Стейси, но не может его выполнить. Все изменится с появлением нового злодея Электро, возвращением старого друга Гарри Озборна и новыми зацепками о прошлом Питера.

=Spoiler написал(а):

0

6

Двойник
(The Double)
В кинотеатрах с 3 апреля 2014

http://s7.uploads.ru/t/Z0PU8.jpg

Описание:
Саймон — робкий человек, работающий в государственной организации, которого презирает собственная мать и игнорирует девушка его мечты. В контору, где он работает, приходит новый сотрудник по имени Джеймс, который является точной физической копией Саймона, но при этом он самоуверен, харизматичен и пользуется популярностью у женщин. Двойник постепенно прибирает к рукам жизнь героя.

=Spoiler написал(а):

0

7

22 минуты
В кинотеатрах с 15 мая 2014

http://s6.uploads.ru/t/0H9I4.jpg

Описание:
Морпех — первогодок Саня Ежов оказывается среди пиратов на захваченном танкере. Он знает — товарищи не бросят. Ему нужно выжить и помочь своим, когда начнется штурм. Фильм основан на реальных событиях 5 мая 2010 года, когда морские пехотинцы БПК «Маршал Шапошников» вопреки угрозе взрыва освободили захваченный в водах Аденского залива российский танкер «Московский университет». У них было только 22 минуты без права на ошибку…

=Spoiler написал(а):

0

8

Спасти мистера Бэнкса
(Saving Mr. Banks)
В кинотеатрах с 22 января

http://s6.uploads.ru/t/Is9CU.jpg

Описание:
История экранизации классического художественного фильма Disney «Мэри Поппинс».
Когда Уолт Дисней пообещал своим дочерям снять фильм по их любимой книге, сказке Памелы Трэверс «Мэри Поппинс», он даже не подозревал, что на исполнение этого обещания ему понадобится более двадцати лет. В попытке получить права на экранизацию книги, Уолт столкнулся со своенравной и несговорчивой британской писательницей, которая ни в коем случае не хотела, чтобы ее любимая героиня была «испорчена» голливудским подходом к созданию фильмов. Лишь в начале шестидесятых она согласилась лично приехать в Лос-Анджелес и начать переговоры об экранизации.
На протяжении двух недель в 1961 году, пока длились переговоры с Памелой Трэверс, Уолт Дисней перепробовал все уловки. Он презентовал идеи и эскизы к фильму, пытался впечатлить писательницу великолепной музыкой, написанной талантливыми композиторами, братьями Шерман, и даже устраивал экскурсии в Диснейленд — однако Трэверс не шла ни на какие уговоры, и знаменитый кинематографист чуть было не отказался от своего замысла.

=Spoiler написал(а):

0

9

Возмездие
(The Railway Man)

http://s7.uploads.ru/t/vCnKh.jpg

Описание:
История Эрика Ломакса. Во время Второй мировой войны этот британский офицер был схвачен японскими войсками, вследствие чего прошел все ужасы военных лагерей, где его пытали. В плену он вынужден был участвовать в строительстве железной дороги. После освобождения, лейтенанта Ломакса произвели в капитаны.
Десятилетия спустя долгое время мечтавший о возмездии военный решился на примирение, для чего встретился с одним из своих мучителей на мосту через реку Квай.

=Spoiler написал(а):

0

10

Список фильмов, которые выйдут в 2014.

12 января — Тупой и еще тупее 2

6 февраля — Робокоп
25 февраля — Константин 2

7 марта — 300 спартанцев: Расцвет империи
25 марта— Парк юрского периода 4

4 апреля — Первый мститель: Другая война
20 апреля — Охотники за приведениями 3

2 мая — Новый Человек-паук 2
15 мая — Годзилла
15 мая — Черепашки-ниндзя

6 июня— Мачо и ботан 2
26 июня — Трансформеры 4

11 июля — Форсаж 7
17 июля — Люди Икс: Дни минувшего будущего

1 августа — Стражи Галактики
15 августа — Неудержимые 3

22 сентября — Убить Билла 3

7 ноября — Бонд 24

0

11

Дивергент
(Divergent)
В кинотеатрах с 10 апреля 2014

http://s6.uploads.ru/t/IstTv.jpg

Описание:
Действие развивается на Земле в будущем, в деспотичном Чикаго. Все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать одну из пяти фракций и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Каждая фракция представляет определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция.

=Spoiler написал(а):

0

12

Анжелика, маркиза ангелов
((Angélique, marquise des anges)

http://s6.uploads.ru/t/0luSm.jpg

Страна Франция
Режессер Ариэль Зейтун
Жанр мелодрама, приключения
В главных ролях: Нора Арнезедер, Жерар Ланвен
Описание: Франция XVII века. Юную красавицу Анжелику выдают замуж за графа де Пейрака, обладающего огромным состоянием и слывущего «колдуном». Поначалу Анжелика ненавидит мужа, но постепенно начинает понимать, что за суровой внешностью скрывается обаятельным, добрый, чуткий и справедливый мужчина. Между супругами вспыхивает настоящая любовь, но идиллия оказывается недолгой.

=Spoiler написал(а):

0

13

Дивергент
(Divergent)
В кинотеатрах с 10 апреля 2014

http://s6.uploads.ru/t/eFTCS.jpg

Описание:
Действие развивается на Земле в будущем, в деспотичном Чикаго. Все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать одну из пяти фракций и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Каждая фракция представляет определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция.

=Spoiler написал(а):

0

14

Охотники за сокровищами
(The Monuments Men)
В кинотеатрах с 13 февраля 2014

http://s6.uploads.ru/t/hVNBP.jpg

Описание:
Фильм основан на реальных событиях — величайшей охоте на сокровища в истории. Во время Второй мировой войны команда из искусствоведов и хранителей музеев объединяется, чтобы спасти известные произведения искусства, похищенные нацистами, прежде чем те успеют их уничтожить.

=Spoiler написал(а):

0

15

Любовь сквозь время
(Winter's Tale)
В кинотеатрах с 13 февраля 2014

http://s6.uploads.ru/t/8g1Uv.jpg

Описание:
Действие фильма происходит одновременно в XIX веке и в наше время на Манхэттене. Воришка Питер Лэйк влюбляется в умирающую Беверли Пенн, девушку, живущую в доме, который он только что обчистил. Любовь его может оказаться не только чистой и искренней, но еще и последней, так как по пятам за ним ходят приспешники босса местной мафии, который намеревается прикончить Питера. Однажды, когда гангстерам почти удается отправить паренька на тот свет, его спасает… волшебный белый конь. Спустя некоторое время, удирая от очередной бригады бандитов, конь и его мальчик врезаются в стену из облаков и исчезают на многие годы. Возвращаются они тогда, когда в Нью-Йорке бушует пожар, и Питер обнаруживает в себе качества настоящего Мессии: он видит и слышит то, что недоступно другим; он помнит всех умерших и творит чудеса, достойные самого Спасителя.

=Spoiler написал(а):

0

16

Пришествие Дьявола
(Devil's Due)
В кинотеатрах с 30 января 2014

http://s7.uploads.ru/t/QWsed.jpg

Описание:
После странной ночи во время их медового месяца молодожены сталкиваются с проблемой незапланированной беременности. Постепенно муж начинает замечать необычные изменения в поведении жены, поначалу они списывают это на нервы, но по прошествии нескольких месяцев становится очевидным, что перемены в ее теле и разуме имеют более зловещее происхождение…

=Spoiler написал(а):

0

17

Приключения мистера Пибоди и Шермана
(Mr. Peabody & Sherman)
В кинотеатрах с 6 марта 2014

http://s6.uploads.ru/t/Ba5Nh.jpg

Описание:
Мистер Пибоди — бизнесмен, изобретатель, ученый, нобелевский лауреат, гурман, двукратный олимпийский чемпион и гений… который кроме всего прочего является собакой. При помощи своего самого неординарного изобретения — машины ВЕЙБЕК — мистер Пибоди и его приемный сын Шерман мгновенно перемещаются в прошлое, где становятся свидетелями самых важных исторических событий и общаются с известными историческими персонажами. Но когда Шерман нарушает правила путешествий во времени, нашим героям приходится вновь отправиться в путь — на сей раз с целью восстановления цепи исторических событий и спасения будущего. Кроме того, мистеру Пибоди предстоит справиться с самой сложной для него задачей — стать настоящим отцом для Шермана.

=Spoiler написал(а):

0

18

Игра престолов
(Game of Thrones)
4 сезон

http://s7.uploads.ru/t/s1yuN.jpg

Телеканал HBO показал трейлер одного из популярнейших телепроектов 2013 года, когда его посмотрели 5,4 миллиона телезрителей.

Первая серия четвертого сезона будет показана 6 апреля 2014 года. А пока поклонникам сериала предлагается двухминутный ролик с молниеносным развитием сюжетных линий.

Четвертый сезон "Игры престолов" завершает экранизацию третьего тома саги "Буря мечей", на событиях которой основан и третий сезон шоу, который шел летом 2013 года.

=Spoiler написал(а):

0

19

Рио 2
(Rio 2)
В кинотеатрах с 20 марта 2014

http://s7.uploads.ru/t/xVc8Z.jpg

Описание:
Голубчик, Жемчужинка и их трое детей живут счастливой жизнью в волшебном городе Рио-де-Жанейро. Когда Жемчужинка решает, что их детям нужно научиться жить как настоящим птицам, она настаивает на авантюрной поездке в дебри реки Амазонки. Там, пытаясь вписаться в новое окружение, Голубчик начинает беспокоиться, что может потерять Жемчужинку и детей, идущих на зов дикой природы.

=Spoiler написал(а):

0

20

Вий 3D Дата премьеры: 30 января 2014
12+

http://static.video.yandex.ru/lite/film-trailers/21yuswkksk.2023/

Фэнтези, триллер, Россия, Германия, Великобритания, Чехия, Украина, 2013, 145 мин.
Режиссёр: Олег Степченко
В ролях: Джейсон Флеминг, Алексей Чадов, Агния Дитковските, Андрей Смоляков, Игорь Жижикин, Олег Тактаров, Валерий Золотухин

По мотивам бессмертной повести Н.В. Гоголя. Среди всех тайн мира та, что покоится в древней обители, темнее всего. Здесь нет защиты надежнее мела. Чертишь круг – и сам черт тебе не страшен. Но смерть прекрасной панночки пробудила великое зло. Могущественное существо царит во мраке. Имя ему Вий.

0