"КИНОДИВА" Кино, сериалы и мультфильмы. Всё обо всём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жемчужина дворца

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Жемчужина дворца
(Dae Jang-geum)

http://sd.uploads.ru/t/dsjJp.jpg

Год: 2003
Страна: Корея Южная
Постановщик Byoung-hoon Lee
В главных ролях:: Энг-е Ли, Джин-хее Джи, Ri-na Hong, Mi-ri Gyeon, Mi-kyeong Yang, Хо Лим, Жонг Юн Чо, Bo-ra Geum, Чжи-мин Ан, Jeon-geun Jo
Описание: Невероятно сложная судьба девушки по имени Тангем из цветущей Кореи, откроет самые сокровенные тайны давних времен этой прекрасной страны. Еще с самого раннего периода, когда главная героиня была совсем молодой девушкой, она начала работать на императорской кухне. У нее очень хорошо получалось готовить, поэтому ей не составило особого труда выбиться в разряд лучших поваров в царском дворе. У нее каждое блюдо получалось по-особенному вкусным, и только лишь ее шедевры отмечал император. Естественно, остальные придворные не могли оставаться в стороне, пока жизнь красавицы стала налаживаться, так что они решили предпринять что-нибудь грандиозное. Как мы все знаем, человеческой зависти нет границ, поэтому обстоятельства вынудили девушку покинуть стены замка и отправиться на одинокий остров одного наместника.
Работая простой служанкой, Танген и здесь не оставляет учебу, так что в скором времени она становится уже самым лучшим врачом на острове Чуньжу. Слухи об успешных операциях и волшебном исцелении при помощи нашей героини, доходят и до императора, который сразу же потребовал показать ему юное дарование. И в ту же минуту в истории Кореи впервые врачом была назначена девушка, работающая когда-то поваром на кухни.

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

0

11

0

12

0

13

0

14

0

15

0